Soccer.ru

Луческу: «Хави Гарсия не бил специально Газинского»

01 декабря 2016, 10:30
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал дисквалификацию Хави Гарсии за грубый фол на игроке «Краснодара» Юрие Газинском в матче 15-го тура РФПЛ (1:2).

«Не слишком ли жесткое наказание для Гарсии? Сложно отвечать, ведь я не знаю дисциплинарный регламент. Я видел, что в эпизоде с Газинским и Хави Гарсией была борьба, но не было специального удара Гарсии. Но так решил КДК. Увы, мы потеряли Хави Гарсию на неопределенный срок».

Все комментарии
112910415
01 декабря 2016 в 18:04
невинен, однозначно
Нарсин
01 декабря 2016 в 15:27
Именно намеренно. Он только перед этим получил желтую на Газинском, посчитал что Газинский симулировал фол и тут же отомстил. Грязно, отвратительно и СПЕЦИАЛЬНО. Наказание не слишком жестокое. Так что примите наказание по-справедливости и не жалуясь.
papic337
papic337 ответ Кот_Барис (раскрыть)
01 декабря 2016 в 13:58
Был такой случай. Однажды Карпин сказал, что пенальти в пользу Спартака не было и судья ошибся.
papic337
01 декабря 2016 в 13:55
    Кот_Барис
    01 декабря 2016 в 13:39
    Интересно а есть ли в мире тренер который скажет что его игрок умышленно бьет соперника или что его команда забила с пенальти которого не было?
    Любой тренер либо не говорит о судействе, либо говорит что оно было против них.
    Ministri Krasnodar
    01 декабря 2016 в 12:23
    Советую румыну посмотреть повтор. Там даже мяча рядом не было,чтобы за него прыгать и бороться .Гарсия просто отмахнулся и все.
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ Serik20008 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 12:16
    Наивный мальчик.
    Kwinto555
    Kwinto555 ответ Miaf (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 12:16
      halfbeek
      01 декабря 2016 в 11:56
      Думаю что травмировал Газинского Хави не намеренно, но локотки надо держать пониже.
      ДАША Д
      01 декабря 2016 в 11:54
      Заплатил бы за лечение - тогда бы было раскаяние.
      gwynb1eidd
      01 декабря 2016 в 11:15
      Ну, то что Луческу будет так говорить было ясно, мне интересно он сам в это верит? Играй Гарсия не в Зените, он бы через матч отсиживал дисквалификацию, очень грубый игрок, причем делает это исподтишка...
      Санчо Панса
      01 декабря 2016 в 11:08
      Луческу в этом уверен? Или быть может ему это лично испанец сказал. Не поймешь, кто врет в данной ситуации) Но факт остается фактом, что Хави Гарсия сыграл очень жестко!
      Miaf
      01 декабря 2016 в 11:02, ред.
      Еще цыган хорошо говорит по русски, а демонстративно перед камерами чешет на своем. Стыдно за Зенит
      Деникин_А
      01 декабря 2016 в 11:01
      Локтём в рожу - самый отточенный футбольный финт братка Хави. Послать в нокаут с переломом носа...не у каждого боксёра получается.
      Serik20008
      01 декабря 2016 в 10:53
      Может уже наконец дословно будут цитировать на soccer! Мирча сказал по-другому, " Если так решил КДК значит так и есть, мне со скамейки показалось, что не было умысла!"
      spartach n1
      01 декабря 2016 в 10:52
      SanitarForest
      SanitarForest ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 10:52
      это че за украшение? мужчина который позволил себе нос сломать-красавец?)))
      шацк
      01 декабря 2016 в 10:51
      Тут соглашусь с тренером, я тоже не заметил особой грубости, просто стечение обстоятельств - таких моментов в каждом матче по пачке.
      AmG1991
      01 декабря 2016 в 10:49
      "Я видел, что в эпизоде с Газинским и Хави Гарсией была борьба"
      ---------------------
      Греко-римская?
      KoValery
      01 декабря 2016 в 10:46
      — Значит, вы утверждаете, что подсудимый не наносил побоев потерпевшему?
      — Конечно, не наносил! Потерпевший пошёл туалет, а Валик-джан не смог дверь сломать...
      (Мимино)
      rubinovyi2
      01 декабря 2016 в 10:46
      Да-да!
      Это Газинский всю игру гонялся за Гарсией и все-таки догнал его своим носом...
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      01 декабря 2016 в 10:41
      я коня не крал, клянусь таборной повозкой!!
      Гость