Soccer.ru

Гацкан: «Хочу извиниться перед Гасановым и пожелать ему здоровья»

28 ноября 2016, 14:44
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Капитан «Ростова» Александр Гацкан принес свои извинения защитнику «Анжи» Шамилю Гасанову, которому он нанес повреждение, опасно сыграв прямой ногой:

«Во вчерашнем матче случился неприятный эпизод. После моей неосторожной игры травму получил игрок „Анжи“ Шамиль Гасанов. Хочу извиниться перед ним и пожелать здоровья. Я не хотел нанести ему вред и искренне переживаю из-за произошедшего. Мы все — одна большая футбольная семья и должны дорожить здоровьем друг друга. Надеюсь, Шамиль вернется на поле уже в ближайшее время». 

Все комментарии
Absinthe3
28 ноября 2016 в 21:19
По-мужски, Гац!
gorets004
28 ноября 2016 в 20:18
Нормально все,игровой момент в пылу борьбы,а вот некоторые нарошно,с гнильцой ,вот это нельзя прощать,да и Шамиль в своем инстаграме отписался,обиду на Гацкана не держит,и относится к своей травме с юмором,хоть и потерял 3 зуба
phantom-k
28 ноября 2016 в 19:31
достойно и по мужски.
РОСТОВ СИЛА
28 ноября 2016 в 18:39
В этот раз карточка заслуженная...тут без вариантов. Хоть и не видел соперника, но получилось очень опасно и грубо. По картинке видно, что Саня сам испугался...молодец, что извинился...здоровья Шамилю
Дед Мазая
28 ноября 2016 в 18:26
Молодец
Но реально игрокам Ростова пора задуматься. Подставляют же команду не в первый раз. Хотя Ростов проповедует силовой футбол и может в какой-то момент игроки теряют ощущение реальности. Может резинкой им ноги связывать, чтобы выше длины резинки не могли ногу поднять? )
Санчо Панса
28 ноября 2016 в 17:27, ред.
Молодец, Александр! Хороший поступок. Но впредь играй все же не так грубо, дабы не нарваться на удаление и не дай Бог кому то нанести тяжелую травму!
sir-5
28 ноября 2016 в 16:34, ред.
Молодец,а вот Гарсия "не видел,не имел,не состоял".И круговая оборона клуба,кроме его поклонника ОРлова Г.С.,который заявил,что это красная карточка.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Sergoural (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:24
Его три красных и десяток такого же цвета у остальных игроков клуба говорит о том, что судейский корпус получил ц.у. сверху расправиться с ФК Ростовом. И выходит что в сравнении с ростовскими игроками костоломы Верблум и Гарсия просто ангелы во плоти...Суди не по карточкам, суди по клубам...
Sergoural
Sergoural ответ GREY DM (раскрыть)
28 ноября 2016 в 16:15
Его три красные карточки говорят о другом.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Mark_Tolson (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:50
По идее, все футболисты застрахованы, и платят больше страхрвые компании а не клубы
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ДСА (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:38
за лечение платит не шамиль из своего кармана, а фк анжи
Казанский
Казанский ответ GREY DM (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:11, ред.
Да,очень страшно вчера было за Газинского.Серьезно и без шуток.По телекартинке показалось,что он перестал вообще дышать((Здоровья ему,главное,а извинения это Гарсия может засунуть себе в...
ДСА
28 ноября 2016 в 15:06
Еще бы и денег на лечение дал, тогда бы извинение было полным.
GREY DM
GREY DM ответ Казанский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 15:06
этот немытый стоял над ним и орал,чтоб не симулировал,хотя тот без сознания был.
Baisangur95reg
28 ноября 2016 в 15:06
В Идеале было бы еще и с яблочками пойти =)Ну хоть так
Antjnin
28 ноября 2016 в 15:04, ред.
А газовик Гарсия извинится перед Газинским, или Миллер всё проплатил и никакого нарушения вообще не было? Болельщикам всё это привиделось. Даже продажный Николаев ничего не увидел.
yaran56
28 ноября 2016 в 15:02, ред.
Молодец Александр, вовремя признать свои ошибки удел сильных людей. Не то что некоторые начинают елозить -я не я и ж.па не моя. Пример тому Гарсия и Верлумб.
Казанский
28 ноября 2016 в 14:58
А Гарсия извинился перед Газинским или это так низко и не по питерски?
GREY DM
28 ноября 2016 в 14:56
Ну вот это реально мужик.И на поле извинился и на следующий день.Не то,что всякие немытые...
Гость