Soccer.ru

Пике: «„Барселона“ не выиграет чемпионат с такой игрой»

28 ноября 2016, 08:31

Защитник «Барселоны» Жерар Пике был крайне разочарован игрой «сине-гранатовых» в поединке 13-го тура Ла Лиги против «Реала Сосьедад» (1:1):

«Мы не выиграем чемпионат с такой игрой.

Хотя бы мы не проиграли, а заработали одно очко, пусть отставание от лидеров и увеличилось.

„Реал Сосьедад“ превзошел нас и по игре, и по настрою. В первом тайме мы играли плохо, во втором лучше, но выиграть чемпионат с такой игрой будет очень сложно.

Редко говорю это, но мы должны радоваться ничьей. Мое повреждение? В субботу я буду готов сыграть».

Все комментарии
Nurik081
Nurik081 ответ League1 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:38
Хахаха правильно сказал про бабу, оригинально
лолос
лолос ответ ABRAM995 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:44
А кто с этим спорит? Я просто смотрел много матчей "Реала" в этом сезоне и чемпионской игры не увидел. А с "Барселоной" вас рассудит Классико. Проиграете, как тогда запоете? Что значит болел? Болею и продолжаю болеть. Но причем тут "Алавес"? Он так-то за чемпионство не борется, а Пике поднял тему о победе в чемпионате. Вот я и обсуждаю претендентов на чемпионство)
nahan
28 ноября 2016 в 19:43
Многое решит субботнее эль классико.
League1
League1 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:34
А это не важно, кто ты, узбек или негр.
Ты мужик, переодевшийся в бабу, и это ненормально.
Funny_Smailik
28 ноября 2016 в 17:26
Блин, сказал так будто сам не причём, давай, соберись! :)
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:26
Да тоже ни чего так))))))))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ KaZёL (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:09
    KaZёL
    28 ноября 2016 в 14:52
    Не поленился и пересмотрел только что в записи вчерашнюю игру,уважаемые глоры Барселоны!Где вы увидели что судья купленный и весь матч топил Барсу?где вы увидели не показанные 4 красные игрокам Сосьедада?где вы увидели не назначенные 3 пенальти в ворота Сосьедада?вы тот матч смотрели???
    EAGinLE
    28 ноября 2016 в 14:22
    Нет так нет .
    Baisangur95reg
    Baisangur95reg ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 13:57
    А что у Зидана с Реалом?Или ты хочешь сказать что у Реала сейчас отличная игра?
    Baisangur95reg
    28 ноября 2016 в 13:55
    У меня вчера при просмотре этого матча мелькнула мысль "А вдруг Эконом-Вариант?,т.к после пропущенного они без проблем сравнялись"Может настраиваются на матч с Рм?
    В любом случае смотреть вчера этот матч было невозможно ,сливать по всем показателям какому то средняку !Если проиграют в Эль-Классико то прощаться можно с кубком Испании
    Магомед Абдулкеримов
    28 ноября 2016 в 13:48
    Реал сосьедад был лучше, барса вялая пока. Надеюсь покажут лучшую игру с Мадридом!
    Evgeny Moreman
    Evgeny Moreman ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 13:48
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ вхсо 111 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 12:35
      Привет! А это значит, что у Жерара еще есть шанс на спасение) А я уж подумал, что он уже типичный барсук.
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 12:34
      Я буду с друзьями смотреть матч мадридского Реала и Боруссии Дортмунд) Да, у меня симпатии на стороне королевского клуба, но если шмели не проиграют и займут первое место в своей группе, то это будет вполне заслуженно! По сути это главный матч 6 тура в ЛЧ, если не брать поединок в Мюнхене.
      Bayern_and_LAL_fan
      Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 12:28
      Привет,Санёчек)
      Разумно было бы сыграть полностью скамейкой с матрасами,ничего не значащий матч,посмотреть резервы так сказать)
      Игра Баварии сейчас совсем не та ,которую все ждали,во всяком случае нет содержательной и качественной игры,что происходит с командой-вопрос...
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 12:25
      Привет! Посмотрим) Как думаешь, мюнхенская Бавария обыграет Атлетико Мадрид на Альянц Арене, который уже точно будет первым в группе ЛЧ?
      Bayern_and_LAL_fan
      Bayern_and_LAL_fan ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 12:23
      согласен,Сань,чемпиона ЛЛ нужно сменить-вперёд,Атлетико)
      Dreamlake
      Dreamlake ответ ABRAM995 (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 12:20
      да он за Барсу топит, что бы пальцем не показывали он аву Алавеса поставил
      eleven LC
      28 ноября 2016 в 12:16
      Не выиграет барселона ни чего в этом сезоне,максимум полуфинал кубка и четвертьфинал лч,и 2-е или 3-е место ла лиги,теперь я уверен 3.12.16 Реал победит барсу вот тогда и поговорим!
      Санчо Панса
      28 ноября 2016 в 11:46
      Да будет так, Жерар! Пора бы уже сменить чемпиона в Ла Лиге) Барселона видать, что поднаелась чемпионствами! Поэтому ей надо взять паузу, для их же блага)
      Jeck Denielse
      28 ноября 2016 в 11:32
      Глядя на Зидана и Реал....Барса ни при какой игре чемп не выиграет...
      League1
      28 ноября 2016 в 11:26
      Дальше будет только хуже.
      Все разом постарели потому что. Сам Пике никогда идеальным защитником не был, он больше спец по трепле языком. Маскерано уже нигде не успевает. Суареса сразу стариком купили, возможно, что он сразу таким и родился, злым кусачим стариком.
      Один Неймар светлое пятно у барсы, бегает один за всех. В забитом голе его заслуга на 80%.
      Galaxy real way
      28 ноября 2016 в 11:12
      Не смотрел вчерашнюю игру. Но раз сам Пике говорит такое... Тогда у Реала есть все шансы чтобы добиться успеха на "Камп Ноу".
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ лолос (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 10:51
      Ты же вроде за Алавес болел, откуда такая необъективная оценка?) Реал ни одного поражения за этот сезон не потерпел, и по твоему это все потому что " подфартило и судьи вытащили?" Той же Барсе, которая на твой взгляд играет лучше Реала, но при этом отстаёт на 6 очков, Барсе вчера и подфартило и судьи тоже помогли, еле- еле вытащили ничью, на которую совсем не наиграли) И это все при том, что у Реала катастрофа в плане травмированных, с самого начала сезона)
      Nurik081
      28 ноября 2016 в 10:50
      "В первом тайме мы играли плохо-как бабы" хахаха
      Evgeny Moreman
      Evgeny Moreman ответ mouzz (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 10:41
      Ты кому это зайка говоришь?Под ником Белладона ,какой то узбек сидит.
      Evgeny Moreman
      Evgeny Moreman ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 10:39
      Легче всего об этом рассуждать на диване.
      лолос
      28 ноября 2016 в 10:34
      В этом году гранды Испании слабо играют. "Реал" играет даже хуже, чем "Барса", но где-то им подфартило, а где-то вытащили судьи. В итоге пока идут без поражений. "Атлетико" тоже сильно буксует. Вообщем ни у кого нет чемпионской игры.
      mouzz
      mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 10:33
      Здравствуй зайка)))))) как твои дела?))))
      Гость