Soccer.ru

Гришин: «Карпин — спартаковец, и я его за это уважаю»

01 декабря 2016, 08:30

Наставник молодежного состава ЦСКА Александр Гришин признался, что он — настоящий армеец и никогда не сможет работать в «Спартаке».

«Могу смело ответить. Я и Валерий Минько – армейцы. Где родились, там и пригодились. Пока нам здесь доверяют, мы готовы работать в дубле, школе. Наше руководство в лице Евгения Леннорыча Гинера и Романа Юрьевича Бабаева всегда нас поддерживали, и мы не имеем права куда-то уходить.

Мы не должны подводить тех людей, которые продлили нашу жизнь в футболе после завершения карьеры. Помните, Валерий Карпин сказал: „Я спартаковец и не представляю себя в ЦСКА“? И я за это его уважаю. Мы с Валерой Минько – цээсковцы! И мы не можем перейти в красно-белый клуб. Мы будем здесь работать до той поры, пока нужны».

Все комментарии
99let
01 декабря 2016 в 16:26
А чей был Бесков?
puzyr
puzyr ответ Супервайзер (раскрыть)
01 декабря 2016 в 15:26
сам то понял ЧТО СКАЗАЛ
ShirokovI
ShirokovI ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 14:49
вбей в яндексеАлександр Имешкенов иркутск и всё поймешь ))ахахаха
papic337
01 декабря 2016 в 14:06
Детскость какая-то.
Kwinto555
01 декабря 2016 в 11:57, ред.
Валера из нашего теста.
ShirokovI
01 декабря 2016 в 11:48
Санчо Панса
Сегодня 11:52
Да, только за это и можно уважать Валеру! Больше не за что) Во всем остальном он вызывает только улыбку и смех.

---------------

Твои комменты и капитанство у всего соккера вызывают смех!!!!
ShirokovI
01 декабря 2016 в 11:37
Санчо Панса-Имешкенов!!!! а вы всей семьей капитаните??? ты маму тоже в игнор добавляешь,когда она тебе шоколадки не покупает?))))
ShirokovI
01 декабря 2016 в 11:35
Санчо Панса бурят, и за это я его не уважаю!
112910415
01 декабря 2016 в 11:34
мысль понятна
ShirokovI
01 декабря 2016 в 11:34
    spartak kursk
    01 декабря 2016 в 11:13, ред.
    Говорите прежде всего за себя.Минько гораздо больший армеец,чем Вы.Ведь в других клубах Вы играли гораздо больше.
    Да и Минько-настоящий боец.Играть с одной почкой-большой риск.Настоящий армеец.Респектище!
    Что касается Карпина...Пусть его время,проведённое в Спартаке и не значительное,но он действительно спартаковец.
    Поскольку спартаковец-это состояние души,а цээсковец-это принадлежность...
    Никогда не говори никогда.
    VIC2
    01 декабря 2016 в 11:09
    А чо, вас в Спартак уже звали, что так ломаетесь, как девочки?
    Или репетируете на всякий случай?
    Isaenkov
    Isaenkov ответ Гражданин России (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 10:44
    Да какой Онопко Спартаковец? Родился в Луганске как профессиональный футболист сложился, играя за Шахтер и Киевское Динамо. В Спартаке он отыграл три года, а потом уехал в Испанию. Завершал карьеру игрока в Алании и в Сатурне. Чего в нем Спартаковского?
    Гражданин России
    01 декабря 2016 в 10:12
    А спартаковца Онопко, целующего чужой шарф и работающего в ЦСКА, Гришин уважает?
    Супервайзер
    01 декабря 2016 в 09:58
    Господин Гришин, не путайте Божий дар с яичницей. Спартак имеет консистентную историю, как самый популярный и наиболее титулованный клуб России. ЦСКА же сегодня- это искусственный франчайзинг пусть и "деланного", но все -таки имевшего отношение к армии клуба.
    Санчо Панса
    01 декабря 2016 в 09:52
    Да, только за это и можно уважать Валеру! Больше не за что) Во всем остальном он вызывает только улыбку и смех.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ ShirokovI (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 09:51
    Ты что то против бурятов имеешь, дол-дик? И да, я не бурят! Скорее метис, но в большей степени русский.
    Lu4nik
    01 декабря 2016 в 09:42
    хм... а в Зенит тоже не пойдете?))))
    ShirokovI
    01 декабря 2016 в 09:33
      Baggio R.
      Baggio R. ответ makkie (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:32
      Онопко же не воспитанник Спартака. В чем проблема-то?
      Baggio R.
      Baggio R. ответ TihonAlt (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:29
      В отличие от нынешних игроков ЦСКА они к армии имели непосредственное отношение: числились на службе, звания были
      TihonAlt
      01 декабря 2016 в 09:18
      какие вы армейцы и какое отношение имеете к армии?
      Павел Амурский
      01 декабря 2016 в 09:10
      Это Волере не мешало тренировать испанцев и не платить там налоги, а потом развалить Торпедо из Армавира.
      makkie
      makkie ответ за (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:09
      Странно, Бубнов то пока жив... да и видит двумя глазами хорошо :)
      за
      за ответ makkie (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:02
      Кто Рому обидит - тому глаз вон!
      А кто Рому забудет - тому два вон!
      (С) Российская футбольная пословица
      makkie
      makkie ответ за (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 09:00
      Ничего, а то на ответку от Ромы нарвётся :)
      за
      за ответ makkie (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 08:57
      А про Широкова что он скажет? ))
      makkie
      01 декабря 2016 в 08:50
      А что Гришин скажет про Онопко? :)
      Трезвый повар
      01 декабря 2016 в 08:40
      Прочитав статью Онопко украдкой поцеловал розу ЦСКА.
      Гость