Soccer.ru

Лапорта: «В своё время „Барселона“ предлагала за Роналду 17 млн евро, но он перешёл в МЮ за 19»

01 декабря 2016, 16:27

Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, что португальский форвард Криштиану Роналду в свое время вполне мог оказаться в стане «сине-гранатовых».

«В то время мы подписали Роналдиньо, Маркеса и Куарежму. Я общался с агентом Роналду, который тогда хотел продать нам Деку. Мы объяснили, что в „Барселоне“ идет перестройка, и на Деку средств сейчас нет. Тогда агент сказал, что у него есть еще один хороший парень, Роналду. Наш клуб предложил за Криштиану 17 млн евро, но в итоге он перешел в МЮ за 19 млн».

Все комментарии
лолос
лолос ответ Фрэнсис (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:38
Вряд ли он бы заиграл в "Барсе". Не подходит он команде. Такого высокомерного эгоиста быстро выгнали бы. Даже Ибра в Каталонии не задержался, а он игрок сильнее, чем Роналду.
Zizou_10
01 декабря 2016 в 20:45
Хорошо что не перешел! Именно в МЮ он стал тем кем является, в Реале он только усовершенствовал свое мастерство!
95-shishani-95
01 декабря 2016 в 20:22
    Адвокат 76
    01 декабря 2016 в 20:13
    Спартак проиграл по делу, видимо игроки уже все мыслями уже в отпуске.
    В принципе ничего страшного для Спартака не произошло, ну проиграли и что? Да, потеряли три очка и подпустили конкурента ближе к себе, так это ещё и лучше, будет хоть кто то в спину им дальше дышать, может и интрига будет дальше в турнирной таблице за чемпионство. Как говорится в пословице: "проиграна битва, но не война".
    Крылья, поздравляю с заслуженой победой!!! А Спартаку, удачи в следующих играх !!!
    Санчо Панса
    01 декабря 2016 в 17:38
    Но Луиш Фигу отговорил Рона от этой затеи! Считаю, что Криштиану все правильно сделал и он ни о чем не должен жалеть.
    KaZёL
    KaZёL ответ Maksim Konov (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 17:31
      Artuom
      Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 17:14
      Написал так, будто если бы перешел Барса меньше бы выиграла))
      mphuZ
      01 декабря 2016 в 17:09
      зря.. мог бы стать легендой барселоны))
      League1
      01 декабря 2016 в 17:08
      Хорошо, что не перешёл. Загубили бы в барсе талант. Сделали бы из него типового пешехода. Куарежма тоже зря переходил в барсу. Загубили, а ведь подавал большие надежды.
      Фрэнсис
      01 декабря 2016 в 17:07
      Сложись все по другому и Рон перешел бы в Барселону.
      И вы сейчас бы все пели восхваления ему.Рон самый лучший ,топ и тд.У нас в клубе 2 супер игрока играют.Столько лет подряд Барса никому не отдает ЗМ.И что то в таком роде)
      Maksim Konov
      Maksim Konov ответ KaZёL (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 17:01
        Karkaz
        01 декабря 2016 в 16:55
          KaZёL
          01 декабря 2016 в 16:46
            RUSTY8
            01 декабря 2016 в 16:28
            слава Богу, в свое время Ляпорта сожмотничал)))
            Гость