Soccer.ru

Ширер: «„Тоттенхэм“ потратил 70 млн фунтов на новичков, но никто из них не усилил команду»

28 ноября 2016, 22:48

Известный в прошлом футболист Алан Ширер раскритиковал летнюю трансферную кампанию «Тоттенхэма».

«Если мы посмотрим на те команды, которые борются за титул, то увидим, что практически все они прогрессируют по сравнению с прошлым сезоном. Особенно „Челси“. Хотя „Арсенал“, „Манчестер Сити“ и „Ливерпуль“ тоже добавили. Однако „Тоттенхэм“ не смог подстроиться под возвращение в Лигу чемпионов.

„Шпоры“ потратили 70 млн фунтов на приобретение Ваньямы, Н`Куду, Янссена и Сиссоко, но никто из этих игроков не усилил команду. Кроме того, ряд футболистов стали играть хуже, чем в прошлом сезоне. Например, Дайер, Деле Алли и Эриксен.

Тогда как новички „Челси“, такие как Канте, Давид Луис и Алонсо, с ходу усилили клуб».

Все комментарии
Romeo 777
Romeo 777 ответ alexov222 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 10:03
"не люблю его за язык длинный и за звездатость"

А что не так с его языком? и уж тем более со "звездатостью"?
cannongun
29 ноября 2016 в 09:11
Ширер, завязывай с бухлом. а то уже превращаешься в местных джвинок
nahan
29 ноября 2016 в 07:38
Почему-то не хватает стабильности.
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:25, ред.
Не, ну почему, тот же Ваньяма нынче твердый игрок основы у Поччеттино! А Янссена, Нкуду и Сиссоко шпоры брали для ротации состава как ни крути. Да, Алли заметно сдал...Посмотрим, что ждет ЦСКА на Уэмбли в матче ЛЧ против Тоттенхэма!
aviciii
29 ноября 2016 в 05:52
Тоттенхем - главное позорище АПЛ в ЛЧ !
DXTK
29 ноября 2016 в 00:34, ред.
Ширер исходит только от позиций которые занимают клубы в АПЛ, скажем в том году до зимы Шпоры также были на 5 месте, после прибавили. Также до 13 тура у Шпор не было поражений этот факт тоже надо учесть и как всегда команда ведет в счете и не может его удержать или увеличить. У игроков есть время, правда у клуба его может не быть. В ЛЧ уж лучше пускай так - 3 место, чем как лестер быть первыми в группе и бороться за выживание в АПЛ
например Челси могбы побороться и в прошлом году за титул и за еврокубки если бы усердно не сливали переводчика после чего их прозвали крысами.............

PS МЮ за одного погба отдал 105 лямов и на 6 месте находиться так что хуже есть трансферы .
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:30
не треснет,Даник туда на пенсию уйдет)
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:11, ред.
Азар тащит,спору нет,но не люблю его за язык длинный и за звездатость..а вот Костик был хорош,очень понравился. и было видно ,как ему тяжело гнобить свое Я в конфликтных ситуациях,но молодец,держался..а по лицу было видно,что в душе рвет всех на кусочки)
alexov222
alexov222 ответ Медив (раскрыть)
29 ноября 2016 в 00:00
против ливера в кубке был полный ноль,похоже он,как и Сон,хорош на замену
Медив
Медив ответ alexov222 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:59
Да и Луис любит привезти. В основном тащит один Азар. Ну или коллективное бессознательное, когда у Азара не получается, как в последней игре. Но чаще тащит именно Азар
alexov222
28 ноября 2016 в 23:55
Ваньяма уже играет в полный рост,одна из самых заметных фигур на поле. а молодые еще могут заиграть...ну а если для него Алонсо усиление на данный момент,то и Сисоко тогда усиление-не видел большой разницы)) и кстати Канте далеко не блистал против именно этих игроков..так что дядя Алан,свистеть ,не мешки таскать.
Медив
28 ноября 2016 в 23:49
НКуду был вполне себе неплох. Могли бы и почаще давать ему играть
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Алибек25 (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:35
губа у абрамки не треснет?)
Алибек25
28 ноября 2016 в 23:32
Челси Роуза бы купить,вот тогда посмотрел бы как завижалли бы фаны ТТХ
dzvinka
28 ноября 2016 в 23:32, ред.
ширер боянит, седня утром медвед уже обьясних курам про их трасферы этим летом)))
Алибек25
28 ноября 2016 в 23:31
на счет Алонсо не факт,хотя очень не хватает левых латералей в мире,и еще Челси прогерессирует не за счет игроков,а по тактике,так как еще не нашли противоядие против 3-4-3! сб Италий тоже без звезд феерила на ЧЕ
azkan
azkan ответ P4ELINE (раскрыть)
28 ноября 2016 в 23:01
ты еще спишь, это все тебе снится :)
azkan
28 ноября 2016 в 23:00
Куду хорош, да и Алонсо я бы не сказал, что усилил игру. Вот а ля Эшли Коула бы на его место :)
P4ELINE
28 ноября 2016 в 22:56
Давид Луис усилил клуб? Сколько я спал?
Гость