Soccer.ru

КДК РФС рассмотрит эпизод, в котором Хави Гарсия ударом локтя сломал нос Газинскому

28 ноября 2016, 16:14
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что на заседании КДК будет рассмотрен эпизод с участием полузащитника «Зенита» Хави Гарсии, который ударом локтя сломал нос хавбеку «Краснодара» Юрию Газинскому в  поединке 15-го тура РФПЛ между командами:

«Мы получили письмо от „Краснодара“, это является основанием для возбуждения дела. Этот вопрос мы внесли в повестку дня и направили запрос в контрольно-квалификационную комиссию РФС с просьбой дать оценку эпизоду с Гарсией и Газинским. На заседание приглашен игрок „Зенита“ и судья матча Алексей Николаев».

Все комментарии
AmG1991
29 ноября 2016 в 04:04
В итоге Газинский останется виноватым.
RomM84
RomM84 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:10, ред.
Да нееее, тут не газ походу, а что позабористей! Это тебе сам Гарсия сказал на повторе да? Ну из-за ворот...
vovanoff01
vovanoff01 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:11
Нет, тут ничего не будет.
Просто обычно футболисты этими жестами пользуются, когда хотят показать, что кого-то жестко нагнули.
А игрочишка показал как нагнули их самих.
EAGinLE
28 ноября 2016 в 20:31
Жесткая борьба была .
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Павел Амурский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:22
Нет. Где я говорил, что за него болею??? Ни за какой Российский клуб сейчас не болею. Не ну конечно , когда в европе играют, тогда другой разговор.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ niker_666 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:20
Не совсем понял ваш комментарий.Из-за каких "охреневателей"???
pashacskavagner
pashacskavagner ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:18
Всё я прекрасно знаю. А ты не видел того случая и фантазируешь. У меня голова находилась на 180 см от земли, а у него нога на такой же высоте. А всё из-за того, что у меня рост 174 см был, а у него под 190 и естественно ему нравится своими ногами так махать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:56
Как же все запущено!!! Неужели газом надышался?
niker_666
niker_666 ответ pashacskavagner (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:42
вот из-за таких "охреневателей" у нас всякие Кокоши в перспективных звёздах ходят.. т.к. дальше - ещё хуже.
Mi6
Mi6
28 ноября 2016 в 19:42
Посерьёзнее, чем Вернблум набедокурил
Павел Амурский
Павел Амурский ответ pashacskavagner (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:37
С тех пор за спартак болеешь?
mat73
28 ноября 2016 в 19:29
Оказывается, есть еще немного справедливости в РыФыСе
mat73
mat73 ответ Дед Мазая (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:27
Новость в 11.07. Григорьянц: «КДК рассмотрит эпизоды с участием Вернблума и Гацкана»
savalesha
28 ноября 2016 в 19:25
Сейчас Вовка Виталику позвонит, тот в КДК мнение главного сообщит , и игроку проекта ничего не будет!
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:18
У меня такой случай был. Играл в футбол за техникум. Мне соперник ударил ногой по голове. Судья свистит. Оказалась- опасная игра головой с моей стороны! Все охренели с такого решения.
Cannonball
28 ноября 2016 в 19:13
До конца сезона. И штраф на лечение Газинского.
Дед Мазая
28 ноября 2016 в 19:12
А Верблума тоже звали на КДК за удар локтем игрока Рубина? Сколько нарушений судья пропускает и никакой КДК не собирается. Или обязательно надо игроку соперника нос или ногу сломать, чтобы наш КДК возбудился?
Поц
28 ноября 2016 в 19:09
Хави Гарсию дисквалифицировать на 5 матчей. Заслуживает.
niker_666
niker_666 ответ Aleks978 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:03, ред.
если бы Галицкий не поднялся, толкая всякий шлак через Магниты, то Кубань сейчас была бы в РПЛ, а Краснодар-2000 до сих пор бы прозябал в любительских лигах.
ну и сюда нужно добавить любимое поросячье - "если бы судья удалил Кришито"
"миллиметровый оффсайд" - это сильно. ) Там Марат сам аж удивился, что боковой флаг не поднимает :)
Aleks978
Aleks978 ответ niker_666 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:59
если бы судья удалил Хави Гарсия и соответственно назначил пенальти, то Зенит скорее всего не забил, и так про миллиметровый офсайд никто не вспоминал бы. А за такой фол должна быть дисквалификация на время восстановления травмированного игрока от 5 до 10 матчей.
niker_666
28 ноября 2016 в 18:22
оффсайд Измайлова тоже рассмотрите.
112910415
28 ноября 2016 в 17:57
по всей строгости закона
varen
varen ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:50
Да гнильцу этому и за отмашку надо бы. Там не намного слабее, чем Гарсия...
Maikl322
28 ноября 2016 в 17:44
ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ proezd2 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:42
Вот и мни...
denmig
28 ноября 2016 в 17:41
Итог!- наказать нос газинского за то, что попадает куда попало!
proezd2
proezd2 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:41
это уже лишнее,мну за футбол ...
КПР
28 ноября 2016 в 17:40
Тут то спамишный шустрит..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ proezd2 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:40, ред.
Ты смотри на своих новых поселенцев,которых Назарбаев привлёк.Скоро будете КАО (Казахский Автономный Округ) в составе Китая.Поселенцев с их стороны у вас полно.А ты всё про чужую хунту.)
makkie
28 ноября 2016 в 17:38
Очередной грязный приёмчик от Хави Гарсии... почему ему всё с рук сходит?

Хоть и не нравятся методы Вернблума, но он не подлый игрок в отличие от питерского костолома. Исподтишка не бьет (ну почти).

Хави надо 3 матча дисквы давать: травма Газинского умысел ее нанести.
Гость