Soccer.ru

Пуйоль: «В Эль Класико „Барселоне“ нельзя слишком много внимания уделять Роналду»

01 декабря 2016, 23:20
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль рассказал, с помощью чего «сине-гранатовые» могут обыграть «Реал» в поединке 14-го тура Ла Лиги: 

«Самое важное — „Барселона“ должна контролировать мяч, тогда „Реал“ будет менее опасным. Нельзя слишком много внимания уделять Роналду, так как все нападающие „Реала“ хороши.

У „Барселоны“ есть больше вариантов, и с такими игроками было бы глупо не использовать их. Идея заключается в том, чтобы взять мяч под свой контроль, но против пяти защитников сделать это будет тяжело».

Все комментарии
big lazy robot
02 декабря 2016 в 10:50
Чего ему внимание удилять? Слабейший игрок Реала.
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 09:34
Твой типа клуб приезжает везде с ручным судьей, а ты гордишься такими победами. Но весь мир видит, что это за "победы"! И над симулянтом все смеются. Только дети за него болеют, перейдешь в старшие классы может поймешь и снимешь постер, который висит у тебя над кроватью. Надеюсь "Барса" размажет вас в Классико, посмотрим, как тогда ты запоешь. Тоже будешь купленной "победой" над "Алавесом" хвастаться?
Санчо Панса
02 декабря 2016 в 07:59, ред.
Да, на одном Криштиану не стоит концентрироваться Блаугранас! А то ведь могу пропустить гол от Бензема, Модрича, Иско или того же Хамеса, если он сыграет в Эль-Класико)
Нажмуди Умханов 2
Нажмуди Умханов 2 ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
02 декабря 2016 в 07:57
Запомни свои слова после матча)) если реал проиграет тебя здесь не будет Фан Атлетика))
Vladimir808
02 декабря 2016 в 07:24
Пуйоль: ,,Все напы Реала хороши"
Карлес настоящий, благородный Барс! В игре никому пощады не давал,
после карьеры, уважает соперника! Кандидат в тренеры Барселоны.
Удачи и победы Барсе в эль-классико!!!
Killabyte
02 декабря 2016 в 02:39
Такую Барсу Реал должен обыгрывать и укрепить лидерство
лолос
02 декабря 2016 в 02:23
    FC Barcelona twitter
    02 декабря 2016 в 00:52
    Барса победит 3-0
    рус фан
    02 декабря 2016 в 00:39, ред.
    Скорее всего ничья будет на мой взгляд.
    95-shishani-95
    02 декабря 2016 в 00:26
    Удачи и победы Реалу! Успехов! Надеюсь, что Реал выиграет этот матч! Лучший клуб в истории футбола!
    _ManKUN_
    01 декабря 2016 в 23:36
      Абуязид Ибрагимов
      01 декабря 2016 в 23:35
      А так Рон любит забивать на кн!)
      Абуязид Ибрагимов
      01 декабря 2016 в 23:34
      Удачи лучшему клубу в истории футбола!
      Athletic Club de Bilbao
      01 декабря 2016 в 23:32
      Реал разгромит Барсу, с крупным счетом.
      10-Lil KyAs-10
      01 декабря 2016 в 23:26
        Гость