Soccer.ru

Каррера: «Беру на себя всю вину за поражение от „Крыльев Советов“»

01 декабря 2016, 21:29

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера взял на себя вину за крупное поражение от «Крыльев Советов» (0:4) в гостевом матче 16-го тура российской Премьер-Лиги:

«Не знаю, что случилось. Это футбол. Когда встречаешь такого соперника, как „Крылья", у которого больше мотивации, то можно проиграть. Мы вообще не смогли быть в игре. Я беру на себя всю вину. Возможно, не смог передать ребятам правильную мотивацию».

Все комментарии
zen it
zen it ответ Пастух (раскрыть)
03 декабря 2016 в 14:36
молодец, Димон))
Не Ярцев
03 декабря 2016 в 14:24
Как это ты не знаешь? То есть появление Макеева на поле было полной неожиданностью? П..ец полный!
Пастух
Пастух ответ zen it (раскрыть)
02 декабря 2016 в 20:35
Мы своё призванье не забудем
Связь и Интернет даём мы людям(с)
Николай Еремеев
02 декабря 2016 в 09:11
В Спартаке опасно брать вину на себя вон Аленичев взял на себя вину после АЕК а и как пробка вылетел из команды . надеюсь Каррера не вылетит, Спартаку повезло с этим тренером и чемпионат стал интереснее скучно когда ЦСКА и Зенит только участвуют в чемпионской гонке- расслабляет это . Теперь надеемся на усиление ЦСКА !
AMIR-HAN
02 декабря 2016 в 03:15
Как в песни сектор газа взял вину на себ . Б*ять мне так полегчало.
AmG1991
02 декабря 2016 в 02:59
Ничего.У каждой команды такое бывает.Это поражение встряхнет Спартак!А тролли пусть идут лесом,глядя снизу на нас)
ЦСКА Самый титулованный
02 декабря 2016 в 00:54
Аленичев то же взял всю вину после АЕКа на себя и ушел в отставку. Каррера видимо не такой мужик как Аленичев.
никита001
02 декабря 2016 в 00:27
В двух словах - именно то, что сегодня происходило на поле.
Каррера, верим! Без иронии. На самом деле - молоток, мужик.
никита001
никита001 ответ oFANATo (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:26
И дальше будем кричать. А где тактика и все прочее - увидишь.
zen it
zen it ответ Пастух (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:41
Димон, кем ты работаешь?)))
Ольга13
01 декабря 2016 в 23:36
Массимо, ты не виноват. Просто это Спартак, а впереди ещё и просто весна... ;))
oFANATo
01 декабря 2016 в 23:15
Где хваленая итальянская тактика? Где Каррера-мотиватор?
А только и кричали - Каррера, Каррера!
mondm
mondm ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 23:01
Галицкий при Царе в малине ) Так что он уж точно н ебудет)
кра-син
01 декабря 2016 в 23:00
Это он зря.Тут, чета не то.
evgeny86
evgeny86 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:49
нужно как цыган ваш: кокорин плохой, лодыгин плохой, кришито плохой
EVM
EVM
01 декабря 2016 в 22:38
А мы думали, Ребров плохо штанги целовал. А оказывается, виноват Каррера!
pomor45
pomor45 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:37
История никогда не ошибается - она лишь запечатлевает действия людей.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:37
"Зенит" он такой,всегда сам проигрывает!!!
sir-5
sir-5 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:36
Три очка "Спартак" потерял,ещё теоретически два поражения от ЦСКА и "Зенита"-и всё. А "задние тоже хочут". Нет у "Спартака" ресурса,а зимой ещё и побегут все куда-нибудь,причём,во многих клубах. И начнётся "новый чемпионат".Это для меня единственный плюс этого формата.
pomor45
pomor45 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:35
Не вы отыгрывали, а Зенит проигрывал, проваливая чемпионат, из-за дрязг и перестройки.
VIC2
VIC2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:33
Откуда знаешь? Дай почитать!
drug01
01 декабря 2016 в 22:32
Не надо спешить брать всю вину.....впереди еще матч с Рубином!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ sir-5 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:30
Точно, ,было такое и 11 очков мы отыгрывали.
pomor45
01 декабря 2016 в 22:23, ред.
«Не знаю, что случилось. Это футбол.
--------------------------------------------------------
Полная растерянность. Хуже некуда. Любопытно, что Петраков с другого полюса таблицы, продув ЛОКО 1:6 тоже ничего не может понять и объяснить. Так какая между ними разница?
Spartak_Rulit
01 декабря 2016 в 22:21
Массимо разложил все по полочкам. Именно тренер в первую очередь несет ответственность за результат. Надеюсь, что команда сделает правильные выводы из этого поражения, и в матче с Рубином ребята сыграют за своего тренера.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ вованыч 80 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:20
По любому всё решится весной.Но и сейчас любая потеря очков нежелательна.
вованыч 80
вованыч 80 ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:17
Просто Спартак идет с опережением графика на 5пунктов...
НЕ президент рфс
01 декабря 2016 в 22:14
У Крыльев больше мотивации? А у команды идущей на 1-м месте меньше? Удивил.
sir-5
sir-5 ответ Пастух (раскрыть)
01 декабря 2016 в 22:11
ЦСКА уже отыгрывал 11 очков и становился чемпионом.Почему можно в первом круге привезти кому-нибудь 11 очков,а во втором их не проиграть-не понимаю...
Алекс 444
01 декабря 2016 в 22:01
Каррера должен понять,что ложки нет.Какая мотивация у миллионеров?
Гость