Soccer.ru

Шалимов: «Газинского ударили локтем — это пенальти и красная карточка»

27 ноября 2016, 23:03
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал эпизод с травмой Юрия Газинского, который столкнулся с Хави Гарсией в поединке против «Зенита» (2:1).

«У Газинского, по-моему, перелом носа. Это был наглейший поступок – удар локтем. Это же пенальти, красная карточка. Но, думаю, судья не увидел».

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 ноября 2016 в 10:20
    petrovich58
    petrovich58 ответ Luiza S (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:53
    Болен? Не плачь, оффсайда не было - судья не свистнул, а забивал не Измайлов:=)
    solo87
    28 ноября 2016 в 09:46
    Да уж. Хотелось бы верить, что Гарсия не видел Газинского, но что то не верится. Отмахнулся намеренно. На повторе видно, как сразу после удара он шаг сделал в сторону Газинского, чтоб отношения выяснить. Не красивый поступок. Ну а Краснодар молодцы. Пусть и забили из офсайда второй мяч. Даже если бы без судейских ошибок, то не забили бы из офсайда, но забили бы с пенальти и остались бы в большинстве. Ну счет по игре. Краснодар больше хотел выиграть, вот он и выиграл. Молодцы.
    DanniP
    DanniP ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:16
    они с ножами и пушками выйдут - им ничего не будет. Чемпионат-то газовый
    DanniP
    DanniP ответ nikolah (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 09:15
    а что после Ростова? игрок ударил другого в бочину шипами - дали КК. Газовому игроку за локоть не дали ничего. Тащут судьи зенитушку за уши, чтоб без ЛЕ не остались - деньги-то вложены огромные
    дальнобой
    28 ноября 2016 в 09:00
    Все видели Игорь Все видели Только надо учесть что в Зените играют одни пришлые И за то бабло что им платит Зенит они готовы убивать соперников будучи абсолютно уверенными что за это им ничего не будет имея такую крышу
    halfbeek
    28 ноября 2016 в 08:51
    Мне показалось, что Хави и Газинский оба работали руками, но в лицо получил краснодарец. Это, правда, не отменяет тот факт, что Гарсия играет грубовато. Судьи уже не обращают внимание на его постоянную работу руками. Скорости у него не хватает и он компенсирует толчками и захватами.
    Санчо Панса
    28 ноября 2016 в 08:44
    Ну это же Хави Гарсия! Один из самых грубых игроков в РПЛ, наряду с Вернблумом. Но Понтус хотя бы не позволяет себя так грязно играть, как испанец! Выходит, что прав в свое время был Касаев насчет Хави Гарсии)
    за
    за ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 08:41
    Я так и знал, что по существу вопроса возражений не будет! )))
    denmig
    28 ноября 2016 в 07:32
    Тогда уж надо быть честным до конца! - удар был, но и гол из оффсайда тоже был! Гол засчитали- носом газинского рассчитались!
    Miaf
    28 ноября 2016 в 07:14
    Судье не разрешили увидеть,но то поделать, это Зенит, я думал вы уже привыкли) зато зато вы победили, вчера вся Россия была за Краснодар.
    Вася Пупкин 1
    Вася Пупкин 1 ответ nikolah (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 05:54
    А Гацкан тоже не видел игрока, и дал ногой по лицу и шее, тут фолы нужно судить еще и по степени тяжести последствий, если игрока на носилках унесли и приводили в чувство, то это однозначно не симуляция, и УДАЛЕНИЕ с последующим пенальти!
    Вася Пупкин 1
    28 ноября 2016 в 05:50
    Скоро с битой по полю будут бегать и фигачить пока судья считает ворон! Это просто вопиющий случай, на глазах у 30000 тыс на стадионе, и мил у экранов трансляции! Пускай вводят повторы, раз у судьи один глаз, и то близорукий! Вообще, даже по логике понятно что человек сам не упал просто так и не потерял сознание... Но быки все ровно показали бойцовские качества! Здоровья Юре!
    papic337
    28 ноября 2016 в 05:21
    Пора бы привыкнуть, что ЦСКА и Зенит судят по одним правилам, а все остальные клубы по другим.
    AmG1991
    28 ноября 2016 в 04:14
    Арбитр:Удаление?У зенита?пенальти? Нет,мне не за это платят!
    MagistrMagii
    28 ноября 2016 в 02:29, ред.
    Хочется отметить мусорного игрока гарсию, которого никогда не дисквалифицируют и не дадут ему карточку, эта мpaзь не побоюсь этого слова самый грязный игрок. На соккере была создана статья про Вернблума, но я не понимаю почему нету статьи по этот мусор в форме зенита. Помню он вырубил губочана, вырубил кого-то из спартаковцев, да если посмотреть объективно этот удар локтем он использует через матч, и НИРАЗУ это животное не дисквалифицировали. админресурс клаб. Если выбирать мне как болельщику Цска кто в этом году должен стать чемпионом, зенит или спартак, то конечно пусть лучше это будут спартачи, чем бледно-голубые. презрение админресурсу!!
    Dj.Depp
    28 ноября 2016 в 01:02
    Есть такое. Удар локтем был и серьёзный.
    nikolah
    nikolah ответ Piter SpaM (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:32
    то что 2 гол забит из оффсайда то ничего да,все справедливо,ошибся судья с Гарсией,ошибся в конце в пользу Краснодара,хотя стоит отметить что Гарсия стоял спиной к Газинскому и не видел его,в любом случае здоровья ему а Краснодар с победой,про матч со спартаком уже нет смысла мусолить,кто говорит что в нашу пользу свистели,кто говорит что в вашу,я же считаю что все было обоюдно.
    Piter SpaM
    Piter SpaM ответ nikolah (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:28
    Согласен, вам, после после игры в Питере с Ростовом, надо бы молчать. Но потом Спартак, теперь чуть Краснодар не убили. Увидим ещё минимум парочку таких же матчей. Не зря же мудко посажен.
    Finbry
    28 ноября 2016 в 00:28
    Это чистая КК Газинскому за удар носом в локоть Хави Гарсии!!!
    Зенит засудили!!!
    nikolah
    nikolah ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:19
    поплачь тарасовский,после Ростова я бы молчал,ну а раз вы будете делить места ЛЧ,То мы и посмотрим как вы выступите!
    SHMEL
    28 ноября 2016 в 00:18
    Это как минимум точно такое же разбирательство как и с Вернблумом,не меньше(там вроде грозились дискву на четыре матча).
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ radist_21 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 23:58
    Это Гарсия стоял спиной.....он не видел Газинского...а вот Измайлов знал, что он в офсайде....но все равно продолжил....очки любой ценой....
    ABir
    27 ноября 2016 в 23:58
    Здоровья игроку!
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Sem25 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 23:57
    Мы играли с Рубином...игрок Рубина заслуживал красную, но он тоже не получил ни красную, ни дисквалификацию позже, совпадение?
    Sem25
    27 ноября 2016 в 23:39
    В первом туре ЧР 2015-2016 в матче Зенит-Динамо именно с Гарсией была похожая история. Он получил дисквалификацию после КДК. Совпадение? Или закономерность?
    Luiza S
    27 ноября 2016 в 23:34
    Товарищ Шалимов. а как насчет второго гола, забитого из положения вне игры. Только что на передаче о футболе матч.тв. обсуждали и показали момент со стоп кадром, где Измайлов явно стоял ближе к воротам. Но к сожалению это ничего не меняет. Наши сами виноваты. Надо было в концовке играть плотнее. Просто не везуха. Должна была быть победа, ну или ничья. А вы спартаковские угомонитесь уже. Надоели ваши язвительные высказывания.
    Tostao
    27 ноября 2016 в 23:32
    Кстати, у Гарсии это рецидив. В том сезоне он так же Губочана вырубил.
    pachkevi4
    pachkevi4 ответ radist_21 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 23:31
    и офсайт измайлова не узрел.Тут видать уже краснодар башлял.
    a3
    a3 ответ pachkevi4 (раскрыть)
    27 ноября 2016 в 23:21
      Гость