Soccer.ru

Отец Месси провел переговоры со спортивным директором ПСЖ Клюйвертом

29 ноября 2016, 02:29

Французский ПСЖ серьезно заинтересован в приобретении нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. Переговоры со стороны парижского клуба ведёт спортивный директор, бывший нападающий сине-гранатовых Патрик Клюйверт.

Голландец выступает посредником на переговорах с окружением 29-летнего бомбардира. Сообщается, что Клюйверт уже общался с Хорхе Месси, отцом Лионеля, относительно возможного трансфера следующим летом.

Действующий контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 года.

Напомним, что в покупке аргентинского форварда также заинтересован «Манчестер Сити».

Все комментарии
Die Roten
29 ноября 2016 в 13:51
ох уж этот отец месси))круче него только отец неймара))
Bearded man
29 ноября 2016 в 13:09
Это отличный шанс для Месси не пропасть с радаров, ведь в АПЛ у него нет шансов, а во Франции будет колотить голы пачками.)
амурец
амурец ответ Brosco (раскрыть)
29 ноября 2016 в 12:57
вот и хочется посмотреть как он обгадится вне Барселоны, хотя и в Барселоне он это делает регулярно
ermak6848
ermak6848 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 11:48
Наверное с Виталием Мутко....
League1
29 ноября 2016 в 11:09
Папинька с сыночком усиленно выбивают новую зарплату из барсы.
Vector
Vector ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 10:48
Арабскааааая ноооооочь!!!!!
Dj.Depp
29 ноября 2016 в 10:30
Отец Месси провел переговоры со спортивным директором ПСЖ Клюйвертом, дедушка Месси со спортивным директором Челси Майклом Эменало, а бабушка Месси со спортивным директором Лос-Анжелес Гелакси Томом Пенном.)))
ShirokovI
29 ноября 2016 в 09:06
Санчо Панса
а тебя по другому не выцепить) ты же постоянно прячешься) в игнор всех кидаешь )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
29 ноября 2016 в 09:05, ред.
Культурно побеседовать с человеком, который представился мнимым Русланом, да еще и якобы моим бывшим одногруппником по университету) А я сразу понял, что это ты!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
29 ноября 2016 в 09:03
Да он мой телефон Вконтакте увидел. Всевидящий Широков)
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:56
Санчо а ты нафига свои телефоны на лево на право раздаёшь?
ShirokovI
29 ноября 2016 в 08:55
Санчо Панса

Санёк !!! конечно скину! тебе первому ) только из черного списка вк меня убери. и я скину )
ShirokovI
29 ноября 2016 в 08:54
Санчо Панса

А зачем трубку бросил и добавил мой номер в черный список? я хотел с тобой культурно побеседовать) а ты испугался )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:54
Ссылку дашь на видео?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:52
Тебе русским языком ответили, что я не мог подойти, так как был в душе! Или предлагаешь мне мыться с телефоном и ждать твоего звонка?
ShirokovI
29 ноября 2016 в 08:43
Санчо Панса

А еще тебя ждет сюрприз на ютубе )))) там все твои разговоры записаны )ахахаха
Соккерчане оценят ))))
ShirokovI
29 ноября 2016 в 08:39
Санчо Панса меня забавляет,когда ты берешь трубку и дрожащим голоском говороришь "кккктоооо этттто ")))) ахахаха... и еще вопрос ) зачем ты передал трубку своей маме ?) ахахахах
Mamaev
Mamaev ответ Cules2013 (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:27
Нет, он должен перейти куда то ради глориков рма. Что то им там доказать надо
Cules2013
Cules2013 ответ Voinnet (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:27
Это правда, но от Месси такого никто не ждёт. Это как, например, Тотти перешёл бы из Ромы в Лацио или Юве, или Гигз сказал бы САФу - да ну, что-то надоело мне играть за МЮ и денег хочу больше - пойду к Абрамовичу в МЮ.
Такие трансферы никто не одобрил бы, даже вроде как нейтральные болельщики.
А Месси, если уйдёт из Барсы, то его просто заклюют хейтеры по всему миру, и сейчас не торт, а что будет, если уйдёт в Сити скажем...
Mamaev
Mamaev ответ Brosco (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:25
Точно так же могу сказать с ним Аргентина выиграла колумбию и Уругвай, а без него продула парагваю и не смогла обыграть боливию с перу. Или же - Португалия с роналду всегда проигрывала Франции, а без него - сразу победа
Cules2013
29 ноября 2016 в 08:23
Ну это такое, видимо такие же переговоры, как и у Неймара с ПСЖ. Выслушали их предложение, посмеялись, вытрясли больше денег из Барсы и всё.
Даже, если забыть о преданности клубу и всём таком, не вижу смысла переходить Лео в другой клуб. Денег у него дофига и больше, шансов завоевать какой-либо трофей в Барсе выше, чем где-либо. В 29 лет срываться с места, проходить акклиматизацию в новом чемпе, в новом клубе, зачем? Ради пары лимонов сверху зарплаты? Тем более, что может предложить ПСЖ кроме денег? Да ничего. Французский чемпионат значительно скучнее испанского, ПСЖ сейчас буксует, игра не особо клеится у Эмери. У Ман Сити есть Пеп и зрелищный английский чемп, если на то пошло.
П.С. Если верить глорам сливочных, то Месси главный в Барсе, Аргентине, и ФИФА. Что же это он себе тренера нового не назначит вместо Энрике, или зарплату 100500 лямов, или пару ЗМ не нарисует))))))) Такие смешные.
Brosco
Brosco ответ амурец (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:02
Посмотри без него Аргентина выиграла Чили, А с ним продула
Vladimir808
29 ноября 2016 в 07:58
не одобрям(((
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
29 ноября 2016 в 07:48
Тебе не надоело уже прикалываться, клоун?! 28 лет тебе вроде бы, а ведешь себя как ребенок) Прекращай мне названивать, и лучше займись чем-нибудь общественно - полезным!
Voinnet
29 ноября 2016 в 07:46
Иногда требуется сменить атмосферу, чтобы заиграть еще ярче, чем прежде
nahan
29 ноября 2016 в 07:45
Денег на него шейхи не пожалеют.
ShirokovI
29 ноября 2016 в 07:34
Санчо Плакса ))) привет )))
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 06:14
Не знал, что Патрик Клюйверт теперь трудится на благо ПСЖ! Вот так нежданчик) Парижский проект вполне может потянуть его трансфер, почему бы и нет. Но Барселона скорее всего скажет свое вполне очевидное НЕТ)
ДАША Д
29 ноября 2016 в 05:15
Теперь начнется шантаж Барселоны.
амурец
29 ноября 2016 в 04:09
ну ну хотелось бы на него посмотреть вне Барселоны
Гость