Кирьяков считает, что «Арсеналу» не везло в матче с «Рубином»

30 ноября 2016, 21:38
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол» посетовал на невезение после поражения от «Рубина» в матче 16-го тура РФПЛ:

«В первом тайме практически ничего не дали создать, кроме стандартных ситуаций. Во втором тайме было нормально все в оборонительных действиях, но допустили единственную ошибку, когда нужно было просто фолить в середине, не дать возможность сделать передачу в свободную зону. К сожалению, проиграли там в скорости. У нас два защитника уступают Жонатасу, который реализовал первый же голевой момент.

В нашей ситуации еще и сверху нам не благоволят. Было два хороших момента. Сначала штанга была, а потом Рыжиков спас команду».