Soccer.ru

Гришин: «Пока Чалов – плохой нападающий»

27 ноября 2016, 19:19

Главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился мнением об игре Федора Чалова за главную команду «армейцев»:

«Чалов – надежда ЦСКА, но может так и остаться надеждой, если не начнет забивать. Если всегда подыгрывать, то что Траоре на поле, что Чалов – без разницы. Хотя сегодня замена Чалова на Траоре ослабила командную игру в атаке.

Если правильно его использовать, он может хоть в каждой игре забивать. Самая сильная сторона Чалова – природное голевое чутье. Главное, не перехвалить его, давать объективную оценку. Он еще ничего не сделал. Если судить по прошедшим матчам, он играет хорошо, но не забивает. Значит, пока Чалов – плохой нападающий».

Напомним, ранее своё мнение о Федоре высказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

Все комментарии
Sylpheed
Sylpheed ответ Venezuela (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:26
Был один такой- Сычев.
solo87
28 ноября 2016 в 11:17
Да ладно? Ребят, вы говорить о 18 летнем пацане. Для своего возраста он играет очень прилично. Сравнили с Траоре? У Траоре уже опыт, а этот пацан зеленые еще. дайте ему пару лет игры и он превзойдет и Траоре, и Ионова. Ну а то, что он не забивает-в последнее время ЦСКА вообще мало забивает. Хорошая позиция- пропускает Акинфеев, а не забивает Чалов. Нашли крайних.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 09:21
Не плохой, а сырой! Сложно молодому пареньку адаптироваться к реалиям РПЛ. Ничего, у него еще все впереди)
Miaf
28 ноября 2016 в 07:20, ред.
Всем привет,по мне так Чалов - открытие в то время как Траоре- закрытие.
павел2112
28 ноября 2016 в 00:29
Пока Чалов вообще не нападающий. Он не забил ни одного мяча. С чего вдруг решили что он надежда ЦСКА? Единственная надежда цска в том что бы гинер продал клуб а новый владелец нормально бы раскошелился и купил бы как минимум пол команды новых игроков. В противном случае даже в лигу европы цска не попадет в 17 году.
SHMEL
27 ноября 2016 в 23:20
На Чалова хотябы смотреть приятно на поле,он что-то пытается сделать,финтит,мыслит,а Траоре ...что он есть,что его нет,минус один игрок в команде,когда он на поле.
DRDR_SaSa
27 ноября 2016 в 23:04
Покачалов обязательно раскроется, если ему дать время.
sir_Alex
27 ноября 2016 в 22:50
Всяко лучше эбенового дерева.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:28
То есть ты согласен, что Чалов - плохой нападающий?
MaxForCSKA
27 ноября 2016 в 20:16
всяко лучше баобаба Траоре и Странберга
_ManKUN_
27 ноября 2016 в 20:12
Вы хотите, чтобы он топ-форвардом стал в 18 лет? Мозги имейте хоть немного, разумеется он пока опасается брать игру на себя, давайте его в дубль насовсем уберем, а то надежду подает, засранец такой, нужно ломать пока не поздно!!!
Cannonball
27 ноября 2016 в 20:02
Что выросло, то выросло.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:02
У него просто бессонница с детского сада и задержка развития.)))
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
27 ноября 2016 в 20:00
Да, вон как Кокорин вымахал.)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
27 ноября 2016 в 19:56
Говорят, дети растут во сне.))
Dj.Depp
27 ноября 2016 в 19:55
Гришин: «Пока Чалов – плохой нападающий»
------------------------------------------------------------------
Он то, Саша, ПОКА "плохой", а ты всю карьеру был и полузащитник и защитник - га...но!))
Venezuela
27 ноября 2016 в 19:29
Если бы он вышел и начал забивать в каждой игре, то уже зимой отправился в топ-клуб.
Tostao
27 ноября 2016 в 19:26
А где ему стать хорошим? На тренировках?
Гость