Soccer.ru

Салах под вопросом на матч с «Лацио»

01 декабря 2016, 08:48
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Мохамед Салах может пропустить ближайшее римское дерби. Накануне хавбек получил травму лодыжки на тренировке «волков», поэтому его участие в игре находится под вопросом. Безусловно, это плохая новость для «Ромы», ведь Салах в этом сезоне находится в прекрасной форме. В 14 матчах Серии А он забил 8 голов и сделал 4 результативные передачи.

Напомним, в прошлом туре Серии А «Рома» одолела «Пескару» (3:2).

Все комментарии
Alcaron
Alcaron ответ Aлиса (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:13
чтоб одинаково всем жарко было;)
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 декабря 2016 в 19:05
Дерби Капитолии прошло 8 ноября, победил рыжий дядька)) А по Дерби делла Капитале планирую обзорную статью примерно к двадцатым числам, прям под Новый Год. Освещу несколько матчей, что больше всего мне приглянулись. Постараюсь быть в меру объективной. Но все равно будет жарко)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
01 декабря 2016 в 18:57
Ага, как в прошлом сезоне, Погба на пару матчей приболел и тд-))) Ты че то напутала, Перес с Руем на разных флангах играют, бразил на правом, а португал на левом. Возвращаясь к Старушке, это вот у кого состав оч глубокий и им грех жаловаться на их кадровое состояние, у них до этого только резервники травмировались и только в этом сезоне они почувствовали себя смертными. Да че мы все о гоббах, да о гоббах, это же новость о Дерби Капитолии.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 декабря 2016 в 18:44, ред.
Ну дык у нас постоянно вылетают ключевые ребята: Биглия, Де Врей и т. д. Чего бы и не поныть? 😂 А из ваших травмированных кроме Флорика никого не назовешь даже железным игроком старта. Руй)) Когда есть Перес, Руй стабильно идет на руй)) Та же история с Фараоном - при сегодняшнем Перотти его участь - скамейка. А Салах наверняка выйдет. Это такая маленькая тактическая хитрость Спалла. Так что сопельки-то подбери 😁 Вон у Старушки вообще завал - все лидеры в лазарете.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
01 декабря 2016 в 18:32
В смысле ути-пути-)) у тебя так вообще каждый второй пост про Лацио именно в этом духе, к тому же я написал то, что соответствует действительности. Знаешь, за все то время что я смотрю дерби, мне никогда не приходилось видеть что команда выигрывает в подобных матчах благодаря стоимости состава-))
А у Ческо мышечное повреждение, будет проходить курс восстановления.
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
01 декабря 2016 в 18:01
Ути-пути, все равно ваш состав вдвое дороже нашего и миланского плюс лучшее нападение Серии. Должны побеждать без вопросов. А что с Пупсиком?
elmi.eyubov
01 декабря 2016 в 17:24
    elmi.eyubov
    01 декабря 2016 в 15:40
    А ведь еще и Фараон из лазарета не вылез. Еще один шанс для Итурбе.
    Aлиса
    01 декабря 2016 в 13:27
    Деза. Хвостатые нервничают. С чего бы? Рома - фаворит и будущий чемпион 😎
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить