Soccer.ru

Дубль Будковского позволил «Анжи» переиграть «Амкар»

01 декабря 2016, 22:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)3 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В поединке 16-го тура РФПЛ «Анжи» на своем поле одолел «Амкар».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» – «Амкар» – 3:1 (1:1)
Голы: Будковский 43, Боли 49 (пен), Будковский 65 — Бодул 25

«Анжи»: Беленов, Мусалов, Гасанов, Гаджибеков, Тигиев, Маевский, Эбесилио, Бериша, Иличевич (Мутари 90), Обертан (Будковский 37), Боли (Ямбере 85).
Главный тренер: Павел Врба.

«Амкар»: Селихов, Милькович, Гол, Конде, Бодул, Огуде, Джикия, Идову, Черенчиков (Гиголаев 71), Прокофьев (Салугин 76), Йовичич (Баланович 64).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Гол 50, Идову 66, Мусалов 75, Гаджибеков 84

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 11:14
Нет, я не мог так грубо ошибиться. Возможно Вы были нападающим, а не вратарем. Но то, что у Вас было мало игровой практики, сразу бросается в глаза по вашим рассуждениям. Я почему то подумал, что Вы были в глубоком запасе. Впрочем, возможно Вы и попадали в заявку на матч. Возможно Вас и выпускали даже на поле. Но мне кажется, Вы попадали постоянно в офсайд и были отчислены из команды...)))))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Shamil79 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 11:11
Вот Вы, в отличие от Назара, не безнадежны. Внимательное чтение моих комментариев и Вы станете Большим Специалистом в футболе. В вашем составе нет вратаря. Неспециалисту это бы в глаза не бросилось, а я сразу заметил...)))))
Shamil79
Shamil79 ответ Дед Мазая (раскрыть)
02 декабря 2016 в 19:49
а я кроме того говорил что надо
Боли Будковский
Иличевич Обертан Яковлвв Бериша
Мусалов Гаджибеков Ямбере Гасанов
при этом Яковлев может пз играть...это атакуюший состав что очень важно! зашиту можно перетасовать но лучший там Ямбере
IKER-RAUL
02 декабря 2016 в 18:48
с победой Анжи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:41
У Маркарова Александра Ашотовича в нападении
в Соколе до 15-ти,даже в юношеском поиграл......
Оказывается вы еще и не дальновидный товарищ,
в голкиперы меня записали,типа мне видно далеко )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:20
Мауриньо тоже не играл в футбол, а стал Особенным. Правда я его считаю аферистом и физруком, но это не меняет дело. Вся беда в том, что Вы играли в юношестве в футбол и у Вас притупился взгляд. Вы видите картину с позиции, на которой играли. Я почему то думаю, что Вы были вратарем. Запасным. А я смотрю на проблему ширШе и глубже...))
Ладно, это я так, поболтать решил от скуки. Не обижайтесь. На работе не с кем пообщаться о футболе. Есть такой же один , как Вы болельщик. Совершенно ограниченный товарищ. Постоянно спорит со мной. У меня подозрение, что он тоже в детстве гонял тряпичный мяч...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
02 декабря 2016 в 14:09, ред.
Конечно конечно...товарищ стратег )...С учетом того,что вы в большой футбол
серьезно никогда не играли,в отличие от тех товарищей,кто в него играл
вплоть до юношеского, вы очень хорошо разбираетесь в тонкостях футбола )
Мы не играем в бей-беги да будет вам известно, и хоть наша командная игра
далека от идеала,но при этом не самая ужасная,а по самоотдаче порой
можем даже фору нет -нет и дать тому же Спартаку,если в Спартаке креативщик
и харизмат это Каррера,то у нас самосознание самих футболистов срабатывает )
P.S. Беришу можно назвать бегунком,мотором,королем бровки,но явно не бревном )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:42, ред.
Не работаете Вы над собой. Сколько раз я говорил Вам, чтобы Вы мои комментарии записывали и обклеивали ими комнату и рабочее место!?
http://www.soccer0100.com/matches/comments/1022867.shtml?comment=25887045comment-25887045
"Очков 6 до перерыва надо набрать и Анжи сохранит прописку в РПЛ. Судя по составу других задач и не ставится. Врба тоже странные решения по составу принимает, но ему виднее. Гаджибекова в прошлых играх отправил в атаку, думал прозревать начал. Нет, все так же. Чего бы не попробовать Боли с Будковским вместе? Бериша, хоть и бревно, но хоть защиту соперника терзает. Тоже сидит на скамейке..." (c)
НЕ поленился и поискал специально для Вас. Время комментария 19.32..)))

А что до моего боления. Так я за качественный футбол, а не бей беги и осваивай бюджет. Вот сейчас станет Спартак чемпионом. Может быть. И что? Очередной позор в Европе неминуем. Просто я очень тонко разбираюсь в футболе и вижу то, что другим не доступно...)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:26
Салам,Залим ! Саул,братка ! )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:25
Какой смотрю ты дед Нострадамус после игры )

Про Боли от тебя не слышал ,хорош врать,
это вот как раз я о нем писал чуть ли
не перед каждой игрой,можешь пройтись
по комментам,что нечего ему на лавке сидеть.
А Филипп...ну вот видимо такой нап,
что ему приспосабливаться надо,
не столь он разнообразен как Янник.

Помимо нас есть команды,с игрой хуже нашей,
поэтому твои расклады с точки зрения болельщика
явно не в тему,никакой болельщик настоящий
не будет желать своей команде,что ей делать нечего в РПЛ.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 13:17, ред.
А где поздравления в мой адрес? Я сколько тут кричал, что надо ставить вместе Боли и Будковского?! Видите и сразу результат. В общем, больше со мной не спорьте о тонкостях футбола...)
Правда я все равно придерживаюсь мнения, что с такой игрой в РПЛ делать Анжи нечего. И еще есть 7-8 команд таких же...
alboro
02 декабря 2016 в 11:52
Такого в Заре ему не позволяли
мурад67
02 декабря 2016 в 11:32
Да вчера был тот Анжи который хотелось видеть всегда,жажда борьбы за победу.Такими должны быть матчи.
Murad0202
02 декабря 2016 в 10:50
Ну, Анжи, почему вы такие нестабильные! То выдаете такие матчи как этот и как против Зенита, то такие разгромы как против Спартака. Состав вроде неплохой, практически каждого игрока есть кому заменять, конкуренция есть. Надеюсь это дело только времени и Врба сумеет поставить игру Анжи, которая через пару лет будет позволять игрокам попадать на Евро-арену. Удачи Анжи!
Delfin86
02 декабря 2016 в 09:26
Молодцы Анжи. Отличный матч. Ещё бы стабильности нашему клубу...
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 08:29
В этом матче отличились одни форварды! Такое бывает, но не так часто) Вангую, что тренерский штаб сборной Украины не обратит на Будковского свое внимание. Он ведь в РПЛ играет! А так с заслуженной победой всех преданных болельщиков Анжи) Молодцы!
Juve-Terek
02 декабря 2016 в 02:00
Молодцы, с победой! Заодно и нам удружили)
За Сталина
02 декабря 2016 в 01:50
С победой Вас Орлы,,,можете ведь...
x-x-x-x-x
02 декабря 2016 в 01:45
молодцы Анжи!!!!!
Akatsuki72
02 декабря 2016 в 01:32
Экс-форварды Зари забили 3 мяча, при этом в самой Заре с форвардами грусть-печаль! С победой Анжи! Она нужна была махачкалинцам, как воздух после 3х поражений!
mondm
mondm ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:41
Да, играли на старом багаже, эти натужные победы 1-0... Все вскрылось когда ушел Муса, хотя не считаю, что он тянул всю команду, просто как говорится соломинка..
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:27
Ласину уже слуц списал .. дорого это стоило нам
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Стерх Ватников (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:20
Вот в типа старой Кубани он что-то еще показывал.
А у нас уже была тень даже того Траоре,у вас же
он в принципе играл так же.как и у нас,ждать
от него стабильности и качества не приходится.
С Мусой его конечно и близко не сравнить,
не говоря уже о Вагнере и Сейду,да и Панча
хоть и хотят обратно,но ведь уровень ФНЛ и РПЛ
не сравнить,нам ли это не знать,сколько уже плавали )
Может конечно Чалов что и выдаст,но нап вам нужен.
По ходу,Ласина уже конкуренцию и Федору и Алпо проигрывает )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:14, ред.
У нас три опорника : Маевский,Шама и Мкртчян.
Самый полезный-Карлен,но такой же хрустальный,
как и Обертан,вот не пойму.что он опять не в игре ? )
А Обертан очень неудачное приобретение,тугодум.
А такого опорника.как Понтус,нам было бы самое то )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:13
плюс означает "давай")))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mondm (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:12
Кстати..насчет Ласины ) На предсезонке кому-то
из ваших написал,ну реально деревянный он,
медленно думает,будет апеллировать к судьям
по малейшему поводу,будет много косячить.....
Так ты что,мне ответил вот он в товарняках
забивает,он сейчас начнет играть,прямо чуть ли
не в обиду.что я написал ) А итог ? ) Каким он был,
таким он и остался ) Монако же не дураки,чтобы
отдавать того,кто в теме по игре ) Уж Фалькао ,
какой он не был,они точняк не отдали бы )
tamerlan71
tamerlan71 ответ mondm (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:08, ред.
Я бы его ненавидел, если бы он не был настоящим мужиком))). Это тот редкий случай, когда в команде есть человек, который не позволит уронить знамя. ...но, перелопатить состав вам все равно придется. Даже удивительно, что сегодняшний спад не начался еще пару лет назад. Наверное, это тоже заслуга Понтуса, Гинера и Слуцкого.
mondm
mondm ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:07
Ну это его мнение, я считаю, что Понтус приносит больше пользы чем вреда, тем более что сегодня практически некому играть. Вот по Натхо я бы тоже сказал, что его следует менять периодически очень уж много потерь совершает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:05
Слышал подобное от земляка так же из источника )
Может у Нарвика.как у бывшего сокурсника , узнать... )
tamerlan71
tamerlan71 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 00:03
От человека, который ссылался на источник в клубе и выдавал очень точную инфу этим летом слышал, что они разделили вложения в клуб на двоих с тем, что Сулик не претендует на прибыль. Думаю, что Артушевич теперь нумеро уно в Анжи.
Гость