Soccer.ru

Витсель: «„Зенит“ заслуживал большего в матче с „Краснодаром“»

27 ноября 2016, 22:50
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в своем «твиттере» подвел итоги матча 15-го тура РФПЛ против «Краснодара» (1:2).

«Неудачный результат. Сегодня мы заслуживали большего. Двигаемся дальше и сосредотачиваемся на двух оставшихся матчах чемпионата в этом году».

Все комментарии
halfbeek
28 ноября 2016 в 09:11
В предыдущем матче Крылья Советов тоже не заслужили поражения.
halfbeek
28 ноября 2016 в 09:09
Гол в ворота Краснодара это на 90% заслуга Витселя. Он протянул мяч мимо пяти человек и ударил. И это он сделал ни разу не ускорившись. Без него Зениту по весне будет не сладко.
Jurij_Mar
28 ноября 2016 в 08:47
получили,то что заслужили.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 08:45
Да, Зенит заслужил максимум ничьи в этом матче. Не больше! Поражение было несправедливым, на мой взгляд. Свистни судья намного раньше об окончании матча, того гляди и победа была бы у сине-бело-голубых)
DarkReds
28 ноября 2016 в 08:22
зениту надо лучше играть. а не заслуживать. и не ждать когда им судья поможет. а то привыкли вместе с конюшней, когда им помогает судья. а как навели порядок в судейской команде. так зенит и цска стали сливатся по полной. и теперь спартак остался виноват.
papic337
28 ноября 2016 в 05:23
Конечно большего, где-нибудь 3-1 или 4-1.
AmG1991
28 ноября 2016 в 04:21
Больше голов в своих воротах вы заслужили!Краснодар бился до последнего и добился своего!А вы уже без 5минут себя победителями возомнили,думая о шампанском в честь дня рождения Кержакова БББ.В итоге поражение в добавленное время и mix fight в раздевалке!
Сергей Саныч
28 ноября 2016 в 01:11
Удары по воротам 9-5 за Краснодаром
В створ 5-3 за Краснодаром.
Угловые 6-3 за Краснодаром
С какого перепугу «„Зенит“ заслуживал большего в матче с „Краснодаром“»?
никита001
никита001 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:07, ред.
Кстати, кроме красной карточки (ладно, пусть желтой) Гарсия почему удар от ворот? Лодыгин же явно мяча коснулся - там угловой.
никита001
никита001 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:06, ред.
Он был в оффсайде, когда мяч получал. Передачу в центр штрафной Измайлов делал из правильной позиции. Но флаг судья уже должен был поднять.
А вот Гарсия должен быть удален. Дзюба карточку за свои ручонки получил? За ним подобные мельничные движения водятся.
REDAT
28 ноября 2016 в 01:03
Наш "Краснодар" и всех наших болельщиков с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так же спасибо всем кто нас поддерживал!!!!!!!!!!Вперед "БЫКИ"!!!!!!!!!!!
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 00:29
вот именно,так что все справедливо мой друг,хотя я вначале подумал что там не было оффсайда,не суть.Что ничья ,что поражение отдаляет нас от вас)
Томик
28 ноября 2016 в 00:28
Заслуживал. Пенальти и удаления.
Дракон1988
Дракон1988 ответ 747-Псков (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:35
Вот с этим согласен,адекватный комментарий и без всякого троллинга и оскорблений,как делают другие.
747-Псков
27 ноября 2016 в 23:24, ред.
Из тура в тур многие говорят о том что Спартаку сказочно везёт... и счёт 1-0 это чистый отскок!! Не без этого(везения).. например такие матчи как с Тереком или Амкаром.. где удача где-то повернулась к нам... но Спартак дерётся как банда!! Работают до последний секунды!!! А удача любит отчаянных!!!

Говорят что в раздевалке Зенита драка была... не буду злорадствовать...но простой пример.... последние минуты Краснодар пошел в последний штурм...и забил победный гол..Дзюба стоял в центре поля и показывал что кого-то там отимеет в раздевалке(насколько я понял по его жесту)...в аналогичной ситуации Зе Луиш пошел бы в свою штрафную и дрался бы там за верховой мяч!!! В этом вся разница... кто-то уже возомнил себя победителем..а кто-то пошел дорабатывать последние секунды матча до конца..знаю сейчас оскорблений насыпят в мой адрес...но это моё мнение..и эта разница между Спартаком нынешним и прошлогодним!!!

К чему это я? Аксель сначала все 11 человек тренер должны доработать матч до последнего..а потом про невезение можно говорить..вот так вот...
Александр Северный
27 ноября 2016 в 23:20
Ничего не заслуживал с такой игрой, скорее бы вас разогнали вместе с Луческу.
CTAPbIU
27 ноября 2016 в 23:20
Вот честно не болел за Краснодар!))) Просто смотрел на унылую игру, игра не цепляла практически весь матч. А вот концовка веселая была. За последние меньше чем 10 минут все решили. Мне даже показалось, что Зенит уже и на ничью был готов.
Очень порадовался последнему голу. Просто красавец, не часто такой увидешь.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:13
Конечно Зенит, кто же еще? Все предпосылки у вас есть, дерзайте.
a3
a3
27 ноября 2016 в 23:12
Вентиль протекает.
Tanya Krasnodar Land
27 ноября 2016 в 23:08, ред.
ЗЕНИТУ пора спуститься с небес и понять уже, что КРАСНОДАР не периферийная команда. Содрагнулись в концовке все!!!
Project Pandora
27 ноября 2016 в 23:06
А пудель на футбол-то ходил?
KoValery
KoValery ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2016 в 23:04
Лодыгин красаучег! И голевую сделал и смотрел стоя, как в его угол мяч закатывается. Решил у Игаря лавры отобрать?
KoValery
27 ноября 2016 в 23:00
Красную для Гарсии выпрашивает? о_О
шлем
27 ноября 2016 в 22:58
Ты и жирик, мак и жулька--заслуживали большего!
Остальное заслуженно заслужили)))
Hasselby
27 ноября 2016 в 22:57, ред.
Краснодарцы, что там с вашим, которого на носилках унесли?
Пользуясь случаем, здоровья ему!
112910415
27 ноября 2016 в 22:56
Зенит всю зиму будет утешаться мыслью, что заслуживал большего!
Гавриил
27 ноября 2016 в 22:54
3-1???
sir-5
27 ноября 2016 в 22:54
Витсель не заслуживает звания Чемпиона России.
DanniP
27 ноября 2016 в 22:52
больше? как минимум красной карточки еще
Гость