Soccer.ru

Данильянц: «Могли бы привезти основной состав, если бы знали, что матч с „Зенитом“ перенесут»

30 ноября 2016, 19:35
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча 16-го тура РФПЛ против «Урала», в котором «желто-синие» уступили с минимальным счетом, играя далеко не оптимальным составом:

«Можно ли говорить, что сегодня „Ростову“ очень сильно не хватило своих лидеров? Безусловно. Мы пропустили гол, и нам надо больше мастерства, чтобы отыграться.

Не рассматривали ли вариант привезти в Екатеринбург несколько футболистов основного состава? Нет. Здесь и перелет, и восстановление, а 3 декабря должны играть против „Зенита“. Ребятам было бы сложно. Возможно, был бы другой план, если бы точно знали, что игра против „Зенита“ будет перенесена.

Мне кажется, ребята сделали все, что было в их силах. К сожалению, этого было недостаточно, чтобы забить ответный гол».

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Absinthe2 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 21:17
Только толку от этих 6 очков, когда в данной ситуации 3 очка уже потеряно. Не видно бердыевской прагматичности, а может показалось.
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 06:37
Но матч с Зенитом не перенесли, мда! И Ростов снова не выиграл в гостях в этом сезоне( Блин, если ростовчане не сумеют пробиться в плей-офф Лиги Европы, то вполне в этом могут обвинять руководство РФПЛ.
Damon
30 ноября 2016 в 22:26
Ну теперь точно перенесут
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Luiza S (раскрыть)
30 ноября 2016 в 22:14
но заметь , нашим на ЛЕ можно выставить резерв , ростову кровь из носа надо не проиграть , поэтому нужна основа , поэтому согласен с комментом ниже тебя , им надо было сейчас играть основой , а с нашими можно лидеров и поберечь , хотя я надеюсь на разумность РФС
Absinthe2
Absinthe2 ответ mars6791 (раскрыть)
30 ноября 2016 в 22:11
С зенитом игра за 6 очков, с уралом за три
Absinthe2
Absinthe2 ответ Luiza S (раскрыть)
30 ноября 2016 в 22:09, ред.
Вы играете так же, как и мы через 2 дня на третий, но с кем? С дандолком, С Маккаби, АЗ? Уровень Балтики и Енисея. А мы с Баварией, Атлетико и ПСВ... На минуточку м..ля
Luiza S
30 ноября 2016 в 21:45
Послушайте, при чем тут Зенит? Мы так же как и Ростов играем через 2 дня на третий. Вы думайте Зенит не хочет перенести матч? Больше, чем уверена, что хочет, но РФПЛ нет. Сейчас 94 минуты пробегали (правда, не выезжая из Питера, в отличие от Ростова), теперь надо восстанавливаться и через день лететь к ним. Правда нам играть в Лиге Европе через 4 дня, а ростовчанам через 2, да еще лететь куда-то. Но это, к сожалению, не вина Зенита. Но еще вроде есть время, может все изменится. Удачи Ростову в ЛЧ, но не с Зенитом. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
mars6791
30 ноября 2016 в 21:35
Интересно какой смысл проиграть в гостях ( где можно было выиграть основой) , чтобы теперь лезть из кожи ,чтобы победить Зенит. Прагматичней было бы выиграть основой в гостях, ну а дома и стены помогают.
valeron4321
30 ноября 2016 в 21:12
Про таких, как Данильянц говорят - пижоны.
ZAK-ZAK
30 ноября 2016 в 21:06
Зеньку дома натянем!)
Mi6
Mi6
30 ноября 2016 в 20:56
спасибо РФПЛ, мудко и Ко
РОСТОВ СИЛА
30 ноября 2016 в 20:30
Уралу очки нужны были...взамен у Зенита заберем.
Вася Пупкин 1
30 ноября 2016 в 20:02
Так все и сделано для того чтобы Ростов разрывался между матчами ЛЧ и РПЛ, а потом мы еще удивляемся почему наши клубы вылетают с еврокубков. Пускай берут пример со Спартака, которые полноценно готовятся к играм в чемпионате! Мутко одним словом у руля!
Venezuela
30 ноября 2016 в 19:47
Очень плохо, что руководство Премьер-лиги совершенно не думает головой. Им ничего не стоило перенести одну игру на резервный день и не заставлять Ростов играть таким составом. До этого Ростов сам выбирал этот путь, недели с ЛЧ чередовали. А тут нате вам: ЛЧ, чемпионат, ЛЧ подряд во вторник/среду. С 23 числа по 6 Ростову предложили сыграть 5 матчей. Это ровно 14 дней. 2.8 дней в среднем между играми.
Иван Котовский
30 ноября 2016 в 19:46
Столько лет прожил,а так и не понял, что матчи переносятся только в угоду центровым клубам...Готовь лучше Ростов-3 на игру с Зеней - большего они не заслуживают.
Гость