Soccer.ru

«Крылья Советов» и «Спартак» не будут тренироваться на арене «Металлург» перед матчем

30 ноября 2016, 11:42

Футболисты «Крыльев Советов» и «Спартака» не будут тренироваться на самарском стадионе «Металлург» перед матчем 16-го тура чемпионата России.

«Поле стадиона было решено перед матчем поберечь. Ни „Крылья“, ни „Спартак“ предыгровые тренировки на нем проводить не будут, тем более что гости приедут на игру сегодня вечером.

Поле сейчас выглядит идеально, мы периодически выкладываем фотографии газона. В матче с „Томью“ оно тоже было хорошим. Снега, по прогнозам, завтра не ожидается, но прогнозы, как вы понимаете, бывают разные», — информирует пресс-служба самарского клуба.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 18:20
Оно и понятно! Условия для тренировок, прямо скажем, в Самаре не самые подходящие) Да будет веселый и интересный футбол на снегу!
112910415
30 ноября 2016 в 17:38
уцелеть и победить!
spartak kursk
spartak kursk ответ Самарец63 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:14
Вы,конечно,извините.Но мы не совсем того,и свой крайний матч с Арсеналом-2 в отличие от многих команд нашей зоны Центр сыграли.
И при чём тут собственно Москва?Вы внимательнее читайте комментарии.
Речь о переносе матча в Москву и не ведётся,как собственно и о переносе на конец февраля.Обычное пожелание остаться целым.
Вопросы к составителям календаря.По два матча в неделю нужно проводить летом,весной,когда условия комфортны и для болельщиков и для футболистов,но никак не зимой,когда вероятность травмы возрастает в разы..
А футболисты,конечно,сыграют.Они ведь мужики.Только кому нужны эти подвиги?
Сергей Саныч
30 ноября 2016 в 16:06
Самарец63
Самарец63 ответ spartak kursk (раскрыть)
30 ноября 2016 в 15:51
Для каких таких условий ??!! 1 декабря будет - 8 без осадков в Самаре, вы там совсем того,как бы не в Испании живем, в Москве намного теплее будет в этот день?
ANATOLY KANDAUROV
30 ноября 2016 в 15:18
    spartak kursk
    30 ноября 2016 в 14:09
    Как бы не оказалось,что они и играть не будут...
    Для таких условий главное,чтобы игроки обоих команд закончили игру без последствий для здоровья.Чего собственно и остаётся пожелать.
    ABir
    30 ноября 2016 в 13:53
    Чтоб траву не помять!
    tesch
    30 ноября 2016 в 13:41
    разумно.
    mat73
    30 ноября 2016 в 13:25
    Зачем профессионалам тренироваться? С ходу, с трапа самолета можно! )))
    Мигалков
    30 ноября 2016 в 13:24
    Прогнозисты дают минус 10-14 градусов на время начала матча в Самаре. По регламенту, играть можно, но нужно ли?
    CTAPbIU
    30 ноября 2016 в 13:19
    Удачи красно-белые! И чтоб без травм там!
    Ждем вас с победой!
    Ромбик
    30 ноября 2016 в 13:17
    В Самаре свои стандарты идеального поля. Зачем с ними спорить они профи ))
    Сергей Саныч
    30 ноября 2016 в 12:37
    морозз
    30 ноября 2016 в 12:28
    Значит на первый план выйдет физика, а на второй план уйдёт мастерство футболистов! Претензии есть к данному календарю, но конечно не к клубу!
    sir-5
    30 ноября 2016 в 12:05
    "Ростов" попросил "Зенит" о переносе матча на весну,"Спартак"...да все хотят весной играть! НО формат проведения чемпионата правильный,как сказал Симонян. А ведь когда-то дед сам играл отнюдь не зимой,да и начинали футбольный сезон финалом Кубка 9 мая. Ну так выполните сперва своё программное обещание,постройте крытые манежи всем клубам,и не надо на 15 тысяч,хватит и по 8-10.
    TihonAlt
    30 ноября 2016 в 11:52
    Успеха, Спартак!
    LOpp
    30 ноября 2016 в 11:51
    В матче с „Томью“ оно тоже было хорошим.

    все ясно с этим сказочником.
    Гость