Soccer.ru

Уткин: «Дзюба подрался? Не верю. Тут яйца нужны, длинного языка мало»

28 ноября 2016, 11:58
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Телекомментатор Василий Уткин не верит в то, что нападающий «Зенита» Артем Дзюба мог подраться в раздевалке с голкипером команды Юрием Лодыгиным после поражения от «Краснодара» в матче 15-го тура РФПЛ:

«Не могло быть никакой драки в Зените, вы чё. Чтоб Артём Дзюба — и подрался? Не верю! (С) Тут, простите, яйца нужны, тут длинного языка мало», — написал Уткин в своем «твиттере».

Все комментарии
AmG1991
29 ноября 2016 в 04:26
Так все таки новость от Орлова: "Дзюба и Лодыгин могли петушиться..." все-таки как-то связана с новостью от Уткина:"Тут, простите, яйца нужны, тут длинного языка мало"
--------------------------------------------------------
Зенит,что ты делаешь?ахах
95-shishani-95
28 ноября 2016 в 19:33
Как и роналдо743 )))
savalesha
28 ноября 2016 в 19:30
Я Васю даже зауважал, ак тонко показал сущность Артемки!
Высший класс!
Поц
28 ноября 2016 в 19:15
А откуда Уткин знает про яйца Дзюбы? Меня терзают смутные догадки - где он мог их видеть?
serjinhо
28 ноября 2016 в 18:47
дзюба только на миранчука бедного бычить может) полено-иуда)
РОСТОВ СИЛА
28 ноября 2016 в 18:43
Что у нас с футболом? То один пишет про яйца Карреры, теперь другой про яйца Дзюбы.....которых у него нет)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ за (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:35
Тинка прикроет своим силиконом!))
Klassе
Klassе ответ Russian_spb (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:31
азхазх
за
28 ноября 2016 в 18:19
Уткин поставил на себе крест в газпроммедиа! ))))
Russian_spb
28 ноября 2016 в 18:16
Вась, ты свои-то давно видел?
nikolah
28 ноября 2016 в 17:53
интересно в жизни эта туша такая же смелая? ах да,про длинный язык я бы тоже молчал!
denmig
28 ноября 2016 в 17:47
А у петуха где яйца ? И при чем тут вообще кокорин?
Alex 33777
28 ноября 2016 в 17:46
Прикольно было вчера в конце матча смотреть на морду алчного щипача-карманника темки и его обязьянние жесты...)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ TihonAlt (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:44
    alexamit
    28 ноября 2016 в 16:27
    Мне наплевать-была драка,не была.Просто Окриашвили забил самый красивый гол чемпионата.Пусть кто-нибудь повторит!
    proezd2
    proezd2 ответ VIC2 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 15:50
    только пальцы языковые..
    proezd2
    proezd2 ответ VIC2 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 15:49
    у них нет их.хехе
    Чаудда
    28 ноября 2016 в 15:45
    Всем известно, что васька сам оными не обладает. Накройняк, из за пуза не видно эти два перечёркнутые с .
    VIC2
    28 ноября 2016 в 15:43
      proezd2
      28 ноября 2016 в 15:35
      полено искариот.хехе
      311
      311
      28 ноября 2016 в 15:31
      Вася говорит про яйца, но работает языком. Вот у Канделаки яйца, по которым он и водит этим своим рабочим инструментом!)
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 15:27
      В точку!)
      ОЛЛС
      28 ноября 2016 в 15:20
      Ростом высокий,изящный Уткин,
      Дзюбу стыдил недомерка пустого,
      Ликом красивый,солидный Уткин,
      О наболевшем всем заявлял...
      dzvinka
      28 ноября 2016 в 15:05, ред.
        ОЛЛС
        28 ноября 2016 в 15:03
          Zimka
          Zimka ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
          28 ноября 2016 в 15:03
          Лодыгин дефективный что бы за него вступаться? Да и нет вообще никакой инфы, у вас вон стенка на стенку дрались как Валера говорит, а так всё норм.
          ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
          28 ноября 2016 в 14:54
          Молодца, Вася. Причесал зюбу.
          Zimka
          28 ноября 2016 в 14:52
          Интересно сколько будет вопить Уткин если ему Дзюба пропишет разок?)
          praporchik zadov
          28 ноября 2016 в 14:51
          Побольше бы таких матчей!!!!...такой сценарий даже Спилберг не придумает!!!!...эта игра украшение нашего чемпионата.....спасибо обеим командам!!!
          Сергей Саныч
          28 ноября 2016 в 14:42, ред.
          К нему он кинулся на грудь:
          Но в ноздри он успел воткнуть
          И там два раза повернуть
          Свои два пальца… Он завыл,
          Рванулся из последних сил
          И стих на матах.
          Гость