Soccer.ru

Перес: «Для „Реала“ не столь важна победа в Эль Класико, сколько взятие очередных трех очков»

02 декабря 2016, 01:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что «сливочные» не делают акцент на том, что будут играть против «Барселоны» в матче 14-го тура испанской Примеры, который пройдет 3 декабря на «Камп Ноу»:

«Я не хочу сказать, что Эль Класико это такая же игра, как и все остальные. Это очень важный поединок, у него есть особое значение. За ним будут следить сотни миллионов людей по всему миру, прямо как за финалом чемпионата мира.

Конечно, это здорово — выиграть в Барселоне, но главное — это взять очередные три очка, так как мы собираемся добиться победы в Ла Лиге, что является нашей мечтой в этом сезоне».

Напомним, ранее Флорентино Перес положительно отозвался о главном тренере «Реала» Зинедине Зидане.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 17:41
Ну да,не будь таким уверенным.Посмотрим,как ты будешь петь,если Реал проиграет)
Ruslan3132
02 декабря 2016 в 13:24
Можно совместить приятное с полезным и обыграть Барсу, взяв попутно 3 очка ))
Zidane.5
02 декабря 2016 в 10:25
Нужно настроится будто это обыкновенный рядовой мятч с Эспаньолом. Спокойная игра Реала, без нервов, смерть для любой команды.
реал-король
02 декабря 2016 в 09:59
Удачи Реалу.
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 09:37, ред.
Глор "Реала", иди передерни на постер Рональды и наслаждайся одиннадцатиметровыми ударами своего кумира. Один из двух он пока еще забивает. "Алавес" вам дал по щщам, вы испугались аж судью купили. Без арбитров вы импотенты!!!
Ron09
Ron09 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2016 в 08:43
2 кубка ЛЧ за 8 лет это более даже прилично
а Ла Лигу выигрывали аж 32
arsen09
02 декабря 2016 в 08:18
    nahan
    02 декабря 2016 в 08:13
    Будет жаркая битва за три очка...
    RUSTY8
    02 декабря 2016 в 07:47
    Барса-маргарин 4:1
    Санчо Панса
    02 декабря 2016 в 07:46
    Это вполне логично, Флоро! Только за счет победы и можно взять три очка) Удачи королевичам и победы на Камп Ноу!
    neomessi
    02 декабря 2016 в 06:17
    Перес=Кличко.
    Главное не победа а взять три очка!!!! Это как?
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ Cympak-05 (раскрыть)
    02 декабря 2016 в 03:55
    Карлос Клос Гомес будет судить.
    Cympak-05
    02 декабря 2016 в 02:29
    Победа не главное, главное три очка. О чем он..... Победа в классико для Реала и Переса важнее победы в Ла Лиге об этом уже говорили пару игроков клуба....... Надеемся что игра оправдает свои ожидания. И Судить матч будет зарубежный судья а не очередной испанский циркач
    лолос
    02 декабря 2016 в 02:26
    Уже приготовили отмазку перед поражением. Типа "Барсу" мы обыгрывать не хотим, подавайте нам сюда "Осасун" и "Гранад".
    95-shishani-95
    02 декабря 2016 в 01:15
    Удачи, успехов и победы Реалу в Эль Класико!
    рус фан
    02 декабря 2016 в 01:11, ред.
    Реалу победы в каталонии и удачи.
    Гость