Soccer.ru

Ди Мария и Озил могут вернуться в «Реал»

30 ноября 2016, 01:14

Бывшие полузащитники мадридского «Реала» Месут Озил, ныне выступающий за лондонский «Арсенал», и футболист ПСЖ Анхель Ди Мария могут вернуться в стан «сливочных».

Оба игрока уже упоминали, как сильно они любили играть за мадридский клуб, и сейчас рассматривают различные варианты продолжения карьеры.

Озил требует от руководства «Арсенала» увеличения своей зарплаты. Его действующий контракт с «канонирами» истекает в 2018 году. Ди Мария же не чувствует себя счастливым в новой команде и никак не может набрать форму, которая была у него в «Реале» при Карло Анчелотти.

Сообщается, что президент «Реала» Флорентино Перес следит за обоими игроками и при возможности постарается переманить их в Мадрид.

Ди Мария и Озил могут вернуться в «Реал»

Все комментарии
Mr Siberian
30 ноября 2016 в 20:12
Месут сказал что пока у руля Венгер, то он никуда не уйдёт.
neomessi
30 ноября 2016 в 19:45
На счет Озила Хз а вот Димка это реально было круто .
Никита Орлов
30 ноября 2016 в 19:43
Почему все так переживают из за Хамеса,если придут Озил и Ди Мария, Хамес первый будет в очереди на выход из клуба.Он сейчас то не играет и я думаю как только снимется запрет на трансферы его продадут и купят кого-то другого.Вот только если с Озилом еще можно что то придумать, то Ди Мария вряд ли будет сидеть на лавке,потому что вряд ли с его приходом посадят Роналдо или Бейла.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:08
Разве не эта зима и лето.Вот следующей зимой можно.Вроде с Атлетико апелляцию подавали и так получилось что летом могли делать покупки.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 12:35, ред.
никогда футболистов такого уровня не будут держать до окончания контракта, а так у Озила в 18 году заканчивается, ему уже 30ка будет, а ДиМы уверен дольше контракт, он не так давно перешел в ПСЖ. Зачем отпуская игроков в их лучшие годы (25-26) лет потом возвращать их в 30? Пусть играют молодые: Иско, Асенсио, Мората, Ковачич, Каземиро и т.п.
Ruslan3132
30 ноября 2016 в 11:43
дешево их не вернешь, а задорого незачем. Хотя оба игрока играли шикарно в Реале!
starche
30 ноября 2016 в 10:56
Что-то не верится.
Фрэнсис
30 ноября 2016 в 06:13
Гм,разве запрет на Реале не стоит?Им вроде то ли 2 года или 2 ТО запретили подписывать игроков.Или нет?
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 06:09, ред.
Было бы неплохо вернуть Озила на Сантьяго Бернабеу! Атакующий полузащитник на место условного Иско или Хамеса явно не помешал бы) Ди Мария? Сложно будет его вернуть в Мадрид! В ПСЖ он один из лидеров и Лапшу там все устраивает.
Реалist
Реалist ответ Fair_Soccer (раскрыть)
30 ноября 2016 в 05:45
Васкес,при всем к нему уважении,это игрок резерва,хоть и самого ближнего.
Зачем нам нужен еще один лавочник за огромные деньги в возрасте с непомерной зарплатой?
На его место покупали Хамеса,который так же сидит на лавке.Плюс есть еще Иско,Ковачич и подающий надежды Асенсио.
Нам бы одного чистого разрушителя,чтобы Каземиро подменять,а так состав считаю укомплектованным.
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Реалist (раскрыть)
30 ноября 2016 в 05:04
Ди Марию можно вместо Васкеса. Учитывая травмы Бэйла, это будет хорошее приобретение. А вот Озилу действительно некуда деваться. Разве что вместо Хамеса.
амурец
30 ноября 2016 в 04:35
Озила вернуть бы надо
Реалist
30 ноября 2016 в 04:21
Отличные игроки,но уже вчерашний день.Вместо кого их на поле выпускать?
95-shishani-95
30 ноября 2016 в 02:59
Было бы отлично! Но думаю, что это утка! А так, я только "за" их возвращения! Отличные игроки! Как же они зажигали в Реале! Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Рыбус__Мацей95
30 ноября 2016 в 02:25
Дай бог. Было бы здорово
Kaiser ---
30 ноября 2016 в 02:25
Моему счастью небыло бы предела.
Т07
30 ноября 2016 в 01:35
Озила надо вернуть, ведь Модричу более 30 лет, а Иско не такой умный на поле как Модрич и Озил...
Абуязид Ибрагимов
30 ноября 2016 в 01:18
Утка!у Реала есть Иско и Хамес.
Гость