Soccer.ru

«Арсенал» одолел «Борнмут»

27 ноября 2016, 19:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмутМатч завершен

В матче 13-го тура АПЛ «Арсенал» обыграл «Борнмут» и продолжил погоню за тройкой лидеров.

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» — «Борнмут» — 3:1 (1:1)
Голы: Санчес 12, 90+1, Уолкотт 53Уилсон 23.

«Арсенал»: Чех, Мустафи, Монреаль, Дебюши (Паулиста 16), Косьельни, Окслейд-Чемберлен (Рэмзи 75), Эль-Ненни, Уолкотт (Жиру 76), Озил, Санчес, Джака.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Борнмут»: Федеричи, Фрэнсис, Аке, Смит (Муссе 81), Кук, Станислас (Айб 71), Гослинг, Кинг, Артер, Смит, Уилсон (Афобе 63).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждения: Кук 4, Фрэнсис 7, Мустафи 22, Санчес 62, Артер 73, Смит 80, Гослинг 88, Паулиста 90+3.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nnb199O
29 ноября 2016 в 20:15
С победой болел канониров!
Mr Siberian
29 ноября 2016 в 14:39
Максим Дёмин негодует.
KaZёL
KaZёL ответ Блоссия (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:05
врёшь блоха что ты с Эмирайтс
EAGinLE
27 ноября 2016 в 23:03
Арсенал с победой .
EAGinLE
27 ноября 2016 в 23:01
Арсенал с победой .
Призрак Убитого Енота
27 ноября 2016 в 22:47
Эх, не смог посмотреть матч. Хорошо, что выиграли, соперник не самый простой. Впрочем, в АПЛ вообще мало простых соперников. Интересная схема от Венгера.
Ystavshiy
27 ноября 2016 в 22:35
С Мустафи Арсенал стал реальным претендентом на победу в АПЛ! Санчеса с дублем, как раз сегодня купил его себе в фифа мобайл)))
Блоссия
27 ноября 2016 в 21:52, ред.
Только что с Эмирейтс.
Кратко впечатления: замечательные!

1. Эмирейтс больше, а Открытие арена - лучше.
2. Наши болельщики болеют более страстно за команду. У них не было встречи команды , они мало гнали ее вперед. В какой-то момент даже показалось, что болельщики Борнмунта более активные - их игроки до матча приветствовали, они пели дружно всей своей трибуной, гнали команду всю игру.
3. В метро болельщики Борнмунта тоже были более активные) А болельщики Арсенала какие-то чинные.
4. Наши места были недалеко от пресс-ложи и это отдельное удовольствие наблюдать за работой английских комментаторов.
5. Поразило, что болельщики всех возрастов знают все кричалки Арсенала, ругаются на судей также коллективно, как и наши КБ)

6. Из всех игроков Арсенала больше всего поразил Алексис. Он самый маленький, но смело шел в отбор мяча вверху в противостоянии с игроками, которые на 2 головы его выше. Он был везде: и в центре поля, и в защите успевал и отрабатывал в нападении. Правда, сильно увлекается обводками и ярко выраженный индивидуалист.
7. Скорости в игре просто запредельные.
8. Когда проводят предматчевую разминку, но на поле 4 ворот. Я сначала даже глаза протерла, думала, что двоится)
4ever Ars
27 ноября 2016 в 21:31
А первая четверка отрывается)))
friend12345
friend12345 ответ 311 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:29, ред.
Статья в Миррор: Premier League and rugby stars support Rainbow Laces Campaign launched by LBGT charity (гуглится). Ужас, я действительно не понимаю, зачем эта пропаганда...
311
311 ответ arsa-fan (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:22
Куртуа не капитан, у Кэйхилла была, ну и у Льориса соответственно!)
311
311 ответ friend12345 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:19, ред.
Наверное с ЛГБТ-толерастией связано!)
311
311
27 ноября 2016 в 21:17
Тур без сенсаций, все фавориты взяли дежурные очки. Ждем Юнайтед. С победой, гуннеры!)
arsa-fan
arsa-fan ответ friend12345 (раскрыть)
27 ноября 2016 в 21:15
Вчера у куртуа была тоже радужная
friend12345
27 ноября 2016 в 20:39
Кто-нибудь в курсе, почему у Косельни была капитанская повязка в радужной расцветке?
Triem
27 ноября 2016 в 20:27
Алексис Санчес наше всё!
EVERTON
27 ноября 2016 в 20:22
С победой пушкарей!
ermak6848
27 ноября 2016 в 20:16
молодцы
Санчо Панса
27 ноября 2016 в 19:49
Дежурная победа Арсенала! Алексис классно отыграл в этом матче, ну и Тео не ушел без гола) С победой всех болельщиков пушкарей Лондона!
Evgeny Moreman
27 ноября 2016 в 19:48
Слава тебе богу ,всё таки одолел Арсенал Борнмут,праздник на улице болел Арсенала.
Сливки общества
27 ноября 2016 в 19:38
С победой.
robik
robik ответ DXTK (раскрыть)
27 ноября 2016 в 19:33
В этом году после первого тура пушкари были на 18-м месте... :)
vavan666by
27 ноября 2016 в 19:31
игра хороша неизвестно кто аутсайдер кто фаворит с победой Арсенал и нормальных балел, а вот Борнмут удивил думал с дуются во время второго урока ан нет до конца ну а класс игроков есть класс ещё раз с победой
P4ELINE
27 ноября 2016 в 19:27, ред.
Ну сегодня хоть играли и вполне динамично. Жирный плюс Борнмуту бегали как на батарейках.Но Арсенал все равно играет неуверенно. В принципе нет худших игроков все сыграли на довольно среднем уровне. Всех с Победой! COYG
удар через себя
27 ноября 2016 в 19:26
С победой! Боремся за чемпионство! 4 команды претендующие на чемпионство известны. Остальные середники.
Jerak
27 ноября 2016 в 19:21
Игры нет ,результат есть- нонсенс ,даже не верится ,что это все об Арсенале
DXTK
27 ноября 2016 в 19:20
Арсенал застолбил 4 место на классе поздравляю ..........
robik
27 ноября 2016 в 19:20, ред.
Весёлая игра получилась. Наконец-то Венгер разрешил Эль-Нэни выйти из центрального круга поближе к чужой штрафной. В сочетании сбегающим как посоленным Чемберленом, Арсенал начал показывать живой футбол, вместо академического. С одной тактической схемой в играх с разными командами АПЛ не выиграть...
Belars
27 ноября 2016 в 19:18
Тяжелый матч, Борнмут был настроен запредельно, весь матч прессинг, пять желтых у вишен, три у Арсенала, за счет класса вытянули
dima090887
27 ноября 2016 в 19:18
Всех с победой! Санчес на высоте! Ну и Жиру, как всегда, вышедший на замену - передачкой отличился! Так держать!!!
Гость