Soccer.ru

Арбитр удалил Моуриньо в матче с «Вест Хэмом»

27 ноября 2016, 20:37

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо был удалён в первом тайме матча АПЛ против «Вест Хэма».

Португальский специалист был не согласен с решением арбитра Джонатана Мосса, который показал жёлтую карточку полузащитнику МЮ Полю Погба за симуляцию.

Моуриньо со всей силы пнул бутылку с водой, после чего к нему подошёл арбитр и попросил подняться на трибуну.

Отметим, что это удаление стало для Жозе вторым в текущем сезоне. Прошлый раз наставник «красных дьяволов» был удалён в матче с «Бернли». Кроме того, специалист получил одноматчевую дисквалификацию и штраф в размере 50 тысяч фунтов.

Все комментарии
заDOOMчивый
28 ноября 2016 в 20:17
ну это уже перебор,я насчёт удаления Жозе. ну это эмоции - вполне нормальная реакция,для чёрного пиариста,ну может он ещё рефери послал в душ,то ещё понять можно.Короче влепят штраф и пополнят казну.Хорошо рефери был бледнолицым,а то в расизме обвинили.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 09:08, ред.
Себя нужно держать в руках, Маур! Уже не в первый раз в сезоне Особенный удаляется по ходу матча. Не хорошо так себя вести) Нужно подавать хороший пример своим подопечным, а то они тоже начнут психовать и пинать бутылки!
kamelot
28 ноября 2016 в 08:33
Спекся Особенный, после МЮ даже дворовой команды недоверят.
nahan
28 ноября 2016 в 07:04
Эмоции перехлестывали...
Ice van Reed
27 ноября 2016 в 22:19
    Ice van Reed
    27 ноября 2016 в 22:17
    Ну пнул бутылку, он же не бокового арбитра пнул, помниться Симеоне наехал на бокового и при этом остался на поле!
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 22:01
    Норм! Пьянствую по-тихому пока на пенсию не турнули)))
    зигзаг
    27 ноября 2016 в 21:54
    Моуру лучше быть зрителем, чем тренером.
    Вася Пупкин 1
    27 ноября 2016 в 21:51
    Какой тренер - такие и результаты, жаль только болельщиков, которые должны терпеть такие неадекватные выходки от психованного!
    ДАША Д
    27 ноября 2016 в 21:50
    Слабый тренеришка.
    311
    311
    27 ноября 2016 в 21:41
    Удар бутылки на 4 миллиона рублей! Совсем с ума посходили там в Англии!)
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:40
    Привет! Никак порчу напустила)))
    DXTK
    27 ноября 2016 в 21:39
    Да а ван гал бы пошутил бы над этим эпизодом.....
    Evgeny Moreman
    27 ноября 2016 в 21:36
    Это уже не смешно,а похоже на психоз,судьи просто кайф ловят ,пиная особенного.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:34
    Так Жозик с Евой вроде мировую подписали?
    alexov222
    alexov222 ответ KoValery (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 21:33
    во..лупанул как на твоей аве)
    alexov222
    27 ноября 2016 в 21:32
    его закадычный друган веня постоянно издевается над бутылками на бровке..и ничего. сегодня жозик жертва судейского произвола)
    KoValery
    27 ноября 2016 в 21:31
      112910415
      27 ноября 2016 в 21:27
      настойка валерианы поможет
      311
      311
      27 ноября 2016 в 21:25
      Это был самый дорогой удар ногой об бутылку! 50 тыс фунтов!)
      azkan
      27 ноября 2016 в 21:22
      Просто жаль Маура, мог и придержать лошадей, но он все время прет и прет. И злой на всех.
      Ведь не был он таким...
      dzvinka
      27 ноября 2016 в 21:14, ред.
      дискву, за рецедив, на игр 6-9)). Сразу поутихнет, будет гладить бутылочки.
      EVERTON
      27 ноября 2016 в 21:08
      Смешной человек этот Маур.
      311
      311
      27 ноября 2016 в 21:07
      Где Моуриньо, там жара как всегда!)
      Mitsubanchik
      27 ноября 2016 в 21:05
      Заберите у него тренерскую лицензию.
      dima090887
      dima090887 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      27 ноября 2016 в 20:51
      Как всегда, если что-то не по его "особенности" идёт...)))
      ст_прапорщик
      27 ноября 2016 в 20:45
      На пресс-конференции будет жаловаться на судейский произвол
      Гость