Soccer.ru

Карпин победил Баптисту в соревнованиях в исполнении штрафных ударов в Сочи

30 ноября 2016, 19:13

Бывший главный тренер «Спартака», экс-игрок сборной России Валерий Карпин посоревновался в пробитии штрафных ударов на стадионе в Сочи с двукратным обладателем Кубка конфедераций в составе сборной Бразилии Жулио Баптистой. Импровизированное состязание, устроенное под проливным субтропическим дождём, закончилось полной победой Карпина.

23 ноября на недавно прошедшем реконструкцию к чемпионату мира в 2018 году сочинском стадионе «Фишт» прошло первое мероприятие, связанное с приездом трофея Кубка конфедераций. Сопровождал трофей Жулио Баптиста, который приехал в Сочи с Карпиным. Спортсмены первыми опробовали совсем новое поле сочинского стадиона после того, как незадолго до этого в шутку поспорили, кто из них пробьёт лучше штрафные на стадионе «Фишт».

Летом 2017 года в Сочи пройдут четыре игры Кубка конфедераций: полуфинал (29 июня), а также встречи группового этапа Австралия – Германия (19 июня), Мексика – Новая Зеландия (21 июня) и Германия – чемпион Африки (25 июня).

Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 06:42
Валера, Валера, ты самый первый! Ахаха) Возвращайся в российский футбол, Карпин! Без тебя очень скучно(
Russian_spb
30 ноября 2016 в 23:09
Валера, едь в Китай или Америку, поиграешь пару лет))))
Russian_spb
Russian_spb ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 23:08
если мне не изменяет память - это единственный его гол со штрафного)))
Lu4nik
30 ноября 2016 в 21:30
есть еще чемпионат сборных ветеранов.. не помню, как называется, дык там который год наше полное господство.. странно. А может, дело в том, что российские футболисты свое мастерство как-бы "растягивают" на всю жизнь, а заграничные выйдя на пик, блистают так ярко, что все мастерство "сжигают" намного быстрее наших?
Mi6
Mi6
30 ноября 2016 в 20:54
Говорят - не футбольная страна...
311
311
30 ноября 2016 в 20:50
Валера наше всё!)
Lucius Vorenus
30 ноября 2016 в 20:48
Если говорить объективно! Карпин был игрок мирового уровня.
Lucius Vorenus
30 ноября 2016 в 20:48
молодцы
mat73
30 ноября 2016 в 20:34
Кто бы сомневался! Валерий лучший!
vyishenka
30 ноября 2016 в 20:31
Молодец Валера держит себя в форме.
РОСТОВ СИЛА
30 ноября 2016 в 20:19
Карпушка и щас, многим молодым фору даст, если на поле выйдет. И это не шутка...такие ща бревна играют, смотреть тошно.
varen
30 ноября 2016 в 20:11
Валера ! Это вам не какой-нибудь хрен собачий с берегов Невы. И не собачачий из ЦСКА. :-))
Вася Пупкин 1
30 ноября 2016 в 19:55
В принципе Карпина можно за основную команду заявить, покажет деревьям как штрафные в пустые забивать!))
112910415
30 ноября 2016 в 19:33
Карпин всегда в отличной форме!
The Frei
30 ноября 2016 в 19:21, ред.
Забавно, Баптиста действующий игрок, а Валера не действующий тренер.

Сразу вспомнил спор между Зиданом и Роналду, когда Француз только тренькать Реал начал.

Так же победил Тренер.
scalette05
30 ноября 2016 в 19:20
красавчик карпин я смотрел по матч тв как он ложил))))
Dmitriy Sychev
30 ноября 2016 в 19:16
красава-карпин!!!!
Гость