Soccer.ru

Сёмин: «Почему не играл Самедов? У меня играть будет лишь тот, кто душой и сердцем с „Локо“»

01 декабря 2016, 22:50
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 6Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин объяснил, почему полузащитник Александр Самедов, которого сватают в «Спартак», не принял участие в поединке 16-го тура РФПЛ против «Томи»:

«Почему Самедов не попал в стартовый состав? Простая ситуация, на ней не нужно акцентировать внимание. Я должен был поговорить с Самедовым, понять всю ситуацию. После тренировки я вызвал его, поговорил, он мне не понравился как в тренировке, так и в беседе. Я не видел мотивации, поэтому он не попал в состав, будет хорошо тренироваться, будет выходить в старте.

Я считаю, бывают ситуации, что игрок куда-то уходит, но это его проблемы. Мне нужно решать проблемы „Локомотива“, поэтому у меня играть будет тот, кто хочет, кто душой и сердцем с „Локо“».

Все комментарии
Timur132
Timur132 ответ skiros (раскрыть)
03 декабря 2016 в 14:49
То есть, в первый раз он не хотел уходить, а его уволили и насильно заставили тренировать сборную?
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1 ответ Timur132 (раскрыть)
02 декабря 2016 в 16:08
А я считаю что по ходу сезона переход игрока в более успешный клуб предательством. Спартак пока выглядит одним из основных претендентов на чемпионство, в отличии от Локо. Вот если бы такая ситуация произошла летом, то и разговоров то не возникло... А так получается что Самедову важно возможное чемпионство, нежели любовь и уважение болельщиков железнодорожников!
самуил кац
самуил кац ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 12:48
Твои познания в футболе не из плей-стейшн ?
Vector
02 декабря 2016 в 12:09
Теперь вопрос Спартаку и Самедову? Какого? На кой?
RISK777
02 декабря 2016 в 11:46, ред.
    Jeck Denielse
    02 декабря 2016 в 11:31, ред.
    Самый непонятный переход.......

    Много вопросов :

    Спартаку - зачем ????? (команда не станет сильней)
    Локомотиву - почему ???? (команда не станет богаче)

    Самедову - Сань,ты в здравом уме????????
    Знатог
    Знатог ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 11:09
    Будет стрелять в спину?
    удав
    02 декабря 2016 в 11:02
    первый трансфер зимы в рфпл уже известен=)только вот нужен ли самедов спартаку в основу?а то может там и на банке обосноваться.
    FERIS
    FERIS ответ Murad0202 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 10:59, ред.
    Не надо ля ля ля,Какорин сейчас у Луческу один из лучих в команде,видно,что парень старается!
    FERIS
    02 декабря 2016 в 10:53, ред.
    По ходу Самедов уже навострил лыжи в спартачок.
    Вот Палыч его отстранил от игр.
    Murad0202
    02 декабря 2016 в 10:47
    Если б каждый тренер ставил в стартовый состав того, кто больше всех тренеруется и старается, а не всяких Берез и Кокош, то может это и сказалось бы немного на неудачах команд (за счет меньшего таланта и опыта), но в итоге было бы гораздо больше хороших игроков, которые всегда старались бы показать себя на все 100%.
    П.С. это относится исколючительно к российским игрокам (со склонностью наших футболистов слишком рано ловить звезду).
    вованыч 80
    вованыч 80 ответ pachkevi4 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 10:46
    А телом он будет за Спартак болеть.жано научит
    skiros
    skiros ответ Timur132 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 09:53
    Сёмина 2 раза из Локо увольняли. Локо он не предавал. Это если считать уход предательством.
    Timur132
    Timur132 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 09:42
    Если это называть предательством, то тогда весь футбол строится на предательстве, в том числе и сам Сёмин предатель.
    Казанский
    02 декабря 2016 в 09:32
    Как определить,кто душой и сердцем за клуб,а кто за деньги играет?))
    станислав к.
    станислав к. ответ Александр Светличный (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 09:28
    смысл его наигровать в состав если он уходит? все правельно уходит пусть сидит на лавке форму теряет... и получит спартак в итоге жирное ленивое старое бревно... хоть ослабят конкурента
    AmG1991
    AmG1991 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 09:19
      Александр Светличный
      Александр Светличный ответ Лондонизблу (раскрыть)
      02 декабря 2016 в 08:59
        Александр Светличный
        Александр Светличный ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 08:53
        УМНИК И ПОДПЕВАЛО.
        Трезвый повар
        02 декабря 2016 в 08:47
        Если игрок решил уйти,не будет он выкладываться по полной.Тут Сёмин прав.
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 08:39
        Локомотив то, Вам, сударь, чем не угодил? Или тролле-вирус настолько заразен? Лечитесь, пожалуйста, очень за Вас переживаю!
        Багров-брат
        02 декабря 2016 в 08:37, ред.
        Не надо обижать Александра Самедова. Каждый в праве выбирать, где ему теплее и лучше. Право Палыча выбрать основу команды, он отвечает за результат. Думается, с уходом Самедова ЛОКО не потеряет. А вот, приобретёт ли СпартакМ? Вопрос!!!
        Stormtrooper-26
        02 декабря 2016 в 08:26
        Проводницы уже дно...
        Снаряд дважды в одну воронку не попадает (Сёмин)...
        ..."У меня играть будет лишь тот, кто душой и сердцем с „Локо“... (может ещё и бесплатно, за тарелку супа и букву "Л"? )))
        pachkevi4
        02 декабря 2016 в 08:09
        про тело надо было еще добавить...
        pachkevi4
        pachkevi4 ответ Давид Маркович (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 08:08
        осточертели эти гранды,.из года в год одно и тоже.всегда болею за слабых.потому что их победы стоят в миллион раз больше чем победы реалов, баварий, барселон и прочих арабско-шейхских и денежно-мешковатых клубов
        самуил кац
        самуил кац ответ sir-5 (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 07:53
        Как кот, который метит все на своем пути !
        yaran56
        yaran56 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
        02 декабря 2016 в 07:48
        А язык распускать перед игрой с Азербайджаном тоже отец советовал?
        yaran56
        02 декабря 2016 в 07:44
        Самедова считаю -Манкуртом, сейчас лишний раз получил потверждение.
        самуил кац
        02 декабря 2016 в 07:29
        Ребята-паровозники ! Я посмотрел вчера вашу игру с Томью и вот что вам скажу. Уйдет мамед в Спартак - скатертью ему дорога ! Как вчера играл Спартак, ему никакие самедовы не помогут. Как вчера играл паровоз, ему никакие самедовы на.*** не нужны.С победой !
        Остапчук 67
        02 декабря 2016 в 07:15, ред.
        "Локомотив" нормально сыграл и без Самедова, его вообще нужно убрать из состава.
        Хочет его купить "Спартак" - пусть покупает, но сделает себе только хуже.
        Самедов игрок "бей-беги", только в последнее время не бегает, а умный футбол не для него.
        Зато апломб мерзкий появился, такой и команду может развалить изнутри.
        Гость