Soccer.ru

Дзюба: «Драки не было»

29 ноября 2016, 20:55

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба опроверг слухи о драке с партнёром по команде Юрием Лодыгиным:

«Драки не было, это не верная информация. Источник что-то выдумал. В нашем коллективе все хорошо. Да, мы потерпели обидное поражение, но у нас все хорошо, завтра уже будем единым коллективом. Да, после таких поражений разговоры идут на повышенных тонах, но это нормально».

Все комментарии
FCSM 38
30 ноября 2016 в 09:34
Дзюба: " Драки не было. Одна звиздячка и я потерялся."
Доктор Шмурге
30 ноября 2016 в 07:44
    Санчо Панса
    30 ноября 2016 в 06:35
    А, ну если так, то тогда нет повода для паники! Теперь давайте спросим Юрия Лодыгина, чтобы узнать правду)
    112910415
    30 ноября 2016 в 05:04
    да разве ж это драка...
    BP
    BP
    30 ноября 2016 в 04:19
    была
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ zen it (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 00:43
    Понятно.))
    Russian_spb
    30 ноября 2016 в 00:33
    милые бранятся - только тешатся)))
    zen it
    zen it ответ Dj.Depp (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 00:19
    ждет своего часа))
    EvgenyS
    29 ноября 2016 в 23:27
    Подрались, помирились - дело житейское.
    747-Псков
    29 ноября 2016 в 23:17
    Артем Дзюба Уже завтра мы будем натуралами!!!))
    НЕ президент рфс
    29 ноября 2016 в 22:52
    Надеюсь что была драка.Иначе всё действительно очень запущено в команде.
    Andronikos_81
    29 ноября 2016 в 22:45
    Ну теперь до ЧМ 2018,эту тему мусолить будут..
    Адвокат 76
    29 ноября 2016 в 22:13
    Дзюба: "Драки не было", всё ещё впереди, возможно и будет в скором будующем((((
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ zen it (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 22:08
    Ава у тебя хорошая. Толик Давыдов суперзащитник был. Уважаю. Где он, кстати, сейчас?
    zen it
    zen it ответ Dj.Depp (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 22:05
    да, Генаха - мастер-слова))
    Dj.Depp
    Dj.Depp ответ zen it (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 22:03
    А то, Генка такие "перлы" не каждый день выдаёт. Есть повод "зубы поскалить".))
    zen it
    zen it ответ Dj.Depp (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 22:02
    любимая ваша тема))) любите помусолить)))
    DRDR_SaSa
    29 ноября 2016 в 22:00
    Правильно, Тёма! Пробить баню этому вратаришке, чтоб в лазарет его! Кержачанский хоть и не блещет, но и не косячит в раме.
    МапС
    29 ноября 2016 в 21:58
    Мож и правильно, что вставил Лодыгину!
    дурман
    29 ноября 2016 в 21:56
    Артемушка еще Миранчуку говорил что поймает его.
    Зачем ловить если рядом стоит?
    Вывод:
    Дзюба только языком умеет драться, а в футбол играть вообще не умеет как его сотоваришь в нападении Коко шнырель
    patra
    29 ноября 2016 в 21:51
    В сборной подрались, результат известен. Была драка или нет покажет следующий матч.
    dbr123
    29 ноября 2016 в 21:42
    как дети...ну если драка то драка..а так как девочки да ни чего не было..
    Miaf
    29 ноября 2016 в 21:35, ред.
    Дзюба: *Драки не было, просто эти тренеришка и вратаришка не давали мне играть*.
    КПР
    29 ноября 2016 в 21:30
    Зря моська вские т.н. журналюги распустили сопли..
    морозз
    29 ноября 2016 в 21:30
    Выписали друг другу леща не детского, потом Румыну навешали вдвоём и теперь наступила разрядка напряжённости...опять коллектив стал дружным и сплочённым!
    zenit_forever2014
    29 ноября 2016 в 21:27
    Ребята верим.....мы в вас верим)))
    DXTK
    29 ноября 2016 в 21:26
      Поц
      29 ноября 2016 в 21:26
      Драки не было? Значит в проекте всё нормально. Ждем дальнейших феерических проигрышей на последних минутах.
      Dj.Depp
      29 ноября 2016 в 21:24
      Да мы в курсе, Тём. Генка "микрофон" всё уже всем разъяснил: "Попетушились" чуть-чуть и все дела!))
      Давуд
      29 ноября 2016 в 21:23
      Этот грек давно должен был получить от кого нить клоун
      Гость