Soccer.ru

Вилков обслужит матч между «Зенитом» и «Уфой» вместо Сельдякова

28 ноября 2016, 12:07

Вместо Владимира Сельдякова поединок 16-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уфой» обслужит Михаил Вилков. Помогать ему будут Дмитрий Мосякин и Андрей Болотенков.

Об этом сообщается на официальном сайте РФС:

«Департамент судейства и инспектирования РФС, руководствуясь п. 3.4.2. „Положения о порядке регулирования назначений судей на матчи команд нелюбительских футбольных клубов“, принял решение о замене главного судьи матча 16-го тура Премьер-Лиги „Зенит“ — „Уфа“, который состоится в Санкт-Петербурге 30 ноября 2016 года».

Все комментарии
AmG1991
29 ноября 2016 в 04:21
После поражений от Анжи,Терека,Краснодара клуб зенит вдруг меняет судью в матче с неуступчивой Уфой.И это конечно случанось)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:31
Если пропускать от Краснодара в добавленное время по два мяча, то можно опять остаться без чемпионства! И ЦСКА здесь не причем! Сами обложались, а у тебя почему то ЦСКА виноват всегда!
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 17:36
Очень даже интересно! И кто дал на замену арбитра право? А, наверняка это был судейский комитет РФС)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:59
Когда отсудит,будет уже поздно.
•BLACK WOLF•
28 ноября 2016 в 14:26, ред.
Фиг тут поймёшь кому это выгодно.... Спаму? Зениту? Цска или Краснодару?

Чтобы — это понять, надо посмотреть, как он отсудит матч.
mamba9090909
mamba9090909 ответ castromen (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:03
Зенит к стадиону никакого отношения не имеет. А судей назначает РФС.
castromen
28 ноября 2016 в 13:55
Что творят??? Не могут стадион достроить,так еще и судей в наглую назначают. Беспредел окончательный.
SanitarForest
28 ноября 2016 в 13:45
да какая разница кто судить будет? Уфа для зеньки это как Мордовия для цски)))
Igo0rek
Igo0rek ответ mamba9090909 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:36
Я смотрю ты знаешь на сто процентов, с какими судьями работает Зенит.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Igo0rek (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:33
Вилков и Зенит?!! У тебя голова не болит, случайно?))
забайкальский армеец
28 ноября 2016 в 13:32
А что Сельдякова не смогли уговорить?
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 13:21
Именно "обслужит", а не ОТСУДИТ и не ОТРАБОТАЕТ НА МАТЧЕ.))) Вилков это умеет.
забайкальский армеец
28 ноября 2016 в 12:51
Правильно,а то что то Зенит проигрывать стал,надо подстраховаться.
Miaf
Miaf ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:45
Ты хотел сказать 4 место?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 12:36
Нет, не смирился. Зенит то не сильно отстал, а вот конюшня прилично. Так что теперь у них главная задача-придержать Зенит в борьбе за второе (для ЦСКА!) МЕСТО...
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2016 в 12:29
Это гинер суетится, нужного человека ставит. Спартак то конюшне уже не догнать, а за второе место с Зенитом бороться...
mat73
28 ноября 2016 в 12:26
Это на бумаге просто написать. А реальную причину указать тяжело? - почему бы не сказать об этом..
dimir
28 ноября 2016 в 12:25
Как же я сильно буду болеть за Уфу,товарищи !!!
Miaf
28 ноября 2016 в 12:22
Вынужденная замена, Зениту нужно побеждать, Вилков тут поможет.
LOpp
28 ноября 2016 в 12:16
админресурсы заработали на полную мощность.
Igo0rek
28 ноября 2016 в 12:14
Зенитка уже подсуетилась в правильном направлении))
Гость