Soccer.ru

«Рома» одержала победу над «Пескарой»

28 ноября 2016, 00:38
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб ПескараПескараМатч завершен

В матче 14-го тура Серии А «Рома» добилась домашней победы над «Пескарой».

Рим, «Олимпико».

«Рома» — «Пескара» — 3:2 (2:0)
Голы: Джеко 8, 11, Перотти 71 (пен)Мемушай 58, Капрари 74.

«Рома»: Щенсны, Эмерсон, Рюдигер, Фасио, Бруно Перес, Перотти, Наингголан (де Росси 64), Салах (Вермален 90+2), Стротман, Жерсон (Тотти 72), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Пескара»: Биссарри, Дзампано, Жупарич, Виттурини (Верре 46), Крешенци, Пепе, Бругман, Бенали (Кристанте 78), Мемушай, Баэбек (Капрари 5), Бираги.
Главный тренер: Массимо Оддо.

Предупреждения: Бираги 31, Рюдигер 32, Наингголан 38, Эмерсон 62, Жупарич 67, Капрари 82.

Судья: Массимилиано Иррати.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
28 ноября 2016 в 14:48
Первый тайм то наши норм провели, а во втором пошел типичный для Ромы зашквар, когда полностью бросают играть и при контратаках Пескары дефы тупо не успевают перестроится. И еще отметил бы что нам нужен игрок середины поля, умеющий отдавать обостряющие передачи. Сейчас кроме Ческо этого никто не может увы. А он играет довольно редко.
Lazio-Kiev
28 ноября 2016 в 13:47
Alcaron
Alcaron ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:42
игра не всегда идет так,как ты этого хочешь,впереди еще много матчей,посмотрим кто какое место займет
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:40
Сплюнь. Ему сериАл из офсайда засчитывает!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:38
Если бы вы забивали "сколько хотели", а вам - "сколько могли", то с гоббами поменялись бы местами. Доказано Аталантой, Эмполи, Торино, Фиорой...
Alcaron
Alcaron ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:33
забудем про порту,вспомни наполи и интер,самая забивная команда сериАла
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Alcaron (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:32
Порто просто разорвали ваши монстры в главном матче сезона! А так- да, с дельфинами они грозные! Не без пенали, правда😂😂😂
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:20
Отлично,можно и дублем ограничиться)
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:18
1:1 до 85-й минуты. Потом выйдет Тотти и сделает хет-трик. С пенальти 👏 👏 👏
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:11
😂😂😂,какой прогноз даешь на дерби?
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:10, ред.
Думаешь брать шире? ОК. Лучшие в Комплексе сверхскоплений Рыб-Кита! Но авансом 👾 👾 👾
Lazio-Kiev
28 ноября 2016 в 12:03
Кароч, к Дерби команды подходят в формате "пижоны vs разгильдяи". Надеюсь , мотивация орлов перевесит и прервёт череду неудач последних двух сезонов!
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:03, ред.
Ну ты на статистику наших напов посмотри PDS в этом сезоне просто монстры 😂
Aлиса
Aлиса ответ Alcaron (раскрыть)
28 ноября 2016 в 11:56
В Галактике Милки Вэй! Не скромничай.
Alcaron
28 ноября 2016 в 10:41
оборона полный шлак,нападение лучшее в мире)
EAGinLE
28 ноября 2016 в 09:00
С победой.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 08:30, ред.
С очередной победой всех романистов! Кто-нибудь остановите Эдина Джеко) Сейчас именно он, а не Пьянич или Лулич на виду среди боснийцев в Серии А. Но пропускать дома два мяча от Пескары это не дело! Над игрой в обороне сеньору Спаллетти еще надо много работать. А пока, с непростой победой, римские волки)
ДАША Д
28 ноября 2016 в 08:17
Как-то слишком тяжело победили.
RUSTY8
28 ноября 2016 в 08:14
босниец разошелся))
SonicStar
SonicStar ответ pinturicchio86 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 07:27
Ну, а что тут такого? Юве так 5 скудетто последних выиграл )
nahan
28 ноября 2016 в 06:59
Не стоило...
Maikl322
28 ноября 2016 в 03:44
ЕЛЕ ЕЛЕ
Ty4ka98
28 ноября 2016 в 03:01
С победой болельщиков "Ромы"! Неплохой матч. Перотти в последнее время показывает хорошую игру!
ermak6848
28 ноября 2016 в 02:45
Старая синьора " Роиа ", как говоря журналисты, нашла силы выиграть матч у " Пескары "
Rechter
Rechter ответ SonicStar (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:52
Скучные вы)
SonicStar
SonicStar ответ Rechter (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:41
Ну, Рома всего на 2 мяча больше пропустила.
Короче, чего тут обливать друг друга - дерби покажет кто лучше ) ЛЕ на этой неделе не будет и обе команды хорошенько отдохнут за неделю
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:27
нет нет я матч не смотрел, не могу утверждать, но вам пенки через матч ставят, так можно и скудо выиграть)))
Rechter
Rechter ответ SonicStar (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:16, ред.
Ну так и у нас в обороне как бы не Жупаричи играют. 14 пропущенных - столько же у Наполи и Аталанты. Меньше - у Юве и Фиалок, но у них завтра еще матч.
SonicStar
SonicStar ответ Rechter (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:08
На заметку - трио Салах-Джеко-Перотти забили больше всех в Европе ) даже хваленые МСН и ВВС курят в сторонке )
Aлиса
Aлиса ответ Rechter (раскрыть)
28 ноября 2016 в 01:02
Ффууух, ты неисправим)
Гость