Soccer.ru

Азар: «Если „Челси“ хочет выиграть чемпионат, то должен финишировать выше „Сити“ и „Ливерпуля“»

28 ноября 2016, 09:47

Полузащитник «Челси» Эден Азар считает «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» главными конкурентами «синих» в борьбе за победу в АПЛ:

«Нас ждет матч с „Манчестер Сити“ — очень сильным соперником. Мы хотим продолжить победную поступь. Мы полны уверенности в своих силах и хотим побеждать в каждом матче.

Знаем, что будет сложно обыграть „Сити“ в гостях. Два месяца назад мы гостили у „Арсенала“, но тогда оказались не готовы, однако теперь мы знаем, что от нас требуется.

„Сити“ и „Ливерпуль“ — две сильные команды. Если хотим выиграть чемпионат, нужно финишировать выше них».

Все комментарии
1kasat111
1kasat111 ответ Владимир Викторович (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:21
Во еще один кэп))) А если еда не в холодильнике??? Не тупите прилюдно, деградируйте незаметно!
112910415
28 ноября 2016 в 18:30
очень тонко
Мessi 10
28 ноября 2016 в 16:52
Очень глубокая мысль. Напомнило Кличко
T-20
28 ноября 2016 в 14:48
Открыл Америку однако
ст_прапорщик
28 ноября 2016 в 14:48
Вася у папы силён в математике)))
marvel777
marvel777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:50
пределом радости будет поставленная игра и место в Лч (или победа в Лиге Европы) изначально никто не рассматривал этот сезон как борьбу за первое место.
Владимир Викторович
Владимир Викторович ответ 1kasat111 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:45
Для того, чтобы поесть, нужно сначала открыть холодильник!
A n d r e i
28 ноября 2016 в 13:44
Думаю, надо финишировать не только выше МС и Ливерпуля. Нужно финишировать выше всех. Или Эден чушь сморозил, или перевод плохой.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 11:59
Жаль, что Ман.Юнайтед Эден уже не рассматривает всерьез( А зря! Манкунианцы вполне еще могут навязать борьбу за чемпионство в этом сезоне. Удачи и победы на Этихаде футболистам Челси!
sihafazatron
28 ноября 2016 в 11:33
вот это очень мудрая мысль
Evgeny Moreman
28 ноября 2016 в 11:26
Лучше бы промолчал,за умного сошел.
George-CFC
28 ноября 2016 в 11:01
Чемпионат выигрывает тот кто стабильно бьет аутсайдеров и середняков, с Сити ничья сейчас будет хорошим результатом
311
311
28 ноября 2016 в 10:50
Арсенал тоже кровушки попьет.
Akatsuki72
28 ноября 2016 в 10:38
Я даже больше скажу, для того, чтобы выиграть чемпионат, нужно оказаться выше девятнадцати команд лиги!!!
1kasat111
28 ноября 2016 в 10:33
А для того, чтоб поесть, нужно открывать рот))) Ой потешил старичка))) Кэп 80 lvl)
mouzz
28 ноября 2016 в 10:30
Надеюсь Фениксы возьмут чемпионство в этом сезоне.
sir_Alex
28 ноября 2016 в 10:22
Челси, МС и Ливерпуль. Кто станет первым?
neomessi
28 ноября 2016 в 10:21
а если будет так к концу чемпионата:

19-Ливерпуль
20- МС
The Frei
The Frei ответ вхсо 111 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 10:18
Арсенал уже лет 10 как со счетов сброшен. 4 место и выше ТТХ. 3ка Челси, МС, Ливер, не известен только порядок 3ки.
mouzz
28 ноября 2016 в 10:13
Да ты кэп Азар))))))))))
Romeo 777
28 ноября 2016 в 10:05
Нужно обыгрывать все команды, не только из первой 4-ки. А то получится, как в сезоне 2013-2014, когда в АПЛ Челси обыграл дважды МС, дважды Ливерпуль, по разу разгромил Арсенал с Тоттенхэмом, обыграли МЮ и не проиграли им в ответных встречах, но в итоге Челси занял лишь 3-е место...поэтому каждый матч важен. А вообще даже и не стоит говорить о возможном чемпионстве, только ноябрь месяц и 13 туров лишь позади.
вхсо 111
28 ноября 2016 в 09:57
Рановато Азар Арсенал со счетов сбрасываешь!
Гость