Soccer.ru

Гончаренко оповещён, что Слуцкий может уйти из ЦСКА

29 ноября 2016, 21:52

ЦСКА все-таки рассматривает главного тренера «Уфы» Виктора Гончаренко в качестве возможной замены наставнику армейцев Леониду Слуцкому. Ранее появилась информация, что Слуцкий может покинуть свой пост после матча с «Тоттенхэмом». Источник, близкий к руководству ЦСКА, сообщал, что специалист хотел уйти еще после игры с «Амкаром».

«Было решено вернуться к данному вопросу зимой. При этом Гончаренко был оповещен о сложившейся ситуации, ему было сказано, чтобы он был готов принять команду в случае ухода Слуцкого».

Все комментарии
забайкальский армеец
01 декабря 2016 в 04:03
Было бы отлично!!!
halfbeek
30 ноября 2016 в 12:08
Слуцкий пожалуй прав, собравшись уходить. Поменять обстановку после нескольких лет в одной команде и с одной тактикой вполне логично. Новая ситуация заставит развиваться и менять сложившиеся стереотипы работы. Польза должна быть.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Tostao (раскрыть)
30 ноября 2016 в 11:32
Мафия бессмертна! А Гинер видать (по бабушкиной линии) родственник Мейера Лански (тот родом из Гродно, совсем рядом с Харьковом)...))
spkport
spkport ответ sir-5 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 11:14
Останемся каждый при своем мнении. Раскрытие темы в двух словах не получится - времени жалко. Да и без каких-то реальных первоисточников, что и как было - это бесполезно.
Одно жаль, что Гончаренко снова не дают поработать полный сезон в команде.
Нет логического конечного результата - плохого или хорошего. И снова некоторые будут говорить что-то типа: "а что он показал, и разные откровенные гадости".
Zimmer
30 ноября 2016 в 10:23
Гончаренко готов.
sir-5
sir-5 ответ spkport (раскрыть)
30 ноября 2016 в 09:55
Я видел контрреволюцию,выражающуюся в том,что те игроки,которые оставались в его распоряжении,играли хуже ,чем до вынужденного перерыва.Только не говори мне,что это потому,что сборники играли,а те просто тренировались.
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 ноября 2016 в 09:53
Все участвовали:и народ,и "народ".Ты просто кавычки забыл поставить.в отношении себя.Это и поразительно,что даже среди "народа" есть разумные люди.Надеюсь,ты из их числа.
Андрей Казак
30 ноября 2016 в 09:24
Глупейшая ситуация!
Слуцкий, объективно, классный тренер.
Гончаренко заметно слабее, в Кубани он ничем не удивил.
Отставка Слуцкого будет серьезной ошибкой, сильнее его в ЦСКА может быть только Бердыев!
DRAKON 16RU
30 ноября 2016 в 09:15
Гончаренко уже повестку получил о вызове в армию для прохождения службы?))
161регион
30 ноября 2016 в 09:14, ред.
Ленька,а Ленька...ты поросятам дал???
отрезок из фильма ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ
Stut
30 ноября 2016 в 09:13
В приказном порядке?
161регион
161регион ответ Aleksey Kazantsev (раскрыть)
30 ноября 2016 в 09:10
бу га га га.....Уфа в ЛЕ? в очередь становитесь!!!
Bubnotello
30 ноября 2016 в 09:03
Бердыева пригласите.
Gabriell
30 ноября 2016 в 09:00
Опять нелепые слухи....и опять на сокере((
spartach n1
30 ноября 2016 в 08:50
Автобусу нужен новый водитель ))
muslim1000
30 ноября 2016 в 08:44
Исходя из сегодняшнего положения дел, главный тренер ЦСКА - это должность самоубийцы. Требования всегда самые высокие, а ресурсы очень ограниченные (не соответствующие для достижения высоких целей)
Stormtrooper-26
30 ноября 2016 в 08:43
Да нихера не изменится, хоть Моуриньо поставь ))) дело не в Слуцком, я считаю, дело в том что нет нормальных футболистов в ЦСКА ))) точнее, футболисты не соответствуют уровню команды ) а тут вопрос в трансферах, в первую очередь) а трансферы - это к Гинеру... )
Tostao
Tostao ответ Dj.Depp (раскрыть)
30 ноября 2016 в 08:39
Ему было сделано предложение, от которого он не мог отказаться...
Tostao
30 ноября 2016 в 08:27
Дан приказ ему на запад:

Телефон звонИт раненько,
Очень рано по утру,
"Есть!" - ответил Гончаренко
И шагнул через Уфу.
"Дорогая, спи спокойно,
Гинер требует в войска,
Поступаю непристойно,
Но люблю лишь ЦСКА!
Aleksey Kazantsev
30 ноября 2016 в 07:53
лучше бы дали Гончаренко доработать сезон в Уфе, есть еще шанс выиграть кубок и вывести Уфу в зону лиги европы... это придало бы больше уверенности и Виктору и придало больше статусности(уважения) для игроков и критиков... так как ЦСКА в данном случае нужно ломать и перестраивать.
А на месте Гинера, если он хочет пригласить Гончаренко, дал бы в аренду безвозмездную молодежь в Уфу, для того что бы Виктор ее сейчас начинал ее готовить...
Павел Амурский
30 ноября 2016 в 07:41
Ну и что, что оповещен, многие оповещены.
Stormtrooper-26
30 ноября 2016 в 07:21
О, хоссспади...)))) Начало мыльной оперы под вывеской "Что будет если Слуцкер уйдёт из ЦСКА" ))))
nahan
30 ноября 2016 в 07:08
Гончаренко стал бы подходящим тренером для армейцев.
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 06:25
Оповещен, значит вооружен! В любом случае Виктор Михайлович будет достойным приемником Леонида Викторовича. Вполне может возглавить ЦСКА в таком же примерно возрасте, в котором Слуцкий заступил на свой пост в 2009 году)
99let
30 ноября 2016 в 06:18
С таким "материалом", да с такой скамьей, хоть кого поставь.
VIC2
30 ноября 2016 в 06:04
Оповещён, значит вооружён и опасен
112910415
30 ноября 2016 в 05:08
однако, процесс пошёл
denmig
30 ноября 2016 в 02:02
Шило на мыло то менять? Лучше уж качалка чем ничто!
Мясной33
Мясной33 ответ Мясной33 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 02:00
Лично я никогда про Валеру плохое не говорил. Мне что Валера, что Дмитрий, оба сильно симпатизируют и я огорчался с их отставками.
Багров-брат
Багров-брат ответ Мясной33 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 01:57
Вот про "девушек лёгкого поведения", в данном контексте, зря! Стоит вспомнить: "Валера, верим!", - как это было, и чем закончилось. Если и судить о данном вопросе, то не спартаковским околоболельщикам!
Гость