Soccer.ru

Моуриньо может получить двухматчевую дисквалификацию

28 ноября 2016, 00:29

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который был удалён во время первого тайма матча 13-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (1:1), может быть дисквалифицирован на два матча за неподобающее поведение.

Напомним, что португальский специалист был не согласен с решением арбитра Джонатана Мосса, который показал жёлтую карточку полузащитнику МЮ Полю Погба за симуляцию. Моуриньо со всей силы пнул бутылку с водой, после чего к нему подошёл арбитр и попросил подняться на трибуну.

Все комментарии
заDOOMчивый
28 ноября 2016 в 20:28
повидимому федерация,рассмотрела в действиях португальца акт вандализма. После такого необходимо его пожизненно исключить от тренерской работе в АПЛ, выписать штраф 500 тыщ стерлингов и отправить на принудительное лечение за свой счёт.
KaZёL
28 ноября 2016 в 13:00
После ухода Мойеса было потрачено 615 млн фунтов в бездну...
rbast
28 ноября 2016 в 12:38
Так ведь и симуляция была 100%.
Стоило ли так реагировать?
lobsterdam
lobsterdam ответ самуил кац (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:29
значит Моссу стало бутылочку жалко?
lobsterdam
lobsterdam ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:27
это заговор точно, мировая закулиса в действии
самуил кац
самуил кац ответ lobsterdam (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:27
Знаете, ни разу не видел, чтобы Клопп и Конте что-то били !
lobsterdam
lobsterdam ответ самуил кац (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:25, ред.
товагищ Кац, если Вы такой внимательный, таки обгатите внимание на Клопа и Конте, котогые пгыгают как пгиматы и им ничего, не удаляют!
lobsterdam
28 ноября 2016 в 10:23
Мосс поставил бутылочку на бровку для себя, испить водицы, а ЖМ взял да и угробил продукт. Разве такое можно простить?
KaZёL
28 ноября 2016 в 10:21
Джет сэтка уже высказала мысль-это барса мстит моуриньо.
DXTK
28 ноября 2016 в 10:08, ред.
В МЮ Не нравился философ, так получите ОБИЖЕННОГО на жизнь.
самуил кац
самуил кац ответ Zidane.5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 08:25
Бред творится у нас. Тренер должен подавать пример адекватного поведения всем - и игрокам и болельщикам. А если не можешь держать себя в руках, как ты можешь требовать этого от своих игроков ?
Zidane.5
28 ноября 2016 в 08:10
Впервые вижу чтобы за бутылку давали дисквалификацию. Бред какой то.
EVERTON
EVERTON ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 ноября 2016 в 05:15
Или вода.
SHEARER
28 ноября 2016 в 04:15
Псих.
Радар
28 ноября 2016 в 03:25
конец эпохи Моура начался, к сожалению, как с победами, так и в психологичесом плане..... по глупым трансферам это видно, причем нетолько в МЮ
zim289
28 ноября 2016 в 01:19
Там вообще интересы тренеров как-то отстаивать можно?
Каким образом пинок бутылки конвертируется в дисквалификацию?
starche
28 ноября 2016 в 00:43
Физрук может обидеться.
Ice van Reed
28 ноября 2016 в 00:41
Похоже бутылка подала в суд...
Гость