Soccer.ru

Джано и Таски тренировались в общей группе «Спартака»

28 ноября 2016, 14:37

«Спартак» готовится к поединку 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов».

Пресс-служба московского клуба сообщает, что в общую группу «красно-белых» вернулись защитник Сердар Таски и полузащитник Джано. Защитник Сальваторе Боккетти занимался по индивидуальной программе. Нападающий Зе Луиш продолжает курс лечения. 

Напомним, что матч «Крылья Советов» — «Спартак» состоится 1 декабря.

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:09, ред.
Молчу....и нервно курю в сторонке!))))
Блоссия
28 ноября 2016 в 20:08
Хорошо.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:07
Мы исчо рылой не вышли.
sir-5
sir-5 ответ Супервайзер (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:06
Типа того...Альтернатива-"нафиг с пляжа".
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:57
Ахах! Значит Гене Орлову можно прямым текстом говорить, что Дзюба и Лодыгин немножко "попетушились в раздевалке", а мне так сразу нИзЯ!?)))
Супервайзер
Супервайзер ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:28
Каррера молодец! Только так т надо вести переговоры с игроками РФПЛ. Другого языка они не понимают.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:05
Ты больше так,охальник,не пиши-"Каррера хочет его...".
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:03
Про торг очевидно и он затянулся. Я и имел ввиду "красочное, авторское дополнение".)) Думаю, раз Каррера хочет его, то всё равно придут к общему знаменателю. Боккетти-лидер и очень стабилен, хотя ошибок тоже полно.
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:01
Привет.А я ничего не утверждаю,прост о довожу информацию.А что идёт торг-и так понятно,остальное может быть просто красочным авторским дополнением.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:59
Привет!) Думаю, очередные домыслы и инсайд, преподнесённые в виде эксклюзивной инфы из закулисья.)) Боккетти понимает, что уже возраст и на повышение з/п претендовать не может. В Турции и 1,5 ни когда не получит. Там просто нет такого уровня выплат.
makkie
28 ноября 2016 в 17:33
Джано лучше вообще не брать на самарский огород, он бесполезен в силовой игре.
Тасчи вовремя - а то защитников не хватает.
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 17:28
Я уже начал забывать этих ребят) Хотя нет, Джано сложно забыть!
sir-5
sir-5 ответ fcspartak (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:44
Нет,Гинер сказал,что только первый транш Федуну выплатил за поражение в матче второго круга.Выплачу,говорит,всё,тогда и за вас примусь.Ему верят.Но я думаю-брехня,ведь ещё Миллеру надо выплатить.
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:42
а что в цска зарплату за сентябрь уже выплатили?
sir-5
28 ноября 2016 в 16:23
Московский «Спартак» продолжает вести переговоры с итальянским защитником команды Сальваторе Боккетти по поводу продления контракта. По информации ..., недавно представители клуба снизили размер первоначального предложения до €1,5 млн за сезон (на данный момент его ежегодный оклад составляет около €2,7 млн в год без учета бонусов и премиальных) и заявили о готовности включить в новый контракт систему премиальных за личные достижения. Например, за определенное количество сыгранных в основном составе «Спартака» матчей Боккетти единовременно может получить солидный бонус к основному окладу. Любопытно, что в переговорный процесс был вовлечен главный тренер красно-белых Массимо Каррера, который и настоял на таком предложении.

— Переговоры Боккетти со «Спартаком» длятся уже практически месяц, — рассказал ... осведомленный источник в московском клубе. — Это довольно долгое время, если учесть, что обе стороны заинтересованы в продолжении сотрудничества. Дело в том, что футболист очень не хочет терять в зарплате и свое нежелание мотивирует тем, что к его персоне проявляют интерес несколько клубов из Турции. Намерение Боккетти торговаться, шантажируя клуб возможным уходом, очень не понравилось Массимо Каррере, который решил незамедлительно включиться в переговоры. Между тренером и футболистом состоялась беседа, в ходе которой Каррера в довольно жесткой форме высказался насчет поведения игрока и рекомендовал ему побыстрее принять решение относительно своего будущего. А также отметил, что если Боккетти не готов принимать условия клуба, то ему следует заняться поиском новой команды уже в период зимнего трансферного окна. При этом Каррера выразил заинтересованность в том, чтобы Боккетти остался в «Спартаке».
olesk
28 ноября 2016 в 16:22
почитаешь коменты и думаешь что ты в голландии
fcspartak
28 ноября 2016 в 16:09
а есть фотографии Лодыгина с сегодняшней тренировки?
proezd2
28 ноября 2016 в 15:54
Замечательно!
drug01
28 ноября 2016 в 15:44
Джано игрок запаса!
КЭТиК
28 ноября 2016 в 15:08
Без них и так неплохо получается, так что милости прошу на скамейку запасных.
DVOK68
DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 14:51
У кого чего болит тот о том и говорит
Пословица
DVOK68