Soccer.ru

Арустамян: «Слуцкий хотел бы поработать в Англии, но велика вероятность, что он останется в ЦСКА»

01 декабря 2016, 23:11

Телекомментатор Нобель Арустамян в эфире программы «После футбола» заявил, что главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может продолжить тренировать «армейцев», немотря на слухи о том, что он намерен покинуть команду:

«Слуцкий действительно размышляет на тему своей дальнейшей карьеры. В идеале он хотел бы поработать в Англии, даже рассматривает вариант с продолжением карьеры в Чемпионшипе. Изучает возможность взять паузу, чтобы подучить английский язык. Слуцкий уже несколько раз хотел покинуть ЦСКА, но после разговора с Гинером менял свою позицию. Окончательное слово за Гинером. Насколько я понимаю, это решение не принято. Есть вероятность, что Слуцкий останется, и эта вероятность велика».

Все комментарии
Absinthe2
02 декабря 2016 в 10:47
    Тальгат
    02 декабря 2016 в 10:41
    если Арустамян считает что вероятность остаться велика, значит Слуцкий точно покинет цска. Бердыев уже по мнению Арустамяна становился тренером спартака))
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 08:01
    Один вопрос: зачем? Он уже многое дал команде и огромное ему спасибо за это! Ведь очевидно, что ему с каждым годом все сложнее находить мотивацию. Я считаю, что Леонид Викторович заслужил, чтобы поработать в Европе! ЦСКА нужны перемены и новые идеи)
    SHMEL
    02 декабря 2016 в 07:35
    А моё мнение,что решение уже принято.Поживём увидим.
    MaxForCSKA
    02 декабря 2016 в 00:06
    я тоже думаю, что Слуцкий останется, ибо Гинеру не выгодно будет тренера менять, какой еще тренер сможет в таких условиях в каждом сезоне претендовать на чемпионство
    mondm
    02 декабря 2016 в 00:00
    Арустамян похоже знает лучше Слуцкого что у него в голове))
    Шуnя771
    01 декабря 2016 в 23:59
    В Англии пять лиг...)))
    EVERTON
    01 декабря 2016 в 23:55
    Слуцкому надо возглавить Гамбург.
    Selim Yavuz
    01 декабря 2016 в 23:55
    Теперь уж точна велика вероятность
    drug01
    01 декабря 2016 в 23:40
    так почему же ведущие Вашего спортивного канала поддерживают все сплетни и в прямом эфире сеют смуту и разжигают страсть среди футбольных болельщиков ? Может наступило время пересмотреть статус этих ведущих, которые спешат любую утку выдать за действительность!
    cska1948
    01 декабря 2016 в 23:34
    Вот-вот! Последнее слово за Гинером...
    Caniggia
    01 декабря 2016 в 23:27
    Если останется, то снова унижение и позор на всю Европу.
    S e r y o j a
    S e r y o j a ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 23:22
    Гинер бабло жмёт. В таланте тренера мало кто сомневается
    Красно Синий воин
    01 декабря 2016 в 23:17
    Окончательное слово за Гинером. Он знает, что делать!
    S e r y o j a
    01 декабря 2016 в 23:17
    Надо бы уходить,но смотря кто зовёт. У армейцев есть варианты с рос. тренерами
    Гость