Soccer.ru

Роналду пожертвует «Шапекоэнсе» 3 млн евро

30 ноября 2016, 14:26

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не остался в стороне от трагедии с бразильским клубом «Шапекоэнсе», члены которого накануне погибли в авиакатастрофе. Португалец выразил соболезнования, а также планирует пожертвовать клубу 3 млн евро.

«Шокирован этой трагедией.  Я солидарен с членами семей и друзьями всех жертв этой катастрофы», — написал Роналду в своем Facebook.

Все комментарии
nulll
01 декабря 2016 в 13:55
похвально, теперь давайте спросим, а Лео наш сколько пожертвует?
MrBundesteam
01 декабря 2016 в 00:22
Человек с большим сердцем! Только вот откуда инфа, что он собирается жертвовать деньги?
Espana-Deutschland
30 ноября 2016 в 20:22
Молодец!
ilichsityFC
30 ноября 2016 в 20:11
А перейти туда в бесплатную аренду ему слабо?
Sadjon
30 ноября 2016 в 19:18
Молодец, это важный поступок....
shaness
30 ноября 2016 в 19:07
Паразитировать на чужих смертях - это в духе нырка, да. Отвратительный человек.
Фата лист
30 ноября 2016 в 18:57
Фото не к месту!
RMUKMU
30 ноября 2016 в 18:51
Кстати, Перес мог бы пару игроков из Кастильи в бесплатную аренду отдать.
Артур Сусуркаев
Артур Сусуркаев ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:19
у Месси евреёские корни!
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 18:02
Я никогда не сомневался в том, что Рон это человек с большим сердцем! Очень человечный поступок, Криштиану. Респектище тебе за это, будущий обладатель Золотого Мяча!
Puni
30 ноября 2016 в 17:46
3 млн это 2 месяца его зарплаты в Реале. Те, кто говорят пиарится и тд, могут перевести 2 своих зп тоже, думаю соккер даже напишет об этом - "попиаритесь" тоже.
Игорь Волков
30 ноября 2016 в 17:44
И вот они долгожданные коментарии "пиарится, пижон, хвастается".
А вы не чувствуете разницу? Один жертвует миллионы, а другой получает срок, пусть и условный, за их неуплату в казну Испании?
Milan199675
30 ноября 2016 в 17:38
Поступок достойный уважения.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Red_team (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:37, ред.
Для Рона может и несерьёзные, но для Шапекоэнсе и родственников погибших солидная сумма от одного человека, плюс ещё от разных клубов! Как и кто распределит эти средства другой вопрос.
hardpony
30 ноября 2016 в 17:34
только и может маленьким клубам жертвовать! еще и с пенальти наверное!
dudka 98
30 ноября 2016 в 17:21
человечный поступок на который карлик не бы не сподобился
moskwa 09
30 ноября 2016 в 17:20
молодец ,не каждый смог бы так поступить
3ton
30 ноября 2016 в 17:19
как этот пиар пустой поднадоел
3 млн.. ??? серьезно !
Барселона жертвует 55 млн ...
и это от всего клуба

в самом худшем сезоне , РОналду очень много говорит и пиарит себя
человек потух ... работает пиар-компания
Galaxy real way
30 ноября 2016 в 17:16
Достойно Рон, будет молодцом если пожертвует.
Rattlehead
Rattlehead ответ starche (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:13
Нормальные мультимиллионеры создают крупные благотворительные фонды и становятся миллиардерами.
А к персонажам типа Роналду приковано колоссальное внимание прессы, потому без ведома журналистов невозможно даже смыть в унитазе.
Слайш
30 ноября 2016 в 17:13
Просто Человек с большой буквы...
Red_team
30 ноября 2016 в 17:06
Было бы прикольно, если бы пожертвование заключалось в обещании отыграть за этот клуб сезон-два на закате карьеры, а так какие-то жалкие 3 ляма, несерьезно для Рона
neomessi
30 ноября 2016 в 17:01
Молодец , респект ему за это.
дон Пропоган
30 ноября 2016 в 16:45
Все правильно делает Роналду! Еще деньги не пожертвовал, но всем об этом рассказал, ибо нельзя тратить и минуты - Золотой Мяч не за горами.
Кстати "удачно" подобранна фотография к трагедии, без нее новость бы не так воспринималась...
Роналду лучшее на футбол!
jet_set
30 ноября 2016 в 16:35
    starche
    30 ноября 2016 в 16:19
    Нормальные мультимиллионеры об этом молчат, а не пиарятся.
    Erik15
    30 ноября 2016 в 16:16
    Планирует перечислить 3 млн,а тут же не далёкие о каком то пиаре зашумели. Ну народ...........
    Andronikos_81
    30 ноября 2016 в 16:12, ред.
    Молодец,что еще сказать! Хоть и тролят его все...а поступки делать может.
    Верг
    30 ноября 2016 в 16:08, ред.
    Трагедии очень хороший повод для пиара, еще куча найдется неравнодушных, а вот что то когда команда была жива ей на нормальный самолет не скинулись, да и вообще о ней не знали.
    manutd navsegda
    manutd navsegda ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 15:56
    А Барса с Реалом не пиарится на чужом горе, как ты считаешь?
    Гость