Сёмин: «Гол „Томи“ стал большим раздражителем для игроков „Локомотива“»

01 декабря 2016, 22:38
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги поединка 16-го тура чемпионата России против «Томи», в котором «железнодорожники» победили со счетом 6:1:

«„Томь“ забила гол, хороший. Этот гол, видимо, стал большим раздражителем для наших игроков. Были забиты хорошие голы. Может, нам воздалось за те матчи, когда нам не везло. Мы играли всего один тайм. Первая половина встречи была неважная, а во втором играли хорошо. Так же, как в предыдущем матче. Не понимаю, почему так происходит. Может, разминаемся не очень, может, психология. Наша задача разобраться.

Замена Касаева? Кажется, у него есть проблемы с коленом. Думаю, что они очень серьезные, ведь он попросил замену через 15 минут. У Михалика болит голеностоп, может, он и сыграет в следующем матче».

PATRIOT1965
01 декабря 2016 в 22:59
Семин,это Томь,которую Вы привезли за свой счет в Москву.Особо не стоит придавать этому счету внимания.