Спаллетти: «„Рома“ хочет побеждать, а не играть красиво»

28 ноября 2016, 09:16
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб ПескараПескараМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над «Пескарой» (3:2) в матче 14-го тура Серии А:

«Это было не самое лучшее выступление, но мы проходим период трансформации. Мы хотим побеждать, а не играть красиво.

„Пескаре“ было нечего терять, и эта свобода помогла им. К тому же мы упустили несколько верных моментов, а соперник воспользовался теми двумя возможностями, что мы сами им подарили, и даже мог забить и третий мяч.

Играть красиво — это здорово, но в футболе нужно побеждать. За красивую игру не начисляют очки, только за положительный результат».

SonicStar
SonicStar ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:00
Этот "балласт" выходит в концовке матча и усиляет игру! На минуточку, Лучший по голевым передачам в истории Серии А