Soccer.ru

Гацкан избежал дополнительной дисквалификации

30 ноября 2016, 16:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решениях организации по матчу 15-го тура чемпионата России «Ростов» — «Анжи» (2:0).

«По матчу „Ростов“ – „Анжи“, за скандирование ненормативной лексики болельщиками ростовчан клуб оштрафован на 60 тыс. рублей.

Также мы рассмотрели удаление Александра Гацкана. Футболист присутствовал на заседании вместе с представителем клуба. Мы посмотрели видеоматериал и ознакомились с позицией клуба. Гацкан принёс извинения футболисту „Анжи“ и выступил на заседании. Гасанов прислал письмо и сказал, что у него несерьёзная травма и что Гацкан принёс свои извинения. Поэтому мы приняли решение не наказывать дополнительно Гацкана, кроме автоматической дисквалификации».

Все комментарии
СПОРТ СПОРТ
01 декабря 2016 в 10:55
мужики!!!
Shamil79
30 ноября 2016 в 19:20
Ростову за дружный мат на весь стадион минус 60 тыс...
Тереку за микрофон без мата минус 100 тыс(было 20)....
тов. А.Григорянц вместе с КДК - всё ли адекваптно?..или КДК не дружит с министерством культуры?
Leha-ha50
30 ноября 2016 в 18:28
Второй раз одно и то же.......и опять не видел??? Гацкан не видит, Кудряшов не видит. 7 удалений у Ростова уже - самая грубая команда!!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 18:23
Понтус не попал,а целенаправленно въехал ему отмашкой локтем.
А Гацкан даже головы не поднимал,в общем,ты видишь что тебе выгодно.
Санчо Панса
30 ноября 2016 в 18:11
Повезло, конечно, капитану Ростова. Но он реально искренне раскаялся в содеянном! А за такое вполне можно и простить. Гасанов тоже молодчик, что не стал таить обиды и зла!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:52
Вот ты никак все успокаиваться не хочешь )
При всем моем хорошем отношении к Вернблуму,
как бойцу,в эпизоде с Санчесом видел,как Понтус
с остервенением отмахнулся ему локтем в зубы,
намерено наотмашь прицелился и попал точечно,
а Гацкан даже не видел куда ногу тянет и рубанул,
тем более сам перетрухал,что наделал,а Понтус
еще и понты колотил после отмашки еще и бухтел.)
Поэтому Гацкан пропустит одну игру,а Понтус..не одну )
sir-5
30 ноября 2016 в 17:22
В игре всё бывает,но когда мы видим,что виновный степень своей вины,то решение справедливое.В отличие от Гарсии.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:17
Артем,у тебя в профиле провокатор сейчас ? )
Так вот соответствует,не надо на нашей ветке
с ростовчанами провокациями заниматься,
и создавать иллюзии,что за зубы Гасанова
столь сильно переживаешь, фальшивенько )
Bachatero
Bachatero ответ Иван Котовский (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:15
Это не повод, потому что первые 2 прмдумали.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 17:09
Если болельщики Анжи так не считают,
значит все нормально,сами разберемся )
Mark_Tolson
30 ноября 2016 в 17:06
автоматическая дисквалификация это сколько матчей?
ANATOLY KANDAUROV
30 ноября 2016 в 17:03
Странно как то. Гацкан извинился, Гасанов его простил - дисквы нет. Вернблум извинился , Санчес его простил - дисква. Это первое. У Гацкана 3-я красная за полсезона, разве это не повод для 3-5 игр? Ему уже скоро можно будет косу выдавать.
Иван Котовский
30 ноября 2016 в 17:03
Ну если костоломы из кабинетных команд легко отделались, то наматывать Гацкану на полную катушку было бы уж очень предвзято...
RUSTY8
30 ноября 2016 в 17:02
щасссс начнётся....ростовфсёкупил)))))))
Venezuela
30 ноября 2016 в 16:59
Одного матча вполне достаточно.
161 rus
30 ноября 2016 в 16:58
оба поступили по мужски! Гацкан извинился, Гасанов не стал засаживать!
NAZAR 007
30 ноября 2016 в 16:57
Нормальное решение. Гацкан не спецом,
хотя иногда все же голову поднимать надо )
Гость