Soccer.ru

Глава спонсора «Интера» мечтает, что однажды клуб купит Месси

30 ноября 2016, 15:47

Марко Тронкетти, президент компании Pirelli, являющейся титульным спонсором «Интера», мечтает о приобретении миланским клубом нападающего Лионеля Месси.

«Моя мечта для клуба уже давно не меняется — это Месси. Я оптимист по натуре и знаю, что мечты иногда могут сбываться.

Думаю, что у „Интера“ есть хорошие игроки, но они должны бороться все 90 минут, а не 45, как это было в последнем матче с „Фиорентиной“».

Все комментарии
Rheinfall
01 декабря 2016 в 01:52
Как сообщает la Gazzetta dello Sport, на вчерашнем саммите, Чжан Цзиньдун произнес мотивирующие слова для команды и болельщиков: "У нас долгосрочный проект, мы не будем экономить энергию или экономические ресурсы, чтобы вернуть "Интер" на вершину мирового футбола. Особенно в следующем году, когда финансовый "фэйр-плей" не будет для нас больше проблемой".

Кроме того, GDS утверждает, что истекающие контракты Пьеро Аузилио и Джованни Гардини будут обсуждаться в период с марта по июнь следующего года. Также ожидается, что Тохир продаст оставшиеся часть своих акций. А после ухода индонезийца, на пост президента будут претендовать Стивен Чжан, который уже купил дом в Милане и экс-капитан нерадзурри Хавьер Дзанетти.
Rheinfall
01 декабря 2016 в 01:47
В первые же дни после назначения Стефано Пиоли на пост главного тренера "Интера" итальянская пресса принялась предполагать кого же именно могут ему приобрести в зимнее трансферное окно. Назывались целый ряд фамилий. Преимущественно из числа игроков "Лацио".

Согласно Mediaset в январе Пьеро Аузилио попытается заполучить Лукаса Билью. Аргентинский реджиста уже давно входит в сферу интересов нерадзурри, но именно сейчас как уверяет телеканал миланцы предпримут решительные действия по его приобретению.

Контракт полузащитника с римлянами истекает летом 2018-го года. Сейчас ведутся переговоры по его продлению. Однако стороны пока что никак не могут договориться. В этой связи сообщается, что "Интер" намерен предложить орлам за Билью 26 миллионов евро.

Сумма, которую чёрно-синие планируют выплачивать траншами в течении 2-х лет. Несмотря на довольно-таки приличное предложение Клаудио Лотито вряд ли пожелает расстаться по ходу сезона с одним из лидеров своей команды.
Elessar1927
01 декабря 2016 в 00:10
А я хочу, чтоб Ройс перешел в Рому. И знаете, моя футбольная мечта ближе к осуществлению, чем мечта Марко Тронкетти.
Lucius Vorenus
30 ноября 2016 в 20:51
это канечно пиар! ни какого Месси они не купят и не планируют даже.Сейчас Интер даже на Лигу Европы не тянет.
Realistroni
30 ноября 2016 в 19:43
В 2030 году - это однажды?
Sadjon
30 ноября 2016 в 19:15
может и сбудутся ваши мечты синьор.....
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 18:13
Мечтать не вредно, вредно не мечтать! Быть может когда Диего Симеоне окажется у руля нерадзурри, это будет возможно, да и то не факт) Лео скорее вернется в Аргентину.
Ла Лига рулит
30 ноября 2016 в 17:50
Зачем Месси покупать кабинетных?
Ezkaton
30 ноября 2016 в 17:22
Купит. Месячной зарплаты, думаю, хватит.
A n d r e i
30 ноября 2016 в 16:51
Не надо. За деньги на трансфер Месси и на его зарплату можно 4-5 топ игроков взять. Пользы больше будет.
КЭТиК
30 ноября 2016 в 16:43
Если Месси купит Pirelli, тогда возможно.
creep
30 ноября 2016 в 16:34
Надо мечтать вырастить своего Месси, а не купить готового.
RUSTY8
30 ноября 2016 в 16:33
если бы у Интера титульный спонсор был бы Газпром - мечты сбылись бы, а так извиняемс))

если и Месси перейдет в Интер, то задарма...в Интернационале аргентинская диаспора всегда чувствовала себя как дома!
лолос
30 ноября 2016 в 16:27, ред.
Скорее Месси сам купит их клуб)
starche
30 ноября 2016 в 16:24
Когда Месси будет 40.
En Sabah Nur
30 ноября 2016 в 16:11, ред.
Месси конечно же хорош! Но отдавать за него сколько он там стоит 150-200 млн это уж слишком так что не надо.
Остапчук 67
30 ноября 2016 в 15:59
У "Интера" под эти цели нет ни исполнителей, ни тренера.
амурец
30 ноября 2016 в 15:51
очень бы хотелось на него там посмотреть
Гость