Soccer.ru

ЦСКА готов продать Витиньо за 10 млн евро

28 ноября 2016, 20:31

ЦСКА готов продать своего нападающего Витиньо, ныне выступающего на правах аренды в «Интернасьонале», за 10 млн евро. Вариант с еще одной арендой бразильца «армейцы» рассматривать не будут. 

В Бразилии заканчивается сезон, а с ним и срок аренды форварда, поэтому Витиньо должен вернуться в расположение ЦСКА. В услугах игрока заинтересован тот же «Интернасьонал», а также «Фламенго».

В этом сезоне Витиньо провел 26 матчей в чемпионате Бразилии, забил 8 голов и сделал 4 результативные передачи.

Все комментарии
EAGinLE
29 ноября 2016 в 09:29
Дорого однако .
забайкальский армеец
29 ноября 2016 в 07:53
К перерыву,что нибудь порешат,команде забивной форвард очень нужен.А Траору вместе с Селюком поганой метлой,да и Ионова туда же.
Voinnet
29 ноября 2016 в 07:43
За 10 купили и хотят за 10 продать, выйти в ноль. Хорошо если продадут, не заиграет он в России уже
nahan
29 ноября 2016 в 07:31
Витек не туда попал...
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:47
Не надо этого делать, руководство армейцев! Витя еще пригодится армейскому клубу, и я в этом не сомневаюсь. Кто если не он способен усилить нападение ЦСКА будущей зимой?
Gora4110
29 ноября 2016 в 05:56
Зенит купит лямов за 20.
112910415
29 ноября 2016 в 05:14
не продать с таким ценником
Ledokol64
29 ноября 2016 в 04:51
Не дешевите. Начните с 110 млн. евро.
Сергей Ковалёв 1
29 ноября 2016 в 02:45
Будет интересно,если купят за 10
Andronikos_81
29 ноября 2016 в 00:02
Да кому Витя нужен...бесплатно никто не возьмет...Хотя КБ возьмет)
Maikl322
28 ноября 2016 в 23:39
так отдайте
Сергей Саныч
28 ноября 2016 в 22:48
А этот...который сальто делал и ногу сломал.
Он где?
Evgen44
28 ноября 2016 в 22:47
Наверное потому что такой дорогой,по арендам скитается и даже у коней не играет))
Боятся испортить товар)))
Крейсер
28 ноября 2016 в 22:35
Вспомнился отрывок из композиции группы Ария:
О-о-о-о, хозяин торг ведёт.
О-о-о-о, душа как ночь черна.
О-о-о-о, и дьявол не берёт.
Кому она нужна??
Mi6
Mi6
28 ноября 2016 в 22:33
Отдать слуца и всё наладится...
rawer
28 ноября 2016 в 22:29
я думал после случая с еременко они прекратили нюхать)
Lucius Vorenus
28 ноября 2016 в 22:23
надо продавать всё верно
КПР
28 ноября 2016 в 22:16
Этот "сэконд хэнд" за столько никто не возьмёт.хи_хи.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:12
А также персонального "учителя физкультуры" (Слуцкого) для поддержания этими игроками формы во время протирания очередной лавки!))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:07
ВСе возможно, Гинеру в башку не залезешь. Чем нас он в межсезонье удивит одному богу известно.
FC Barcelona twitter
28 ноября 2016 в 22:03
а почему не за 100
ОЛЛС
28 ноября 2016 в 21:56
Это не должно быть слухом.Это должно быть правдой!) И про деньги тоже.
Jeck Denielse
28 ноября 2016 в 21:50
Этим торговым ходом Гинер сам показывает что Витинью ему задаром не нужен и тут же вешает ценник за который в Бразилии можно купить 2-3 команды высшей лиги - где логика ????
sir_Alex
28 ноября 2016 в 21:48
Кому он нужен за 10 лямов?
Котэ в тельняжке
28 ноября 2016 в 21:42
Реально, если правильно провести рекламную компанию!!!)))
При покупке Витиньо всего за 10 миллионов, вы получаете бонус - игрока основы ЦСКА и просто прекрасного человека Траоре :)
Leha-ha50
28 ноября 2016 в 21:41
Опять продать??? Опять отдать!!! Играть то кто будет??? На Трауре, Натхо, Тошича надежды никакой!
Выход - один наигрывать молодежь, чемпионат все равно профукали. Не ждать же когда " старички" прямо на поле помирать будут?!?
Zeek47
28 ноября 2016 в 21:39
Мертвый Витька и ушей от дохлого осла не стоит.
alexamit
28 ноября 2016 в 21:35
А заодно и Траоре.
Ольга13
28 ноября 2016 в 21:25
Вот 10 лямов уже нормальная цена. А то, ишь, за 6 хотят выкупить...)))
Евгений Перфильев
28 ноября 2016 в 21:17
КОНИ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ, ДА КОМУ ОН НУЖЕН ТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. ЗЕНЯ НЕ ВОЗЬМЕТ, ИМ СВОЕГО БАРАХЛА ДЕВАТЬ НЕКУДА.
Гость