Soccer.ru

Кроос намекнул, что может завершить карьеру по окончании контракта с «Реалом»

28 ноября 2016, 12:43

Полузащитник «Реала» Тони Кроос отметил, что неспроста заключил контракт со «сливочными» до 2022 года:

«Мне будет 32 года, когда истечет срок действия моего контракта. Я не вижу себя играющим в 38 или 39 лет. Когда вам исполняется 32, можно сказать, что лучшие годы в футболе вы уже пережили. Это хороший возраст для того, чтобы завершить карьеру.

Хотя я не хочу загадывать, что случится через 6 лет.

Смог ли бы я перейти в „Барселону“? Есть переходы, которые вы не можете себе позволить. Это вопрос уважения традиций и болельщиков.

Мой клуб — это „Реал“. За последние два года я сильно вырос как личность, как спортсмен. С первого дня я ощущал в этом клубе поддержку одноклубников, болельщиков и руководства».

Перевод с as.com
Все комментарии
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ svud (раскрыть)
30 ноября 2016 в 02:54, ред.
Отличный игрок!
svud
svud ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 01:50
с бонусами вышло 40.Это даром за такого игрока.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ svud (раскрыть)
29 ноября 2016 в 21:51
Его разве не за 25 купили? Или Хаби Алонсо тоже был включен в сделку?
лолос
28 ноября 2016 в 19:39, ред.
Вот до чего "Реал" довел игрока, что аж карьеру побыстрей хочет завершить! Видимо надоело выкатывать Роналду на пустые и раздавать ему все овации. Глоры "Реала" ведь даже не знают, что у них есть игрок по фамилии Кроос. Они знают только ВВС.
Особо ОпасеН
28 ноября 2016 в 19:09
С его манерой игры, он может играть до 40 лет минимум.
svud
28 ноября 2016 в 18:06
Тони-биллиардной точности игрок.Выздоравливай поскорее,радуй нас по-дольше в составе Реал Мадрида. И да, до сих пор не могу понять логику Баварии.40 лямов забылось быстро,а Кроос надолго основной Реала.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 17:34
Может быть Тони имел ввиду про карьеру в Бундестим? Тот же Швайнштайгер в 32 года ее закончил в сборной. Надеюсь, что Тони еще поиграет и принесет немало пользы королевскому клубу и сборной Германии)
Ruslan3132
28 ноября 2016 в 16:01
Кроос системообразующий игрок Реала!
Zidane.5
28 ноября 2016 в 15:43
В 32 года уходить из футбола без особой причины это глупо. Надеюсь Кроос еще долгие годы будет играть в Реале.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:08
Он намекнул на Фигу ,ведь переход Кросса в Барселону было бы чем то похожим,ну хотя в Реале Кросс не является лидером или даже игроком без которого клубу тяжело ,так что мне как болельщику нравится ,что он у нас не будет
Duda Gigolaev Osetin
28 ноября 2016 в 14:50
Вчера Гризман сказал, что не позволил бы себе перейти в Реал.. И я, хоть и болельщик Реала, с уважением к нему отнёсся, это правильно.. Теперь Кроос говорит, что не перешел бы в Барсу и я ему респектую за это!
КЭТиК
28 ноября 2016 в 14:08
Хоть этот прибавки к зарплате требовать не будет.
Triem
28 ноября 2016 в 14:04
Самый интеллектуальный и зрелый из молодых дарований Бендестим! Вообще нужно было быть Гвардиолой чтобы потерять Крооса в Баварии!
СR7 REAL СR7
28 ноября 2016 в 13:32
здоровья Кроосу!
Tramaldo
Tramaldo ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 13:07, ред.
Используйте тег "НашелОшибку", когда для этого есть реальные основания.
Надеюсь, вам не надо разъяснять значение слов "намекнул" и "может".
Если же надо, то можете здесь посмотреть:
slovardalja.net
вхсо 111
28 ноября 2016 в 13:04
Правильно Тони нечего на перёд загадывать, про барсу респект! Успехов тебе в Реале!
Гость