Soccer.ru

Широков: «Преображение „Спартака“ — это дело рук Карреры»

01 декабря 2016, 18:42

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков в эфире программы «Все на матч!» высоко оценил работу главного тренера «Спартака» Массимо Карреры, во главе с которым «красно-белые» на данный момент лидируют в чемпионате России:

«Каррера наладил игру в защите. Не скажу, что они пляшут от защиты, но когда порядок в обороне, можно атаковать более раскрепощенно, что и делают спартаковцы. До этого „Спартак“ достаточно много пропускал, а сейчас они первые-вторые по пропущенным мячам. Конечно, моменты у ворот „Спартака“ возникают, но не из-за своих ошибок, а именно благодаря действиям соперника. Глупых ляпов у спартаковцев уже не видно, и за счет этого стало меньше необязательных пропущенных мячей.

Такое преображение команды — это, в первую очередь, дело рук Карреры. Конечно, его заслуга велика в том, что футболисты так бьются на поле, всегда играют до победного. Они постоянно говорят, что играют за тренера, за клуб. Психологически очень важно, когда вы с тренером на одной волне и чувствуете его доверие».

Все комментарии
alexamit
01 декабря 2016 в 22:11
Особенно в игре с Крыльями.
mat73
01 декабря 2016 в 21:35
Значит это Щироков все накаркал и не сплюнул!
Фанат футбола .
01 декабря 2016 в 20:49
ещё один эксперт ахааа иди запись игры в Самаре смотри уааааааааааа
nautilus163
01 декабря 2016 в 20:18, ред.
Преображение Спартака, это дело Вадима Скрипченко во главе ОПГ "Крылья Советов"!. А Каррера просто терпила, в составе группы, над которой наглумились пацаны из далекой от МКАДА, заснеженной Самары!
Санчо Панса
01 декабря 2016 в 20:10
Да, мы это видим! Чудесное преображение Спартака в Самаре) Вернее возвращение красно-белых во времена Якина и Карпина.
CTAPbIU
01 декабря 2016 в 20:09
Да же не знаю, что лучше: проиграть 0:4 по ходу встречи, или выигрывать 0:1 и проиграть 2:1 в добавленное время?
starche
01 декабря 2016 в 20:05
Ну, что скажешь таперича Широкий!?
-Pluto-
01 декабря 2016 в 20:00
Хорошо наладил игру))))
Кр.Советов- Спартак 4-0
Ха ха ха
Дед Мазая
01 декабря 2016 в 19:59
После 0-4 это выступление Широкова как-то вовремя вывесили...
Red blu
01 декабря 2016 в 19:58, ред.
КС - спартак 4:0

Каррера верим!

Байкал-38
01 декабря 2016 в 19:52
Рано или поздно спартак должен был посыпаться! И что то болел спартака не видно с песнями во славу Карреры! Пора уже петь Каррера прощай!!!!!!
Luiza S
01 декабря 2016 в 19:48
Ну что, спартаковские болельщики, наговорили кучу гадостей про Зенит, вот теперь получайте 4-0 от Крыльев. Это вам урок. Не надо так себя вести. Мы все - одна футбольная страна. Можно возмущаться, высказываться, но не в такой форме, как вы (бомжи, болотные). Один из красивейших городов Европы - вот что такое Санкт-Петербург.
vampir1991
01 декабря 2016 в 19:45
Преобразились

Павел Амурский
01 декабря 2016 в 19:40
Сегодня спартак так преобразили до неузнаваемости, что радовалась вся страна.
ermak6848
01 декабря 2016 в 19:26
Поплыл Спартак
будут потом орать судья Левый или договорняк
А голы по Договоры такие НЕ ЗАБИВАЮТ
Scorp689
01 декабря 2016 в 19:24
3:0 ... преображение продолжается...
drug01
01 декабря 2016 в 19:22
....это видно в игре с Крыльями????Все Вы эксперты из одного гнезда!
Scorp689
01 декабря 2016 в 19:20
Как только штанги перестанут целоваться, всё посыпется...
ermak6848
01 декабря 2016 в 19:09
второй Гол в раздевалка Хороший показатель
Крылья Советов - Спартак 2 - 0
Давуд
01 декабря 2016 в 19:08
Все кому делать не чего на Матче зависают
starche
01 декабря 2016 в 19:04
Еще не вечер..................
Аквила
01 декабря 2016 в 19:00
Левников умело делает свое дело-отличная работа сегодня!
Да нет Роман-еще куча работа впереди и прежде всего по составу-без классического напа и более качественных крайков-весь сезон не пройти ровно...
zen it
01 декабря 2016 в 18:56
ВОЗВРАЩЕНИЕ СПАРТАКА)))))
порт
01 декабря 2016 в 18:56
Сегодня крылья заложат конец карьеры в спартаке Карреры.
руна
01 декабря 2016 в 18:53
мы видим как крылья их сейчас преображают))))
pomor45
01 декабря 2016 в 18:50
«Каррера наладил игру в защите.
-------------------------------------------------------------
У Аленичева он и отвечал за защиту. Может он и тогда наладил её так, чтобы Аленичева подсидеть? Бердыев чуть было всё не испортил, но пронесло. Впрочем, ещё не вечер и может быть Бог шельму пометил.
Гость