Soccer.ru

Аллегри: «„Дженоа“ фолил 25 раз — с такой статистикой у нас не было шансов»

27 ноября 2016, 21:45
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)3 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча против «Дженоа» (1:3).

«„Дженоа“ сфолил 25 раз, а „Ювентус“ — 8. С такой статистикой нам невозможно было выиграть этот матч. Мы знали, что в Генуе будет очень трудно, но первый тайм мы просто провалили. Во втором было чуть лучше, однако оказалось слишком поздно, чтобы спасти этот матч.

После того, как мы квалифицировались в плей-офф Лиги чемпионов, команда потеряла концентрацию. Все 3 гола мы пропустили из пределов штрафной площадки. Конечно, вы проиграете, если будете такое позволять. В первом тайме „Юве“ был слишком самодовольным, этому нет оправданий».

Все комментарии
A n d r e i
28 ноября 2016 в 14:19
То есть по его мнению нужно много фолить? А я то думал, что победа за голы дается.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 08:57
И это говорит тренер самого титулованного клуба Италии, между прочим! Да, похоже, что Аллегри делает все, чтобы его уволили из Ювентуса) С каждым сезоном он теряет мотивацию, на мой взгляд.
RUSTY8
28 ноября 2016 в 08:00
    Егор Доровский
    27 ноября 2016 в 22:38
    ДОБРЫЙ ЖУК
    27 ноября 2016 в 22:26
    Кто бы что не писал а я буднечно воспринял . К этому все шло
    05 dag
    27 ноября 2016 в 22:14
    Надеюсь он про то , что Ювентус сегодня был слишком плюшевый !!! А если это тухлые отмазки ,тогда гнать тебя надо из клуба пинками!
    Ювентиец
    27 ноября 2016 в 22:06
    100% Макс прав. За исключением... Мы - ЮВЕНТУС, и валить на какие-то штрафные и фолы не надо... Слишком самоуверенно начали, центра нет, про нападение и не говорю.. Мля... Травмы, травмы, травмы... Задрало это уже.. Ладно, проехали. Злее будем. Forza Juventus!!
    An Jo
    27 ноября 2016 в 21:50
    Не 29 в компот, там повар ноги моет! Еще не вечер.
    Гость