Soccer.ru

Феллер: «Хенесс снова в деле. Судьи больше не ставят пенальти в ворота „Баварии“»

27 ноября 2016, 17:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Спортивный директор «Байера» Руди Феллер прокомментировал спорные решения главного арбитра в матче 12-го тура немецкой Бундеслиги с «Баварией» (1:2):

«Хави Мартинес точно заработал красную карточку. Кроме того, судья не назначил пенальти.

Хенесс снова в деле. Судьи больше не ставят пенальти в ворота „Баварии“».

Перевод с eurosport.de
Все комментарии
kmhb
27 ноября 2016 в 23:04
Фёллер знатный балабол.
KaZёL
KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:56
согласен
Чемпион Соккера
27 ноября 2016 в 21:53, ред.
    Andrejka
    27 ноября 2016 в 20:22
    ну феллер кто тебе виноват? если ты средний руководитель и нечего не можешь как только подставить свои булки всем грандам, помню как это телал перед барселоной, почему дортмунд может а байер нет?
    Санчо Панса
    27 ноября 2016 в 19:56
    А причем здесь Хенесс то? Ули и сам наверняка не мог предположить, что Феллер найдет какую то предвзятость по отношению к Байеру) И именно после того, когда Хенесс вернулся в Баварию, ага.
    weinmar
    27 ноября 2016 в 19:51
    Ничего себе, какой смелый, Кудряшка Сью )) Я бы в суд подал за такую хе..ню на месте Ули.
    mphuZ
    mphuZ ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 19:42
    Это у Анчи скучный футбол ?

    Реал при нём играл очень даже классно и эффективно. Кстати говоря, можно вспомнить первые полгода, проведённые в Реале - тогда тоже думали, что максимум полгода продержится. Но во второй половине вынесли всех и вся и взяли заветное ЛЧ.

    Просто игроки и тренер адаптируются ещё. Многие игроки этой команды сначала из тактики Хайнкеса перестаивались на ватокат Гвардиолы, а теперь в обратную сторону это нужно делать)) Неудивительно, что Баварию так штормит..
    Сливки общества
    27 ноября 2016 в 19:26
    Шмидт высказался очень корректно по этому эпизоду, а Рудика как всегда развезло. Взрывоопасная аптечка какая... За такие намеки повестку в суд можно получить по статье "клевета".
    Сливки общества
    27 ноября 2016 в 19:19
    Ахаха, Феллер, а как ты относишься к ситуации, где Мартинеса сбили в вашей штрафной?
    mouzz
    mouzz ответ Zidane.5 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 18:56
    И ты считаешь что этот поступок выдающимся? Ты дебил что ли?
    KaZёL
    27 ноября 2016 в 18:08
    Ты ещё Руди не видел матчи Барсы!!!
    Zidane.5
    27 ноября 2016 в 18:08
    Капец он тролль. Забыл как Райкард в него харкнул наверное)))))))
    Гость