Soccer.ru

Мевля: «Уложить на замахе Боатенга удавалось только Азмуну и Месси»

28 ноября 2016, 21:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Ростова» Миха Мевля вспомнил о победном матче против «Баварии» (3:2), высоко оценив гол Сердара Азмуна.

«Сеcар Навас шутил, что в Испании все говорят о голе Азмуна. Там ведь перед голом Сердар на замахе уложил на газон Джерома Боатенга. Так делали только Месси и Азмун.

За два дня до матча я получил небольшое повреждение. Пришлось провести несколько восстановительных занятий, чтобы сыграть. Не хотел бы об этом говорить подробно. Кто из трёх центральных защитников отвечал за опеку Левандовски? Когда как. Иногда он играл правее или левее. Когда поляк был рядом, то я брал его на себя. Так же с Мюллером, который вышел на последние 15 минут».

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:11
родная землица всегда подсобит)))
Lu4nik
Lu4nik ответ castromen (раскрыть)
05 декабря 2016 в 09:08, ред.
и правильно! а то эти "гранды" европейского футбола уже ни во что не ставят клубы РФПЛ! За неуважение наказывать!!
Prostoilusha
29 ноября 2016 в 08:53
Ценник Азмуна поднялся еще на 10 лямов
Mitsubanchik
29 ноября 2016 в 08:49
Мевля-пошарься на ютубе, там Боатенга укладывает каждый второй.
nahan
29 ноября 2016 в 07:34
Азмун растет как игрок, как игрок мыслящий.
Уважаю уважающих КББ
29 ноября 2016 в 07:12
Вспомнил?! Он уже успел забыт что ли? Не надо забывать, такими победами должны ВДОХНОВЛЯТЬСЯ на будущие победы.
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:32
Да, именно Месси и Азмун приходят на память! Самое интересное, что Азмуна многие и называют иранским Месси)
Bayern_and_LAL_fan
29 ноября 2016 в 00:20
Боатенг-герой мемов))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:15, ред.
Лео и Азмуну до Арьеши как до луны)
У Роббена это в порядке вещей))
moralesoul
28 ноября 2016 в 23:45
ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО БОАТЕНГ ПОДСКАЛЬЗНУЛСЯ ))))
НО МАТЧ БЫЛ ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ГОДУ)))
sir_Alex
28 ноября 2016 в 22:50
Дзюба тоже бы смог!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 ноября 2016 в 22:23
Но когда забивали пеналь и штрафной у него было вип место на поле))
Jeck Denielse
28 ноября 2016 в 22:22
Да Азмун моложе и перспективней Месси.....
Лео в Ростове на лавке бы сидел...бороду растил...
Dj.Depp
28 ноября 2016 в 22:05
Спасибо за приятные воспоминания! Ещё раз: браво, Ростов, и спасибо за красивый футбол!
castromen
28 ноября 2016 в 22:04
Мевля освоился в команде до такой степени,что победу над Баварией считает обыденным воспоминанием. Во Ростов че творит(((
Иван Котовский