Soccer.ru

Зе Роберто: «„Бавария“ ошиблась, назначив Анчелотти»

28 ноября 2016, 20:59

Бывший полузащитник «Баварии» Зе Роберто считает, что мюнхенцы просчитались, сделав ставку на итальянского тренера Карло Анчелотти.

«„Бавария“ совершила ошибку, назначив Анчелотти. С другой стороны, очень трудно найти тренера уровня Гвардиолы. Или хотя бы такого специалиста, который бы исповедовал его идеи».

Отметим, что сейчас Зе Роберто выступает за «Палмейрас». Вчера 42-летний футболист со своим клубом выиграл чемпионат Бразилии.

Все комментарии
Die Roten
29 ноября 2016 в 09:08
цыплят в мае будем считать!
Karkaz
Karkaz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:20, ред.
Дело в том, что Гвардиола пытался научить играть Баварию в тики таку, которая не располагает по духу и по подбору игроков. Получалось до определенного момента, до того, как раз, когда нужны были очень тонкие, креативные футболисты. Поэтому игра была во многом нудная.
И второе, как проигрывал Гвардиола в этих четвертьфиналах и полуфиналах, Бавария проигрывала так только тогда, когда была в кризисе, как в игровом так и в кадровом. В другом состоянии Бавария не может проиграть Барселоне или Реалу с разгромным счетом.
nahan
29 ноября 2016 в 07:34
Рано списывают Анчелотти...
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:41
Не будем забегать вперед, старина Зе! Еще даже не закончилась первая половина сезона. К тому же Бавария Мюнхен еще не играла с сенсацией этого сезона в Европе - Лейпцигом) Все будет хорошо у мюнхенского гранда! Главное, сохранять спокойствие и немецкое хладнокровие.
рус фан
рус фан ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 03:14
Ну я чисто по составу смотрю здесь, у Баварии сильные исполнители это очевидно и возможно нормально преиграются Боатенг с Хумельсом, во второй половине сезона мюнхенцы должны прибавить.
рус фан
29 ноября 2016 в 02:48
Чемпионом Германии Бавария снова станет, да и в ЛЧ у Анчи неплохие шансы пока.
S S Lazio
29 ноября 2016 в 00:48
Роно делать выводы на счет работы Анчилотти.
DXTK
DXTK ответ Rattlehead (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:18, ред.
У Баварии есть только один конкурент это сам клуб в бундеслиге. Боруссия всегда начинала Лихорадить после титулов, так скажем в 95 и 96 году были Чемпионами, после опустилась на 3 и ниже места, в 2002 снова чемпионы под руководством бывшего игрока Заммера после опять просели. Потом два титула с Клоппом и снова отстали от Баварии. Так что это не новости а статистика Боруссии в бундеслиге их болелы уже привыкли к этому.....даже ЛЧ Бавария выиграла против Боруссии 2-1.

В Европе Испанские клубы сейчас последние годы доминируют что в ЛЧ что в ЛЕ, чему также свидетельствуют и суперкубки которые разыгрывают испанцы. Пока немецкие клубы не конкуренты им. Скажем Бавария в прошлом году проиграла Атлетику в плейофф по разнице забитого гола на чужом поле, так в этом году уже под руководством Анчелотти также уступили в группе в 2 туре испанцам 1-0. в 2016 году после победы над Бенфикой При Гвардиоле Бавария вышла в полуфинал пятый сезон подряд ЛЧ и устанавливает при этом клубный рекорд.))))) так что не надо тут уверять что при Пепе все так плохо было. Понятно он выиграл титулы ЛЧ с Барсой и это никому не дает покоя.
waren61rus
28 ноября 2016 в 23:26
Подождём увидим!
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:02, ред.
Лично я не считаю Хосепа физруком.Есть 2 типа звездных тренеров:первый-это те которые могут поднять с колен аутсайдер/середняк, и второй- те которые умеют управлять большие звездные клубы.И каждый должен знать своё место- поменяешь будет катастрофа.
Хосеп ни в одном топ клубе не затеряется, т.к. у него есть поставленная тактика.Которая как я считаю улучшается.Но на данный момент он очень "хрустальный"- в том смысле что он не может быстро поменять игру своей команды при непредвиденных обстоятельствах.Как в матчах с Юве, Реалом, где-то с Порту....бывали такие матчи.
Сейчас Хосеп не стоит рядом с Анчи как по мне, классом)Но если у лысого останется любовь и страсть к футболу на, скажем лет 8-10 вперёд, то он может и превзойти его, и многих других великих тренеров.Но это в будущем))
Rattlehead
Rattlehead ответ DXTK (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:47
Настолько великий, что за три года не смог преодолеть стадию полуфинала ЛЧ, трижды уступая испанским клубам, в том числе "Реалу" Анчелотти,от которого "Бавария" получила четыре мяча на "Альянц Арене". Хайнкесу понадобилось всего два года,чтобы сделать бронзового призера Бундеслиги лучшим клубом Европы.Все достижения Гвардиолы ограничились внутренней ареной,при том что главного соперника мюнхенцев в лице дортмундской "Боруссии" начало сильно лихорадить, и у "Баварии",по сути, вообще не осталось конкурентов.
starche
28 ноября 2016 в 22:36
Абсолютно точно.
95-shishani-95
28 ноября 2016 в 22:33
Вчера 42-летний футболист со своим клубом выиграл чемпионат Бразилии.
= = = = = = = = = = = = = = = = == = = = = = = =
А российские после 30 уже тухлые футболеры!
Сливки общества
28 ноября 2016 в 21:53
Начинается... Еще и полугода не прошло.
Jeck Denielse
28 ноября 2016 в 21:22
Нет на свете команды которая ошибётся пригласив Анчелотти.........
Лучший тренер мира.......
А вот правильный ли шаг сделал сам Карло - это вопрос...........
DXTK
28 ноября 2016 в 21:14, ред.
Гвардиола великий тренер это все понимают, других больше нету))))) по этому Баварии пришлось старого итальянского физрука приглашать, который от Ростова в группе летит......

PS ЗеРо еще играет???!!!
1994_RAUL-IKER_2015
28 ноября 2016 в 21:06
Как ни крути, но это всего лишь первая половина сезона.При Хосепе Бавария в эти периоды из года в год считалась самой сильной в мире.Но потом наступало время четвертьфиналов, полуфиналов(лч).........................Я верю что у Анчи закончится эта чёрная полоса.И вполне возможно Бавария во второй половине этого сезона заиграет по новой.
Бавария не ошиблась назначив Анчелотти.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить