Soccer.ru

Уолкотт: «Хочу забить 10 мячей до Рождества, чтобы жена подарила мне кофеварку»

29 ноября 2016, 13:48

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт рассказал, что мотивирует его на бомбардирские подвиги:

«Я хочу забить 10 мячей до Рождества, чтобы жена подарила мне кофеварку».

Отметим, что на данный момент на счету англичанина 9 мячей за «Арсенал» в нынешнем сезоне, 6 из которых он забил в рамках матчей АПЛ (в том числе победный в поединке 13-го тура Премьер-Лиги против «Борнмута»), а еще 3 — в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Bad Spenser
30 ноября 2016 в 22:31
человек с юмором , а вы начинаете какую то ерунду придумывать
denhim
29 ноября 2016 в 19:38
А Озил, небось, турку хочет)
DRDR_SaSa
29 ноября 2016 в 18:59
Лучше бы челсовцы подарили Джону Терри кофеварку. Чтоб было чем поить их жён.
Ювентиец
29 ноября 2016 в 18:30
Хорошо, что не молокоотсос просит... А то ХЗ что он имеет ввиду...
An Jo
29 ноября 2016 в 17:56
Ну если у кофеварки третий размер сисек и попец как у Шакиры, то это хорошее желание.
Санчо Панса
29 ноября 2016 в 17:47
Странное такое желание, Тео) Видать свежеприготовленный кофе не дает покоя вингеру Арсенала! Его в принципе можно понять. Удачи Уолкотту и пушкарям в этом сезоне!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2016 в 16:46
Поездку в Монако!
Dj.Depp
29 ноября 2016 в 16:45
Дайте Вы ему уже кофеварку, пусть успокоится!)))
dzvinka
29 ноября 2016 в 16:29
Ну 1 гол как нибуть щабьет, а вот Жиру достануться лишь носки и пена для бритья.
Exploit
29 ноября 2016 в 16:28
Кофеварку-мулатку с шикарной фигурой?
sir_Alex
29 ноября 2016 в 16:21
Золотую, что ли?
alexov222
29 ноября 2016 в 15:56, ред.
Куплю Уолкоту кофевыжималку-не надо забивать)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:44
nahan
29 ноября 2016 в 15:42
Придется ему самому раскошеливаться...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Baggio R. (раскрыть)
29 ноября 2016 в 15:16
кто знает их брачные игрища ))))) какие у них там штучки)))
Срач
29 ноября 2016 в 15:12
новость из рубрики "Как неправильно вести семейный бюджет"
ДАША Д
29 ноября 2016 в 14:55
Милая у Уолкотта жена: она ему кофеварку, а он ей бриллиантовой колье.
Mr Siberian
29 ноября 2016 в 14:47
Тео стебётся)
Belars
29 ноября 2016 в 14:19
Могу свою подарить, на хрен не упала, в турке вкуснее. а лишний гол не помешает
Baggio R.
Baggio R. ответ Фанат футбола . (раскрыть)
29 ноября 2016 в 14:17
Скорее, он пошутил)
вхсо 111
29 ноября 2016 в 14:07
Юморист, Тео) Дерзай почему нет!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Baggio R. (раскрыть)
29 ноября 2016 в 14:05, ред.
Ты просто не понимаешь . Даже если ты миллионер и можешь себе всё позволить купить - получать подарки от другого человека , а тем-более любимого - это приятнее гораздо чем самому купить. Даже если это мелочь какая-то.
Фанат футбола .
29 ноября 2016 в 14:03, ред.
Коко - хочу забить хоть один гол до рождества , чтобы Виталий купил мне ящик шампанского и пива .
Baggio R.
29 ноября 2016 в 13:58
Странно, что Уолкотт мечтает о кофеварке, хотя может себе позволить кофейную плантацию
LOpp