Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Оренбург» — 300-й для Слуцкого в качестве главного тренера «армейцев»

30 ноября 2016, 19:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Поединок 16-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Оренбургом» стал для главного тренера «армейцев» Леонида Слуцкого 300-м матчем у руля московского клуба.

Слуцкий в качестве главного тренера ЦСКА провел 215 матчей в чемпионате России, 29 — в национальных Кубках, 42 — в Лиге чемпионов и еще 14 — в Лиге Европы.

Все комментарии
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 06:35
Да, так много еще никто не тренировал ЦСКА! Я имею ввиду матчей подряд. С юбилеем, Леонид Викторович и с победой ваших подопечных)
Великолепный
Великолепный ответ karnager (раскрыть)
30 ноября 2016 в 23:21, ред.
Матч ЦСКА - Оренбург - 300-й для Слуцкого в качестве главного тренера армейцев

Акинфеев сыграл 252-ой матч на ноль

Акинфеев и Слуцкий лучшие!!!
Алекс 444
Алекс 444 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2016 в 23:17
че хошь,только не 1-18,упаси Господь!
VLR123
30 ноября 2016 в 23:06, ред.
Хорошая цифра, чтобы попрощаться.
karnager
30 ноября 2016 в 22:58
Слуцкий в качестве главного тренера ЦСКА провел 215 матчей в чемпионате России, 29 - в национальных Кубках, 42 - в Лиге чемпионов и еще 14 - в Лиге Европы.

Акинфеев обновил антирекорд ЛЧ, пропустив в 42-м матче подряд

Акинфеев = рекорд Слуцкий. Пора ему в отставку, и рекорд падет
Likov
Likov ответ sacha polikarpow (раскрыть)
30 ноября 2016 в 21:47
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ mat73 (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 21:42
    Что он успешно и сделал!
    sir-5
    30 ноября 2016 в 21:29
    Поздравляем с победой.
    Великолепный
    30 ноября 2016 в 21:21
    С юбилеем чемпиона России Слуцкого))
    Mi6
    Mi6
    30 ноября 2016 в 20:53
    Жаль, что не последний
    DarkReds
    30 ноября 2016 в 20:42
    300-й и последний
    mat73
    30 ноября 2016 в 20:33
    Оренбург должен поздравить Леонида с этим событием, выиграть матч и посвятить победу юбиляру!
    sacha polikarpow
    sacha polikarpow ответ Likov (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 20:31
    а пенки как и ваши чемпионства купленны ))))
    Likov
    30 ноября 2016 в 20:20
    жаль что в такую дату сыграют уныло 1-0 и гол с пенки таковы реалии моего ЦСКА Гинер жалуется почему не ходим на стадион?зачем,чтобы спать.при минус -5 он то в тепле и сын его,как все надоело,пора уже всю скаутскую систему выгнать на холод,зимой ничего не ждем,зато все валим на леню,а кем он играет.кого ему купили за больше 5 лет? Столько пищевику за сезон покупают
    EvgenyS
    EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 20:10
    У вас антирекордов не меньше.
    Что ж вы бревно никак из глазёнок не вытащите.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    30 ноября 2016 в 19:50
    У спартака 16 и наштампованные медальки, а ещё какие запоминащиеся рекорды?
    ermak6848
    30 ноября 2016 в 19:47
    Матч ЦСКА - «Оренбург» - 300-й для Слуцкого в качестве главного тренера «армейцев»
    Желаю украсить Юбилей ПОБЕДОЙ ЦСКА
    Гость