Soccer.ru

Каррагер: «МЮ ван Гала хотя бы добывал результат в важных матчах»

28 ноября 2016, 21:37

Известный в прошлом футболист, а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер раскритиковал главного тренера МЮ Жозе Моуриньо, сравнив его коллектив с командой предыдущего тренера «дьяволов» Луи ван Гала.

«„Манчестер Юнайтед“ упустил много шансов в этом сезоне, а команда показывает не что иное, как футбол образца прошлого года. Болельщики МЮ были разочарованы стилем игры команды ван Гала, но тогда результаты были лучше. И что бы там ни говорили о голландце, он всегда добивался результата в важных матчах.

Раньше мы говорили то же самое и о Моуриньо, но в последнее время ситуация изменилась. МЮ должен срочно вернуться на правильный путь».

В прошлом туре АПЛ МЮ сыграл вничью с «Вест Хэмом» (1:1).

Все комментарии
Илья Лелека
Илья Лелека ответ Mark_Tolson (раскрыть)
29 ноября 2016 в 10:05
Такое дерби случится в тот день когда Лузерпуль сможет выиграть титул чемпиона АПЛ. Что с таким, без разговоров красивым, но очень энергозатратным, футболом им никак не светит. Коутиньо уже сломался, вопрос только в том кто следующий.
просто сашка
29 ноября 2016 в 09:49
че тут 30 летние неудачники раскукарекались? опять на золото претендуют, ну потом кто нибудь упадет...
Mr_Tim
29 ноября 2016 в 08:35
Не один тренер после Сафа так и не привнес внятной игры... клуб скатился до среднего уровня... и пока конца этому не видно(
Karkaz
29 ноября 2016 в 08:04
МЮ нужно это пережить. Скорее всего несколько лет. Что то похожее было(есть) у Ливерпуля, Милана, Интера.
Eddyson
29 ноября 2016 в 00:45
МЮ должен срочно вернуться на правильный путь.
--------------------------
Не надо никуда возвращаться - они на правильном пути.
Inside91
28 ноября 2016 в 23:42
Опять это бревно, решило "поумничать" ?
Александр Александрович 2
28 ноября 2016 в 22:43
Думаю что маур немного спекся. Показательный момент : Аленичев учился у маура, Каррера у Конте. Где они сейчас все видят))
World-Ciklon
28 ноября 2016 в 22:20
Ливерные радуются))) А МЮ был Чемпионом совсем недавно. А где же ваша медаль ПЛ не говоря о медали АПЛ которой вам не видать)
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ iBragim2102 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 21:56
это делают последовательно Мойес, Ван Гаал и Моуриньо, Кара тут не причем
Mark_Tolson
28 ноября 2016 в 21:56
заметили?) при Мойесе тыкали в наследие сэра фергусена. при Ван Гаале говорили, что этот перец еще хуже Мойеса. теперь при Моуриньо оказывается, что даже Луи был не так плох))) чуете тенденцию?) я уже жду не дождусь следующего тренера мю, это явно будет умора) еще пару тренеров и мешкунианское дерби будет разыгрываться между мю и Юнайтед оф Манчестер в 5 дивизионе
iBragim2102
28 ноября 2016 в 21:47
Карагер продолжает глумится над Мю.
Гость