Soccer.ru

Данильянц: «После матча с „Баварией“ „Ростову“ было тяжело восстановиться эмоционально»

27 ноября 2016, 20:22
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (2:0) в матче 15-го тура РФПЛ:

«Всех с победой! Важная и сложная! Сложность в том, что за три дня играли с двумя разными по уровню соперниками. Это не значит, что „Анжи“ слабый клуб. Просто после „Баварии“ был эмоциональный всплеск. Было тяжело восстановиться эмоционально.

Мы ошибались, были далеко от соперника. В перерыве попросили ребят поправить игру и стали ближе к гостям, использовали фланги. Картина стала лучше, но все равно „Анжи“ создавал моменты. К счастью, ребята проявили характер, и заслуженно победили».

Все комментарии
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 09:12, ред.
Еще бы! Не каждый же день обыгрываешь такую мощную команду, причем забиваешь ей три мяча) Да, ростовчане были морально выхолощены после Баварии, но они нашли в себе силы выйти на матч с Анжи и одержать уверенную победу!
Miaf
28 ноября 2016 в 07:18
Не успел похвалить ростовчан, так как благодаря письману был в бане, поздравляю с такой великой для вас победой.
nahan
28 ноября 2016 в 07:03
Насыщенный календарь не помешал ростовчанам.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
27 ноября 2016 в 22:31, ред.
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ Ice van Reed (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:28
    Да и я о том же, толку ноль (а то и позор 0-5), а базару по всей округе.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:11
      Чемпион Соккера
      Чемпион Соккера ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 21:56
      Это Ростов дерево?
      waren61rus
      27 ноября 2016 в 21:33
      С победой земели!))
      Игорь Солнцев
      27 ноября 2016 в 21:09
        Сергеевич вернулся 1
        27 ноября 2016 в 21:01
        Здоровья всем! Осталось немного, понятно, что трудно и болельщик понимает это.
        castromen
        27 ноября 2016 в 21:00
        Борьба закаляет команду. Удачи в дальнейшем!
        karnager
        karnager ответ mihaluch (раскрыть)
        27 ноября 2016 в 20:35
        Как два года назад Краснодар)
        mihaluch
        27 ноября 2016 в 20:31
        Ростов сейчас является практически единственным клубом в России, который вызывает симпатию.
        Иван Котовский
        27 ноября 2016 в 20:31, ред.
        Два матча за три дня...То ли еще будет ой-ёй-ёй...Благодари составителей календаря и РФС...Ну и особый респект руководству Зенита...
        Гость