Soccer.ru

«Ростов» подписал младшего брата Баштуша

28 ноября 2016, 16:26

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что «желто-синие» подписали родного брата бывшего защитника команды Баштуша.

Защитник молодежной сборной Анголы Фернанду Жасинту по прозвищу Нандиньо поставил подпись под трудовым соглашением с ростовчанами и уже присоединился к команде.

Отметим, что родился Фернанду Жасинту в 1998 году.

«Ростов» подписал младшего брата Баштуша

Все комментарии
Rechter
Rechter ответ Конрад Карлович (раскрыть)
29 ноября 2016 в 01:41
Начали с футбола, а потом ULTRASteam за ангольских пролетариев начал кoпpoтивляться.
Конрад Карлович
Конрад Карлович ответ Rechter (раскрыть)
29 ноября 2016 в 01:32
Что за бред!? Здесь о футболе...
Rechter
Rechter ответ owl_fake (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:29
Да. И золотое кольцо в нос в подарок Брежневу от братского народа Анголы. Главное для советского человека, чтоб ангольцам было хорошо. Советские люди ж не американцы какие-то. Это те военных баз по всему миру понастроят, да на кредиты всех понасажают. Бездуховно это. Не для советского человека такой подход. Лучше молодым соцреспубликам техники халявной завезти, да денег дать, а потом простить. Вот тогда кайфец.
owl_fake
owl_fake ответ Rechter (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:19
Как какая? ценнейший союзник! драгоценная сфера влияния.
castromen
castromen ответ Rechter (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:47
Ну если этого ты не понимаешь,то бестолку и объяснять.
Rechter
Rechter ответ ULTRASteam (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:49, ред.
На будущее, прежде чем строить из себя эрудита, перечитай еще раз коммент, относительно которого хочешь высказать свое очень важное мнение, и подумай, как вся твоя нелепая простыня противоречит тому, что написал я (я ж так и написал - коммунисты любили дарить всяким неграм русские деньги взамен на обещания построить ангольский коммунизм)?

А пока в качестве разминки для межушного нервного ганглия просто ответь на вполне прямой и конкретный вопрос - какая в итоге выгода русским от помощи в войне за независимость, списания долга и самой богатой дочери ангольского президента?
Rechter
Rechter ответ castromen (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:45
Не понимаю, о какой желчи речь, и причем тут проигрыш Баварии.
Чаудда
28 ноября 2016 в 21:49
Не своих ппцанов на Дону ??
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Rechter (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:46
Во-первых, не рассуждай о том чего не знаешь и где никогда не был.
Дальше можно было бы не продолжать... но во-вторых все-таки проведу Тебе маленький ликбез:
За свою независимость Ангола получившая ее в 1975 году сражалась при помощи кубинских добровольцев с советской военной техникой и финансированием. К слову смерть Кастро многие простые ангольские семьи отмечали как смерть члена семьи!
Первый президент Нету был союзником СССР, и умер кстати в Москве на лечении. Сменивший его и поныне действующий президент Душ Сантуш учился в Баку (СССР) и имеет наполовину русскую дочь - самую богатую женщину Анголы. В годы большой гражданской войны Анголы завершившейся не так давно -- СССР и потом Россия помогала ему в сохранении власти. И именно Россия списала многомилиардный $ долг.
Так как Ангола самая богатая по запасам сырья страна Африки - она безусловно привлекательна - но годы того что Россия уделяла мало внимания ей хотя имела все возможности обернулось тем что нефтянную и строительные отрасли заняли пиндосы и китайцы, но нам досталось сотрудничество в добыче алмазов где российская Алроса совладелец. Хотя могли иметь большее участие кроме оружия и алмазов.
Пожалуй не в одной другой стране Африки не говорят столько людей по-русски как в Анголе. И поныне множество студентов едут на учебу в Россию. Русские здесь в Анголе не чужие, поэтому не позорь своими тупыми камментами работающих и живущих в Анголе россиян!
castromen
castromen ответ Rechter (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:11
Почему так много желчи? Неужели из-за проигрыша Баварии? Ну,бывает.
Rechter
Rechter ответ castromen (раскрыть)
28 ноября 2016 в 20:34
Во-первых, не России, а СССР.
Во-вторых, союзом их взаимоотношения можно назвать едва ли (коммунисты вообще любили дарить всяким неграм русские деньги взамен на обещания построить ангольский коммунизм).
В-третьих, за короткий срок "союзнического" режима в Анголе "жесты и черты характера Баштушей" вряд ли бы успели сформироваться.
И наконец, Баштуш поломался, и сейчас после очень мощного подключения к игре Уоллеса ему придется пролить семь потов, чтобы приблизиться к основе.
ЮЗИК
28 ноября 2016 в 20:32
лишь бы на пользу
Vladimir808
28 ноября 2016 в 19:51
Баштуш
Это хорошо.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dj.Depp (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:47
Сват староват, а вот остальных мы рассмотрим!
Дельное предложение!)
nahan
28 ноября 2016 в 19:39
Считай, новая восходящая звезда...
Rechter
Rechter ответ Казанский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:35
Максимка. Ни дать, ни взять.

waren61rus
28 ноября 2016 в 19:33
Классная новость! Усиление нам не помешает!
Absinthe3
Absinthe3 ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2016 в 19:08
Там не шапка горит, а нечто пониже)))
Absinthe3
28 ноября 2016 в 19:05, ред.
Продадим Граната за 10 лямов Спартаку, Мевлю - условному Наполи за 6 лямов. На их месте будут играть без потери качества Баштуш младший и, например, Бугаев из Кубани, пришедшие бесплатно. Проходили такое))) КББ поднимает финансовую составляющую Ростова
Алекс Болельщик
28 ноября 2016 в 19:03
А реально он в каком году родился?
Prostoilusha
28 ноября 2016 в 18:31
Пусть все молодые таланты знают - Путь в мировой футбол лежит через Курбана Бердыева!
niker_666
niker_666 ответ Казанский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:27
этот жест ближе к пристрастиям Ерёменко
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 18:24
Там ещё два племянника, шурин и сват есть! Надо было оптом брать - оптом дешевле на Ангольском базаре.))
castromen
castromen ответ Казанский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:11
Когда-то Ангола была союзной России страной. Оттуда и жесты, и черты характера Баштушей. Старшой слушался и учился у Бикеича,а дальше в аспирантуру в Лацио. Придется и новобранца подучить.
Аквила
Аквила ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:11
Ну во-первых нап молодой-не так критично на поле,во-вторых выбора больше не было,в третьих-есть уже старики - второй иранец тебе в пример-как будет этот молодой лег подводиться к составу.Ты месяц дал-вот и посмотрим сколько минут он сыграет во 2м круге-вот и простое решение спора)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Аквила (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:05
а Муса Думбия или Азмун начинали играть в основе в 25, 27 или 30 лет?
Аквила
Аквила ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:02
Где ты там увидел 17-18летних игроков?)
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Аквила (раскрыть)
28 ноября 2016 в 18:01, ред.
Плохо ты знаешь Бекиевича...За сколько времени он собрал новый автобус взамен распроданного старого? Ну никак не больше месяца ушло...И это вся линия обороны, а не один игрок...Это у самого лучшего тренера России господина Слуцкого молодежь годами в перспективных ходит...
Аквила
Аквила ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 17:58
Молодой игрок-это не опытный...-будет подводить его долго к команде-потом давать играть по маленьку-тут месяцем не отделаешься)
Аквила
28 ноября 2016 в 17:54
КББ знает какой пластилин ему нужен-вырастит еще одного игрока,при его желании работать и отсутствии травм,для хорошего чемпа и потом продаст-обогатив казну клуба.
Гость